Продам ПЛМ YAMAHA - 8! 32 000

guns76

Продам ПЛМ YAMAHA - 8 в хорошем состоянии.
В комплекте к двигателю идёт бонусом топливный бак и шланг с грушей. Нога L (508 мм). Заводится и работает без нареканий и каких-либо проблем. В общем,одно слово - YAMAHA. Внешний вид не очень,но работает как часы. Документов нет,на учёт не ставился.
Территориально Владивосток.
Отправлю ТК в любой регион.


ПРОДАН!


Цена 32 000 рублей.


DOKSTAR

L (средние)
L это не средняя а длинная нога.
И цену поправьте, не понятно за один или за пару вы просите указанную сумму.

guns76

Здравствуйте,уважаемый DOKSTAR!
Проконсультируйте,а Х нога тогда к чему относится?

DOKSTAR

А есть еще U (или XL) нога. Только на малых объемах и мощностях типа ваших моторов такие ноги не ставились, 250 сил минимум. Тогда уж надо писать не “средняя” про вашу а “вторая маленькая”. Дейдвуд Х на 2х тактные моторы ставятся от 50 сил. Что же до обиходных моторов то у нас в ходу два типа
S - короткая и востребованная и L - длинная и не самая популярная т.к ставится далеко не на все, с транцевыми проставками и прочим гиммором. Тем более если это мотор 8 сил.

В общем это все лирика. Никак у вас дейдвуд не “средний” напишите в мм и оставьте обозначение L, без определений, дабы не вводить людей в заблуждение.

OLEG822

антиквариатъ

guns76

Тему поправил.Спасибо модератору.
Теперь,что касается антиквариата,то замечу что эта модель производилась и производится по настоящее время,практически без изменений. Это качество проверенное временем.Да и делали их тогда в самой Японии.
С уважением.

Спортист1

один из лучших мелкомоторов, звучит приятнее Т-9.8 и винт по идее должен быть на шплинте. убить крайне сложно, т.к. степень форсировки умеренная. Еще у ямы есть неоспоримое в соленой воде преимущество - почти всё выполнено из нержавейки. удачи в продаже

guns76

В наличии двигатель за 32 000!

Не в теме

Приветствую Роман!
Двухтактник какого года ?

guns76

Доброго дня!
За год не скажу,т.к. шильдик утерян (может как 90-х,так и 2000-ых). Но мне кажется,наиболее реально,конец 90-ых.

Не в теме

Спасибо за ответ,жаль без доков,с короткой ногой и документами моторы будут?

guns76

Короткая нога у нас у самих в большом дефиците. Предложений с L ногой, конечно,гораздо больше,да и по цене L нога на порядок дешевле. Ну а что касается документов,то если не изменяет память,моторы до 10 л.с. регистрации в ГИМСе не подлежат,поэтому у нас так популярны наклейки на колпак двигателя 9.9 😊 У меня на Тохатсу-18 именно так и сделано (работает). В этом случае регистрация не требуется,достаточно рукописной ДКП.
Если что-нибудь интересное появится,то я Вам обязательно отпишусь.

guns76

Victory_Aks
А сколько во Владике будет стоить четырехтактная ямаха на 50 сил, без документов?
К сожалению,без документов такие двигатели не продаются. Все идут с ГТД. Цены коллеблются на 4-хтактную Ямаху 50 в среднем 120-180 т.р. в зависимости от года,состояния,и аппетитов продавца.
На 2-хтактную-90-110 т.р.
При нынешнем курсе доллара,покупать в Японии становится всё сложнее,та же ситуация у нас наблюдается и с Японскими машинами.

Не в теме

Добро!

guns76

Всё продано!
Тема закрыта!