Лодочный мотор на базе газонокосилки 1.5 л.с.( ПРОДАН )

konvlad22

Продам в Москве навесной мотор 1,5 лс. для лодок ПВХ , имеющих транец. Двигатель 1,5 лс. с насадкой "Патриот" , имеющей приличный редуктор, хорошо регулируемое крепление к транцу, легкий, имеющий разворот на 380 градусов. Дейдвут доработан - установлены дополнительные сальники. В редуктор закачана молибденовая смазка. На мотор, под баком установлена рукоятка для переноса агрегата и поднятия винта из воды в случае намотки водорослей. Управление все на румпеле. Очень удобный газ, который не надо держать рукой ( достаточно установить нажатием пальца нужные обороты), кнопка остановки тоже рядышком. Мотор очень экономичный и тяговитый. При обьеме бака 850гр. способен работать под нагрузкой в течении часа. Делался не на продажу, поэтому все выполнено аккуратно и с любовью. Глушитель тихий, а выхлоп отведен назад и в сторону, поэтому на ходу мотора практически не слышно. На воде прошел около 30 моточасов. Таскал лодку ПВХ " Хантер 300" с двумя пассажирами. Уверенно идет против течения. Управление легкое и приятное. Дополнительно все соединения обработаны спец. герметиком для катеров и яхт.
Очень хорошая альтернатива веслам и неспешного тролинга при рыбалке. Заводится с первого раза. Легко разбирается для перевозки.
Продаю, по случаю приобретения катера Казанка, т.к. для нее мотор конечно будет слабоват.
Самовывоз: м. Щукинская , Волоколамское шоссе Покровское -Глебово. Можете прихватить с собой 100 гр. бензина АИ92( не забудьте капнуть масла 1:50) - заведу во дворе при Вас.

------------------
В отличии от иностранных бракоделов - автоВАЗ никогда еще не отзывал! своих автомобилей!


сергей-охотник

Пересыл есть?

konvlad22

Пересыл есть?
Пересыла к сожалению нет. Попробуйте найти кого то в Москве, что бы забрали и отослали Вам. Есть же люди, которые этим специально занимаются.
Например http://512.hutt.ru/viewtopic.php?id=239

konvlad22

Мотор ПРОДАН - всем спасибо!