Продам Shimano Aorista CI4 2000 (Москва)

DeniStroG

В хорошем состоянии. В комплекте коробочка и ключ. Аккуратно использовалась 2 летних сезона, проходила ТО (в конце каждого сезона)
Кол-во подшип.: 7+1
Передат. число: 5,0:1
В Москве. 8000р. Торг

Shimano Aorista CI4 - это катушка с задним фрикционом, модель японского рынка 2011 года. Отличается превосходным современным дизайном, надежностью, преимущественно рекомендовано ее использование с лайтовыми моделями спиннингов. Использование современного композитного материала CI4 делает данную модель более легкой и прочной. Кроме того, данный материал защищает от коррозии, а добавление полиамида при его производстве повышает ударопрочность изделия.

Не секрет, что Shimano кроме производства рыболовных изделий занимается велосипедным бизнесом, и большинство разработок для рыболовной сферы пришло либо напрямую из уже применяемых в велостроении, либо было адаптированы с небольшими изменениями для изготовления рыболовных катушек и удилищ. Материал CI4 производится с применением углерода, в совокупности с другими металлами, - что наделяет его с одной стороны большей прочностью, и одновременно большей легкостью, чем применяемые до него другие материалы. Легкость катушки сказывается положительным образом на всем балансе удилища. Шпуля AR-C увеличивает дальность заброса, и предотвращает случайные запутывания лески. Использование системы Super Stopper в данной модели катушки работает на улучшение подсечки рыбы.
Катушка с задним фрикционом Shimano Aorista CI4 полностью отрабатывает вложенные в нее денежные средства, ведь главные ее характеристики - это надежность, долговечность, современные технологии.


HAMYRAPI

Добрый день готов за 5 забрать на днях

DeniStroG

HAMYRAPI
Добрый день готов за 5 забрать на днях
Ответил в пм

sova101

Добрый! Крайняя цена,пересыл есть


DeniStroG

sova101
Добрый! Крайняя цена,пересыл есть
Доброго!Продаю без пересыла.

DeniStroG

Продается, цена -->7000р.

sova101

Добрый! Если перешлете.Заберу.

DeniStroG

sova101
Добрый! Если перешлете.Заберу.
Если, в ближайшее время не будет желающих забрать в Москве, перешлю.