Продам сумку для ходовой рыбалки, катушку Shimano, чехлы для катушек

Andro3 14-12-2017 21:08

Пенза. Надежную упаковку и быструю отправку Почтой гарантирую. Пересыл на покупателе. Страховка посылки - по желанию.

!!До конца Новогодних праздников пересыл катушки и сумки за мой счет!!

Прошу отмечать резерв в теме.
Отметили резерв - пишите в Р.М. а лучше в почту -
minukov70@rambler.ru
Оплата на карту Сбербанка.

При покупке 2-х и более вещей, пересыл Почтой за мой счет!

1. Сумка STAKAN S55 от Idea Fisher.
Здесь о ней очень подробно:
http://www.ideafisher.ru/stakan-s55/
Состояние идеальное, фактически новая вещь. Две двухчасовые рыбалки, и пол-года хранения на полке.
Цена 1200 р.

2. Катушка Shimano 13 Soare CI4+ C2000PGSS
ТТХ на фото. Модель производится для внутреннего японского рынка. В идеальном состоянии, внешне и по механике от новой не отличается. Не вскрывалась. Потертостей, сколов, и прочих следов использования нет. Обращаюсь со снастями бережно, на землю, камни и пр. твердые и грязные поверхности не кладу. Была на 4-5 рыбалках, мормышинг и микроколебалки до 3 гр.
Комплект полный - коробка, упор-подставка, шайбы, бумажки, мешочек. Дополнительные фото сделаю по запросу.
Катушка для истинных ценителей ультралайта во всех его проявлениях.
Купить такую в РФ дешевле 13500 практически нереально. Посему, считаю цену вполне гуманной и обоснованной. Предложениями торга прошу не беспокоить.
Цена 10500 р.

3. Чехол для катушек Pro Marine, размер до С3000 по Шимано (включительно). Новый, в упаковке. Материал - неопрен. Размеры на фото.
Цена 500 р.

4. Чехол Shimano PC-031L. Размер S - для катушек размером 2000-C3000. Новый. Доставался из заводской упаковки для осмотра. Очень качественная вещь!
Цена 750 р. В РЕЗЕРВЕ

Andro3 19-12-2017 10:39

Все в наличии.
Друзья, с 19.12 и до конца новогодних праздников, в цены на катушку и сумку включен пересыл Почтой.
При покупке катушки и сумки в одни руки, кроме бесплатного пересыла, чехол Pro Marine в подарок!

Capitan123 20-12-2017 19:33

Добрый день! уступите Чехол Shimano PC-031L за 600? Доставка нужна в Сочи

Andro3 20-12-2017 22:02

quote:
Originally posted by Capitan123:

Добрый день!

Здравствуйте. Написал подробно Вам в личку.