Продам комплект вольфрамовых мормышек STREAM (японские крючки Maruto)

coped

Территориально все находится в Челябинске, возможен пересыл по России. 100% предоплата + почтовые расходы (+150 руб). Оплата на карту "Сбербанк", в Челябинске - наличка. (для гарантии - возможна продажа через аукцион Мешок, мой рейтинг продавца 200+, 100% положительные отзывы)
При отправке почтой, во избежание утраты или нанесения ущерба посылке, по желанию покупателя и за его счет, посылка может быть застрахована. Стоимость страховки составляет 4% от суммы объявленной ценности посылки. В случае отказа покупателя от страховки, ответственности за посылку НЕ НЕСУ, за свой счет я страхую ЛЮБУЮ посылку только на 100 рублей.

Остерегайтесь мошенников! Все платежи принимаю только на карту Сбербанка "... 1549"!
почта - dogswar2016[собака]gmail.com

Продам комплект вольфрамовых мормышек STREAM (японские крючки Maruto)
мормышки новые, комплект 20 штук (шар, граненый шар, муравей, капля, граненая капля, банан, опарыш, чесночинка, полусфера-глаз и другие)
в комплекте самые уловистые модели и разные размеры для ловли в любых условиях и любой рыбы =)
производитель - "Stream" (Латвия)
в мормышках используются качественные японские крючки с химической заточкой фирмы Maruto
цена за комплект - 600 руб

Важное преимущество вольфрамовых мормышек - значительный вес при незначительном объеме. Это значит, что вольфрамовая мормышка стремительнее доплывет до необходимой глубины. Поэтому её чаще применяют при ловле на значительных глубинах и течении. Приманка дает возможность для активной игры. Ещё стоит отметить у вольфрамовых мормышек их сравнительно небольшой размер. Это очень важно в глухозимье, когда клев очень затруднен и приходится любыми способами вынуждать рыбу взять приманку. Вольфрамовая мормышка очень хорошо подходит для быстрой ловли на сравнительно толстые лески в условиях повышенной активности рыбы. Вольфрам позволил сделать ловлю при сильном течении достаточно эффективной, в особенности когда рыба пугается большого размера приманки. В то же время маленькая мормышка не пугает рыбу размером приманки и позволяет использовать более тонкую леску, что в свою очередь положительно влияет на клев. Вольфрамовые мормышки дают шанс обловить большие глубины и места с сильным течением.

Djo

непонятно зачем на платном ресурсе фото размещать

coped

Djo
непонятно зачем на платном ресурсе фото размещать

с чего это он платный то? =) все там бесплатно - как загрузка фото, так и их просмотр!

Djo

Зашел с мобильника, срубили 35рублей))))

coped

Djo
Зашел с мобильника, срубили 35рублей))))

да ладно... как это вообще возможно? первый раз такое слышу...