Продам спининги Speedmaster s.t.c. travel и Banax mega ms90mf2

AlBes

Доброго времени.
Посмотреть можно в Серпухове, МО. Пересыл за счет покупателя (если не указанно иное).
Почта для связи a77b собачка яндекс.ру

Продам отличный спиннинг Travel формата. Тест 10-30 гр, рост в двух исполнениях о которых речь пойдет ниже. Приобретался для путешествий самолетом. Несколько слов про определённые преимущества по мимо короткой транспортировочной длины. За счёт двух сменных частей получаем два разных удилища в одном тубусе:
- При использовании длинной части (общая длина 2,7 м) получаем удилище для джиговой рыбалки с берега. Чуйка несколько ниже в сравнении с имеющимся у меня удилищем Lamiglas Mag X 86 MTS Certified Pro однако отработка поверхности на достойном уровне.
- При использовании короткой сменной части (общая длина 2,4 м) получаем удилище для лёгкого твичинга и ловли с лодки. По ощущениям заброс и управление воблерами от 6 см до 9 см вполне комфортны.

Таким образом имеем действительно универсальный комплект. Серия SPEEDMASTER S.T.C (Shimano Travel Conception) относится к началу топовой линейки, бланк выполнен очень красиво, расцветку и фактуру фотоаппаратом не передать. Продаю во первых по причине отсутствия в обозримом будущем перелетов (сменил вид деятельности), во вторых из-за уже имеющегося наличия некоторого количества узкоспециализированных удилищ.
Бланк не нагружался т.к. предпочитаю ловлю на воблеры, джигом ловлю крайне редко. Удилище было мной протестировано на Оке в районе Лужков и обрыблено на двух рыбалках из двух. Продаётся в состоянии нового. Покупка этой палочки позволит избежать дополнительных трат (близкие аналоги для твичинга и джига на сегодня не менее 8 тыс за каждый экземпляр) и перекрыть большинство условий ловли.
В комплекте жесткий тубус и мягкий секционный чехол - см. фото.
Цена 7900 руб.






Так же могу предложить "народный джиговый" спиннинг BANAX Mega 274 см 5-25 г. MS90MF2
Б/у 1 сезон без фанатизма, груза использовались 14-18 гр, далее был куплен Lamiglas X86MTS, который и использую. Без чехла (на крайней из рыбалок ветром сдуло с борта надувной лодки в воду, хватился уже на берегу), в отличном состоянии. Цена 2900 руб. Только самовывоз из г. Серпухов, МО.