Продам идеально заточенную к охоте и рыбалке лодку ТЕРХИ+прицеп и снаряжение

tin-kovka

перемещено из Лодки. Моторы.



Кому интересно,задайте вопросы. http://www.bestcars.com.ua/terhi/14977.htm Лодка(360тр) Терхи Море фун С.Мотор Сузуки 25лс 4т нога морская 508 ,осадка у лодки 10-12см,высота борта 78см,длинна 365см+транцевые плиты= 405см,ширина 165см(двойной пластиковый корпус из специальноготермопласта(не боится ультрафиолета,тепла,холода)внутри корпуса запеченный пенополиуретан под 2000градусов по цельсию(практически как дерево)Изготовление финское. Прицеп по спец заказу с наворотами для бездорожья и гов..н--45тр.







































tin-kovka

[QUOTE]Изначально написано tin-kovka:
Продам непотопляемую на 100% финскую двухкорпусную лодку из тэрмопластика(АБС).Лодка подготовлена для охоты и рыбалки.Аудиосистема ,,Сони,,+ морские колонки,,Боссе,,+ электронный манок на дисках (утка,гусь). Усиленный транец,транцевые плиты,галогеновая фара,,Бош,, ,морская антенна-радио,розетки 12в,массоразмыкатель,АКБ,топовый огонь,транцевые плиты,камуфляж,коврики кокпита и мног.др.------ МОТОР Сузуки 25лс 4т нога 508мм(морская),винт-стальной нержавейка-Солекс(плюс родной алюминиевый-новый).Бак бензиновый 25л+указатель топлива................Отдельно есть прицеп.Прицеп изготовлен по спецзаказу .Удлиненное телескопическое дышло(выдвигается на 3м),проводка -влагозащитная,кузов усиленный с отбойниками от кустов и пней,крылья установлены так-что грязь колеса не кидают,лежак лодочный изготовлен по корпусу лодки,фонари подняты над водой и не намокают не гниют,установлены приемные ролики для лодки-не промахнетесь.На прицепе есть бардаки-корзины под канистры с бензином на 2шт-по 20л и 2шт по 10л и плюс в лодке 25л=85л. В комплекте прицепа лопата и спец домкрат,лодочный чехол,два запасных колеса,грязевые трапы для авто,чтобы не провалиться в ил при спуске судна.Резина скоростная Мишлен со скоростным разрешением до 290км.ч.Прицеп ходит за джипом до 220км.ч. ПРОВЕРЕНО.Полуоси заменены на ВАЗ Приора + немецкие ступицы и влагозащитные подшипники двухрядные.Стоят амморты успокоители+рессоры новые усиленные с ,, пирожка,,-Москвич. Ось прицепа раздвинута и установлены внизу защитные лыжи,чтобы в тракторных колеях не оборвать колеса.а в лесу о пни не корежить ось.Прицеп стоит 45тр.ВСЕ РАБОТЫ с лодкой и прицепом ОБОШЛИСЬ 618тр.Все стоит на номерах гос регистрации.




















СергейК76

чето не понял ценника за все и моток то какой у вас

tin-kovka

СергейК76
чето не понял ценника за все и моток то какой у вас
.360р






Филипок

даром почти...

tin-kovka

Филипок
даром почти...
....................................................................Если учесть ,что при доработках обошлась в 618тр,то и так можно сказать.Прицеп с выдвижным дышлом до 3м,лопата.домкрат,2е запаски,амморты (германия),рессоры с пирожка,ступицы десяточные (германия)с водостойкими подшипниками,В карманы бардачков влазит 2е канистры по 20л и 2 шт по 10л(итого60л в запасе)+ 25л в катере-каково?.Защитные дуги от кустов,поднятые фонари-никогда не пожавеют и не зальются.По всем сторонам ролики приемные,не промахнетесь при входе в лежаки(даже в зю-зю и на бровях).Под рессорами специальные лыжи,никогда не перевернется и не оторвет ступицу о пеньки и камни.Крылья не дадут кинуть колесам грязь-проверено.Лопата+спец домкрат на прицепе.Рама прицепа усилена.перевозил 99 модель ВАЗа на прицепе.Еще писать????? думаю не стоит.На фото есть еще большие доски по бортам - Это трапы,чтобы не провалиться в ил,когда спускаешь лодку в незнакомом месте и один,без товарища.ЗА ТРАКТОРОМ КТО БЕГАЛ???? нука расскажите-Далеко???











tin-kovka

Лодка весит 160кг,мотор 70кг,прицеп 100кг---итого 330кг.Любая машинка потянет,даже малолитражка.Непотопляемая 100% .Эконом вариант по полному навороту!!! ...

User185

Какая крейсерская скорость лодки?

котяра93

А год выпуска этого чуда? Оно с морской водой дружит?

tin-kovka

Лодка ходит 58км ч , исполнение лодки- С морская(фины не дураки),состояние лодки идеальное(используется только по охоте осенью).Стоит на охот хозяйстве г.Пролетарск Ростовская обл.

User185

Что то не могу найти такую лодку на просторах инета. Есть только Си Фун С.
И у нее мотор до 20л.с.
Ссылочку не дадите?

tin-kovka

Правильно. Лодка действительно 15-18лс разрешенная,но у меня доработанная лодка.во всем,в том числе и усилен транец,установлены транцевые плиты(а это удлинение корпуса с полным сохранением малого веса судна--как результак УВЕЛИЧЕНИЕ мощности),переустановлена рулевая консоль и кое что еще-ВСЕ официально на судоверфи (которая специализируется на изготовлении яхт,и маломерных судов.Все делалось под наблюдением инженеров-не мною,а их же спецами.Такая лодка одна в переделке,как и прицеп ( ВЫ ВИДЕЛИ КОГДА НИБУДЬ ПРИЦЕП ,который ходит 220км в час,да еще и с катером. А выдвижное дышло на 3 метра,нблюдали где нибудь и как часто ??? На прицепе стоит резина Мишлен с нормативом до 290км в час (это тоже деньги). Если описывать все,то я тут за компом умру-я не писака.Могу лишь сказать,что новый прицеп выдержал только две поездки и оторвалась полуось.Пришлось сесть за тех минимум по постройке и эксплуатации прицепов.Получился ШЕДЕВР ,не постесняюсь сказать. Может на вид и немного угловат,но ни одной поломки с 2009г, ни на трассе ни на говнах, ни на тракторных колеях,где многие прицепы теряют оси.

User185

http://www.terhi.fi/mallisto/moottoriveneet
Где????????

tin-kovka

http://www.terhi.fi/mallisto/moottoriveneet/sea-fun-c может название модели сменили?




........................................................................А что,есть в чем то подозрение??? Не я же ее сам склеил.Или хочешь купить сам новую,то тогда не ко мне,а к диллерам.С Ув.

philiphardcorov

Не жалко такую красоту продавать?

tin-kovka

philiphardcorov
Не жалко такую красоту продавать?
...................................................................Если честно,то жалко.Но я после инсульта и нужно время для восстановления. Лодка будет зря стоять на охот хозяйстве,а то радость кому принесет.У меня есть пвх ,тоже навороченная.но в два раза еще легче этой ляли.пока буду с другой.Потому и ружья свои распродаю в ветке (продажа ружья) .что тяжеловаты(браунинг АВТО 5 и карабин АРХАР-интересно,глянь-красота)С Ув .

User185

Про название спросил, чтобы понять харакреристики и возможности, и видео с ней найти.

tin-kovka

User185
Про название спросил, чтобы понять харакреристики и возможности, и видео с ней найти.
.........................................................................В таком исполнении в инете точно не будет.Там доработки нестандартные,даже фины мне отписали,что не думали о таком. http://bestcars.com.ua/terhi/14976.htm ... http://www.bestcars.com.ua/terhi/14977.htm но это без доработок

Old School

Да... С умом сделанная вещь! ТС - респект.

tin-kovka

[B][/B]
........................................................Спасибо.

tin-kovka

tin-kovka
.........................................................................В таком исполнении в инете точно не будет.
...................................................................Видео надо искать за 2006-20010г когда Терхи прорывалась на наш рынок,а так много видео на Ютубе пендосского---причем отличные сюжеты!!!

tin-kovka

User185
Что то не могу найти такую лодку на просторах инета. Есть только Си Фун С.
И у нее мотор до 20л.с.
Ссылочку не дадите?
................................................................... http://www.youtube.com/watch?v=cSwumPiCN_U только все смотрите http://www.youtube.com/watch?v=urCs7gJAS9I

Андрей, Замкадье

tin-kovka
.Видео надо искать за 2006-20010г когда Терхи прорывалась на наш рынок...

Терхи и нынче на нашем рынке. Только модельный ряд чуть-чуть с тех пор изменился.

tin-kovka

Андрей, Замкадье

Терхи и нынче на нашем рынке. Только модельный ряд чуть-чуть с тех пор изменился.

........................................................................Так и я пр то же и чтобы увидеть именно мою модель-надо смотреть 2006-2010г Ютубовские ролики.Все течет,все меняется.

------------------
каждому свое

tin-kovka

Для интересующихся!!!!!!!!!! Нынче моя лодка выпускается под маркой https://www.avito.ru/rostov-na...fun_s_588040557 .......... Думаю производитель(отечественный или фины)просто содрал ее компоновку с моей,так как я когда переделал финскую(стандартную) по своим чертежам,то отсылал фото и финам и нашим.Но этому корыту до моей малютки далеко.Разница в моторах, скорости лодок,осадке(12см и 17см) просто ...........моя-58км.ч. и новинка 14км.ч...Кроме того транец у нового поколения- ПРОСТО ДЕТСКИЙ -сопливый-его начнет рвать скоро и будет от трещать по всем швам.ОНО И ПОНЯТНО,погоня за удешевлением товара,но никак не за КАЧЕСТВОМ и комфортом покупателя.









gg111

Old School
Да... С умом сделанная вещь! ТС - респект.
..............................................................................ПОДДЕРЖУ-----Убойный комплект,а сколько наворочено,походу более чем на 500тр......респект.!!!

tin-kovka

gg111
..............................................................................ПОДДЕРЖУ-----Убойный комплект,а сколько наворочено,походу более чем на 500тр......респект.!!!
.......................................................................Спасибо,старался устранить каждую мелочь и подогнать по максимуму в комфорте и эксплуатации.(по расходам почти угадали --только более 618тр,даже гдето блокнот должен быть с расходами,по каждому шагу переделки)

gg111

Здравствуйте,у друга такая же лодка 2008г.но в заводской комплектации.Посмотрели Вашу-совсем другое:места много,банки снимаются и переставляются,ход совсем другой(22км.ч- а у Вас 58км.ч)двигатель у нас 20лс Хонда 4т и всеравно не тот ход.Можно мы подъедем проконсультируемся.С нас фрукты и витамины.

tin-kovka

gg111
Здравствуйте,у друга такая же лодка 2008г.но в заводской комплектации.Посмотрели Вашу-совсем другое:места много,банки снимаются и переставляются,ход совсем другой(22км.ч- а у Вас 58км.ч)двигатель у нас 20лс Хонда 4т и всеравно не тот ход.Можно мы подъедем проконсультируемся.С нас фрукты и витамины.
.........................................................................Конечно,только предупредите зараннее. А витамины будут кстати,эскулапы уже пообсосали.С Ув.

😊

tin-kovka

User185
Что то не могу найти такую лодку на просторах инета. Есть только Си Фун С.
И у нее мотор до 20л.с.
Ссылочку не дадите?

http://water.auto.ru/boats/used/sale/1693302-62a7b4.html пожалуйста

gg111

СУПЕР,лодка сливается с местностью напрочь(кто знает хозяина-называют лодку фантомом или миражом.Егерь в шутку сказал:Она здесь своя,как камыш по берегу).С приятелем посмотрели в живую--- такого еще не видел.В лодке есть все,от стакана ,щипотки соли,бинокля,фонаря, мачето,мас сетки,чучалки-любой породы (шт 80 и даже вороны) и коньяка. Даже когда лодка стоит и ждет хозяина на приколе.Лодка реагирует на малейшее движение руки на штурвале,а при отпускании рукой штурвала-держит курс и не збивается.А какой пирс хозяин для нее построил.Скажу прямо-вообще все супер...Мы с приятелем будем переоборудовать его лодку(точно такую же финку) и владелец оригинала рассказал все тонкости-ничего не утаивал,еще и ошибки свои указал,заострил внимание на таких мелочах о которых никто никогда не сказал бы.РЕСПЕКТ и здоровья!

tin-kovka

Вопросы по лодке задаем,не стесняемся. 😛 Все что знаю расскажу,если нет,скажу о мастере механике с Большой буквы-отремонтирует,посоветует,поможет(не бесплатно-это его хлеб) 😀

gg111

tin-kovka
Вопросы по лодке задаем,не стесняемся. 😛 Все что знаю расскажу,если нет,скажу о мастере механике с Большой буквы-отремонтирует,посоветует,поможет(не бесплатно-это его хлеб) 😀

Еще раз спасибо за мастера-механика(моториста)---голова. 😊

JagdDog

Мотор с гидроногой?

tin-kovka

JagdDog
Мотор с гидроногой?

Нет,для меня это было не актуально,лишняя опция-это лишь удорожание которое мне было ненужным.Хотите взять без мотора?(мотор спрашивают чаще)

gg111

Хозяину Ап и здоровья,чтото Вы задержались у эскулапов---не привыкайте там.С Ув. 😀 😀 😀

Маисс2

Почему такие умельцы болеют ? А не мрази от которых жить тяжело ??? Выздоравливайте .Эх,молодежь бы еще поучили такому рукотворчеству. Сзади единицы ,остальные в мониторы только тыкать могут...

orest 2

Уважение мастеру.Здоровья и быстрой продажи

gg111

Здравствуйте,как Ваш фантом,приезжали люди? я отправлял к Вам.Механик виталий-Голова!!! настроил рулевку ,как швейцарские часы.

tin-kovka

Лодка снята с учета и готова к продаже. 😲 😞 😞 😞