Продам лодку Баджер CL270( юж.корея), длина 2, 7м

ЛЦУИК

Продам лодку Баджер CL270( юж.корея),длина 2,7м
практически новая лодка на воде была 5 раз,все остальное время лежит в подземном гараже.

Баджер Classic Line

Серия Classic Line от бренда Badger идеально подойдет тем, кто выбирает судно в первую очередь по его самым основным функциям. Classic Line - это простота и универсальность классического дизайна и функциональности без лишних деталей. При этом модели данной линии идеально подойдет и для любителей рыбной ловли и охоты и для тех, кто любит водные прогулки и не представляет себе отдых без них. Надувные ПВХ лодки Classic Line предусматривают в своей конструкции щитовые пайолы. В свою очередь пайолы служат основой для крепления системы удерживания топливного бака.

Укрепленный и надежный транец на нижней части имеет интерцептор, наличие которого позволяет снизить количество брызг и защитить сам транец от повреждений во время движения в участках с небольшой глубиной. Собственно транец, устанавливаемый между баллонами, надежно фиксируется с помощью профиля специальной формы. Благодаря разработкам компании Badger надувные лодки серии Classic Line нового поколения стали более маневренными и легкими в управлении, чем предыдущие модели этой же серии.

Изнутри кокпита можно управлять водой, попавшей внутрь. Осуществляется это с помощью специального клапана с мембраной непосредственно во время движения. Classic Line имеет классический дизайн, что предает этой серии сходство со старыми надувными лодками. Однако многие наработки, в том числе в качестве используемых материалов, позволяют значительно улучшить гидродинамические характеристики судна. Если же вам все-таки понадобится дополнительное оборудование, на носовой части моделей Classic Line вы найдете специальную сумку для их хранения.

Данный модельный ряд компании Badger также отличается удобным кокпитом, что позволяет размещать на судне максимальное количество пассажиров и объемный груз. Кроме того, в верхней части баллонов находится специальная жесткая планка, к которой закреплен боковой леер, благодаря чему его можно использовать в качестве упора, что значительно повышает уровень комфорта
цена 20000рублей торг
тел89277398548 вайбер ватцап

ЛЦУИК


ЛЦУИК


Две сумки для транспортировки по 24 кг в одной сумке лодка,в другой сумке слани полы жесткие,сидушки ,стрингеры алюминивые придающие жесткость полам лодки,насос для накачивания лодки.,весла.

ЛЦУИК


ЛЦУИК

отправка в любой город РФ,любой транспортной компанией.

ЛЦУИК

Бронь до завтра.
После получения задатка лодка снимается с продажи

ЛЦУИК

задаток получен,лодка снимается с продажи.
Всем спасибо!

ЛЦУИК

Лодка продана!
Спасибо!