Продам катушку Daiwa 11 Freams 2508

AlBes

Доброго времени.
Предметы находятся в МО, г. Серпухов.
Пересыл почтой России на покупателе. Резервов более чем на сутки нет.
Оплата на карту Сбера либо при встрече. Почта для связи: a77b собачка яндекс.ру. Номер карты для оплаты я отправляю только с этого адреса.
Номер мобильного есть в профайле. Всегда лучше набрать, чем потом сомневаться. ВотсАпп так же присутствует.

Продам катушку Daiwa 11 Freams 2508 - всего дважды устанавливалась на проданный ранее спининг - тема тут http://guns.allzip.org/topic/178/2072779.html
Состояние новой. Полный комплект - катушка, схема, руководство, чехол, коробка, регулировочные шайбы. Продаётся по причине продажи всех спинингов под мясорубки и перехода в кастинг.
Цена катушки Daiwa 11 Freams 2508 - 7500 руб. Получается всего на 1,5 тыс дороже чем Rioby Zauber 3000 и иже с ним китайского пр-ва, зато на 100 гр. легче и укладка шнура в разы приятнее. Параметры катушки (вес и нагрузка на фрикцион) позволяют устанавливать её на удилища от лайта до медиум-хэви. Превосходный универсал за адекватные деньги.






CANDR

Вот тут Риоби Заубер совсем не 6000р.
И надпись на лапке Japan
http://guns.allzip.org/topic/178/2109051.html
И не б/у

AlBes

CANDR
И надпись на лапке Japan
Надпись означает, что разработано в Японии. А делают их в китае и по разному.

CANDR
Заубер совсем не 6000р.

Заубер и на Алиэкспрессе есть. Любой может взять 10-к со скидкой и излишки распихать по знакомым. Это если задаться целью приобрести максимально дешево.

При размещении своих рыболовных лотов я ориентируюсь на текущие цены магазинов, где сам и знакомые тарились до кризиса. Цены продавцов на форумах не мониторю, т.к. продаваемой мной модели у них в постоянной продаже нет.

Ну и по поводу б/у или не б/у - оно (состояние предмета) то же бывает разное. Если бы успел погонять пару сезонов свою дайву - цена ей была бы не выше 5-ки. Вечных катух в дешёвом и среднем сегментах у Дайвы не бывает.