Продам два тролинговых мульта Shimano Tekota 300 LC метровые

AlBes

Доброго времени.
Посмотреть можно в Серпухове, МО. Пересыл за счет покупателя (если не указанно иное).
Почта для связи a77b собачка яндекс.ру Телефон в профайле. ВотсАпп присутствует 😊

Продам комплект из двух мультипликаторных катушек Shimano Tekota 300 LC. Одна рыбалка, потаскал B-SWITCHER 2.0 и понял что быстрее наловлю в заброс, чем на дорожку. На большие водоемы где тролинг востребован, не выезжаю. Лежат уже 4-е года. Состояние новых, полный комплект, фото добавлю. Цена за обе катушки 25000 руб. Хотелось бы продать комплектом.
Описание :
В Shimano Tekota LC стоит 3 подшипника полностью защищенных от коррозии (можно использовать в соленой воде , для морской рыбалки), мультидисковый филигранный фрикцион Star Drag с точной и плавной регулировкой. Корпус катушки вытачен из цельного бруска, мощные шестерни выдержат нагрузку любого трофея . Плавность хода достигнута за счет идеальной балансировки механизма , плюс в каждой модели Tekota LC установлен метровый счетчик лески , что позволяет контролировать на каком расстояние от вас находится приманка.




Бонусом покупателю обоих катущек несколько тролинговых воблеров страйк про и рапала, которые приобретались для поездки на Волгу (сама поездка откладывается уже какой год)

Kalina

жаль не 500-ки
типа ап

AlBes

Kalina
жаль не 500-ки
На 300-ые заявлено 250 метров монофила 0,35 мм - это 300-350 метров в зависимости от качества плетни с тестом на разрыв 22-25 кг. Для рек, озер и прибрежных зон с головой (ИМХО).
Вот 500-ые боченки - это реально нужно ловить в океане 😊

Kalina
типа ап
Нужное дело, благодарю!