Продам отличный зимний эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition Mark II

coped

Территориально все находится в Челябинске, возможен пересыл по России. 100% предоплата + почтовые расходы. Оплата на карту СБ, в Челябинске - наличка. При отправке почтой, во избежание утраты или нанесения ущерба посылке, по желанию покупателя и за его счет, посылка может быть застрахована. Стоимость страховки составляет 4% от суммы объявленной ценности посылки. В случае отказа покупателя от страховки, ответственности за посылку НЕ НЕСУ, за свой счет я страхую ЛЮБУЮ посылку только на 100 рублей.

Остерегайтесь мошенников! Все платежи принимаю только на карту Сбербанка "... 1549"!
почта - dogswar2016[собака]gmail.com

Продам отличный зимний эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition Mark II
новый, рабочий (экземпляр с витрины, утерян паспорт - вместо бумажного паспорта могу дать ссылку на файл с паспортом в формате PDF, есть небольшое повреждение коробки)
цена 5500 руб

Компания JJ-Connect рада представить Вам обновленную зимнюю версию эхолота Fisherman 220 Duo Ice Edition Mark II. Одним из ключевых нововведений - обновленный зимний датчик, который имеет морозостойкий силиконовый провод, не трескающийся даже при очень низкой температуре и обновлённая версия ПО устройства. Эхолот JJ-CONNECT Fisherman 220 Duo Ice Edition mark II отличается от других моделей линейки двухчастотным датчиком, а также отображением на дисплее не только рельефа дна и наличия рыбы, но также и детальным представлением структуры дна. Основной трансдьюсер, который используется для обычной рыбалки - двухлучевой. Удобный и заметный желтый поплавок удерживает его у поверхности воды, а два луча с общим углом обзора в 45 градусов сканируют подводное пространство. Максимальная глубина на которую проникает излучение составляет 73 метра, однако на меньших глубинах аппарат покажет себя куда лучше.

Эргономичный корпус прибора водозащищен (стандарт IPX4). Эхолот JJ-CONNECT Fisherman 220 Duo Ice Edition mark II обладает возможностью отображения температуры воды. Увеличенная глубина эхолокации позволяет использовать эхолот на крупных водоемах. Качественный высококонтрастный 4,5 дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 160 х 160 пикс. обеспечивает четкое и разборчивое изображение. С помощью четырех оттенков серого схематически отображаются дно, рыба в виде иконок. В момент когда девайс обнаруживает новую цель - раздается специальный звуковой сигнал.

Расширенная комплектация эхолота JJ-CONNECT Fisherman 220 Duo Ice Edition mark II включает в себя дополнительный датчик для зимней рыбалки. Теперь Вы можете с успехом применять эхолот как на летнем водоеме, так и во время подледной рыбалки! Глубина эхолокации при использовании датчика при зимней рыбалке составляет около 30 метров (зависит от толщины льда). Питание осуществляется от 4 батарей ААА.

Комплектация:
Эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition mark II;
Датчик-излучатель с поплавком;
Дополнительный датчик для зимней рыбалки;
Винт и гайка крепления;
Шнурок на шею для переноски эхолота;

Подробные характеристики
Тип - эхолот
Расположение корпуса - переносное
Трансдьюсер - в комплекте
Крепление трансдьюсера - поплавок
Корпус - влагозащищенный, класс IPX4
Питание - от батареек/аккумуляторов
Рабочая температура - -20 - +50?C

Экран
Тип экрана - черно-белый
Разрешение экрана - 160x160 пикс.
Подсветка экрана - есть

Трансдьюсер
Количество лучей - 2 луча (200/83 кГц)
Рабочая частота сигнала, кГц 125
Макс. глубина сканирования в пресной воде - 73 м

Функции и особенности
Датчик температуры - встроенный
Звуковая сигнализация - есть
Определение размера и глубины рыбы - есть
Отображение структуры дна - есть
Увеличение изображения - есть
Особенности - 4 батареи ААА, дополнительный датчик для зимней рыбалки

nikolay-m

Он новый столько стоит https://fish.elway.ru/echo/por...dition-mark-ii/