Продам кованые цельнометаллические блёсны.

alximik-ief

Предложу на пробу 5 колебалок, сделанные методом холодной ковки. Профиль блёсен примерно одиннаковый. Материалы слева направо: латунь, нейзильбер, последние три мельхиор. Оснащу заводными кольцами, крючков таких же как на фото есть еще 2. Стоимость 200 рублей за штуку. Очень желательно затестить в ближайшем будущем



alximik-ief

Еще фото

pacifa

Возьму 3. Латунь, нейлзильбер, мельхиор. Каков вес блесны?

alximik-ief

Вес слева-направо, г: 3,2; 2,8; 3,1; 4,1; 3,9.

alximik-ief

Еще 8 колебалок, сделанные методом холодной ковки. Профиль блёсен примерно одиннаковый, кроме первой ассимиетричной. Материалы слева направо: латунь, мельхиор, последние 4-нейзильбер. Оснащу заводными кольцами. Стоимость 200 рублей за штуку. Доставка почтой первым классом 100 рублей.
Очень желательно затестить блёсенки в ближайшем будущем.


alximik-ief

Снижу цену на блесны из крайнего набора. 180 рублей за штуку. Ассиметричная блесна бонусом тому, кто заберет весь набор. Итого 1260 рублей за все.

alximik-ief

На блёсны со второй по пятую (слева-направо)бронь.

pacifa

Блесенки необычные, заказал. Едут. Опробую- отпишусь.

alximik-ief

Мельхиоровые. Длина 34...53, вес 2,5...3,5 граммов. Цена прежняя.


alximik-ief

Бронь на 2-ю и 5-ю.

alximik-ief

На сегодняшний день имеется вот что. Длина 35...55, вес 2,5...5,7. Материалы: нейзильбер, мельхиор, латунь в чистом виде. Любую из представленных отдам за 150 рублей.




alximik-ief

Следующий набор приманок, выполненных по технологии холодной ковки и две блесны точёные из цельного куска металла.
Материалы: латунь, нейзильбер и мельхиор.
Из нейзильбера 3,4,и 5 (3 и 4 - точеные).
Из латуни 1,6 и 7.
Мельхиоровые - остальные.
Вес в порядке возрастания слева - направо 1,8...4,2 гр. Длина 33...50мм.
Стоимость точеных 160 рублей/шт., кованых 140 рублей/шт.



alximik-ief

Блёсны в продаже

alximik-ief

Ещё один наборчик: 9 блёсен выполненных по технологии холодной ковки и одна блесна точёная из цельного куска металла.
Материалы: латунь (чернение с последующей частичной полировкой), нейзильбер и мельхиор.
Вес 2,5...5,8 гр. Длина 35...50мм.
Стоимость точёной 160 рублей/шт., кованых 140 рублей/шт.


alximik-ief

Ещё один наборчик: 9 блёсен выполненных по технологии холодной ковки и одна блесна точёная из цельного куска металла.
Материалы: латунь (чернение с последующей частичной полировкой), нейзильбер и мельхиор.
Вес 2,5...5,8 гр. Длина 35...50мм.
Стоимость точёной 160 рублей/шт., кованых 140 рублей/шт.


alximik-ief

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОГО ТЕСТА!!!
Привет,Артур! Наконец то я выбрался на водоем потестить твои блесны:

Испытательный полигон-одно из Мамонтовских озер с прозрачной водой, фоновыми глубинами 3-4 метра и ямами до 6 метров...Время ловли с половины десятого до половины пятого без пауз, обеда и перекуров.Погода -17,легкий южный ветер и давление 754 мм...с утра шел небольшой снег, затем смена ветра на юго-восток и прояснение...За время теста пробурил чуть более тридцати лунок, протестил 15 блесен (без ранее тестированной латунной 'полушки' и 'Топорика') Тестировал по принципу-с блесны минимум пять окуней. Общий улов около сотни окуней, окунь в основном мелкий от 30 до 200 грамм.

1. блесна 2,5 гр 35 мм мельхиор -эту блесну я тестировал ранее,сегодня она показала себя очень хорошо, без захлестов.Замечаний по ней нет. Легко на нее поймал пять окуней на коротком дерге.Для глубины до 3-х метров.Блесна рабочая(не поисковая).

2. блесна 2,5 гр 34 мм мельхиор-внешне похожа на немного изогнутую блесну СС. Замечаний нет ,блесна стабильна,захлестов практически нет. Игра-короткий дерг. Для глубины до 3-х метров.Блесна рабочая (не поисковая).

3. блесна 3 гр 35 мм латунь-ромб. В начале было много пустых поклевок,грешу на размер окуня, затем начал делать больше паузу и дело пошло...Игра разнообразная, амплитудная с подигрышем на паузах. Хорошая универсальная блесна. Для глубины до 4-х метров.

4. блесна 2,6 гр 35 мм латунь-бумеранг. После первого сброса блесны в лунку поимел конкретный захлест. Требует контроля при спуске блесны. Больше захлестов не было, игра интересная,дерги короткие и плавные с подигрышем...Блесна не для активной,темповой ловли,можно использовать по капризной рыбе.Интересная блесна. Для глубины до 3-х метров

5. блесна 3,4 гр 34 мм мельхиор.Блесна типа КТ. Признаюсь честно,что ожидал от нее большего. По минусам. Довольно частые захлесты. Нет четко выраженной игры-гвоздит. Долго с ней игрался...Ловит на коротких подбросах и дергах с подигрышем и на них же перехлесты...Свои пять окуней отловила довольно быстро.Блесна рабочая с учетом минусов. Для глубины до 4 метров.

6. блесна 2,5 гр 34 мм мельхиор. Блесна типа морковки. В том виде как я ее оснастил имеет редкие захлесты, довольно стабильна, но имеет общий с блеснами ?2 и 5 проблему:.малая площадь захвата, от этого страдает игра и блесна становится 'гвоздиком' ей хорошо лифтовать и вести темповую ловлю окуня при его большой плотности не размазывая его под лункой...короче это блесны под свои условия ловли и это нужно понимать.Игра- КД.Для глубины до 3-х метров. Рабочая блесна.Если переставить тройник вниз и сделать ее верхнеогруженной. То думаю она будет поинтереснее, но делать это на морозе я был не готов.

7. блесна 3,3 гр 35 мм мельхиор. Интересная блесна- которая мне очень понравилась и на которую я довольно легко поймал с десяток окуней...Блесна универсальная,работала на всех проводках, ей с удовольствием можно комбинировать и добиваться результата. Особых недостатков не выявил.Для глубины до 4 метров.

8. блесна 3,35 гр 40 мм мельхиор. Классика...универсальная блесна, без недочетов.Уверенно и стабильно приносила рыбу. Анимировать можно всеми способами. Блесна легкая в управлении и освоении. Для глубины до 4 метров.

9. блесна 4,9 гр 45мм латунь. Блесна похожая на СС в большом размере...тяжелая артиллерия. Думал что она позволит немного отсортировать мелочь, но нет, на нее ловился все такой же некрупный окунь. Игра амплитудная, сбросы и паузы с дрочем.Стабильная,хорошая, универсальная блесна. Для глубин да 5 метров.

10. блесна 2,8 гр 54мм мельхиор. Лидер нашего теста. Блесна огонь, забегая вперед скажу что сегодня в почете у окуня были белые, длинные и прогонистые блесны. С этой блесной я забыл про тестирование и просто рыбачил. Отличная универсальная блесна, давшая сегодня самых крупных окуней. Для глубины до 4 метров.

11. блесна 3,3 гр 35 мм латунь. Аналогична блесне под ? 8

12. блесна 3,55гр 45мм мельхиор. Хорошая блесна,очень удачное соотношение веса,размера и изгибов...Блесна универсальна и добычлива.Для глубин до 4 метров.

13. блесна 4 гр 50 мм мельхиор. Аналогична блесне под ?12. Только для глубин до 5 метров.Эту блесну окуни реально заглатывали.

14. блесна 5,8 гр 43 мм латунь. Блесна похожа на Сибирь ВП Сосновских. Очень долго не мог ее понять...Игра есть-результата нет...взял пять активных окуней больше буром нежели чем блесной или подбором игры. Оправдал ее только тем что это был конец дня и окунь капризничал, тем более что блесна достаточно объемная и шумная.Как то так. Блесна для глубин до 6 метров.На этих глубинах я ее и пробовал. Не впечатлила.

15. блесна 3,75 гр 39 мм мельхиор. Блесна по мотивам Полушки...после Сибири (14-ой блесны) я словно в Африку попал...очень ловчая блесна, легко раскачивает лунку. Универсальная с уклоном в поисковую. Очень понравилась. Для глубин до 4 метров.


DOKSTAR

Тема:   Продам кованые цельнометаллические блёсны. РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА БЛЁСЕН!
*Бан на неделю за “капс лок” в заголовке.

alximik-ief

4,5,7,8,9,10 блёсны из сообщения ?15 в наличии, также имеются и другие модели "полушек".