Продам лодочный мотор Johnson 8

Xenon2222

Мотор Johnson 8, двухтактный, производство Бельгия, до 1996 года, очень бодрый. Масло в ноге поменяно.

Индекс по шильде J8BACSS. Мотор не новый, но качественно сделанный и надёжный, как топор - можно почитать отзывы, скорее новый китаец сломается, чем суровое бельгийское железо. Запчасти недорогие и доступные. Пока финансовый вопрос прижимает - отдаю по цене китайского трёхсильного из фольги и палок, куда уж дешевле! Без торга.

По запросу предоставлю видео работы - запущу в бочке. Отправка ТК по стране.

В комплекте только мотор. Территориально - Калуга.

33000 руб.

Состояние - рабочее, запускал весной в гараже, повёз на Волгу, но так как местные от щедрот выдали катер с мотором занедорого, то лодку не собирал и мотор даже из багажника не доставал.

Фото вечером прицеплю.

По истории - брал с рук в 2016, проездом через столицу. Сразу же эксплуатировал на Ильмене - неделю, без нареканий. В конце лета в Астрахани ещё неделю, по собственной инициативе заменил масло в ноге, и катал также без проблем. На тяжёлой старой резиновой лодке, с деревянными полами и килем.
В 2017 два раза в Астрахани, на другой лодке, но тоже тяжелой. Весной и в конце лета, неделя и десять дней, без нареканий, только очень здоровый (150 кг.) товарищ первым же движением завёл мотор, и от широкой души заодно оторвал ручку стартера от шнура - шнур заменили.

В этом сезоне не эксплуатировал.


Rekrut61

Мотор интересен. Но: цена, история, состояние, фото?

Xenon2222

DOKSTAR
В рублях. Пока не снёс.

Приношу извинения, при копировании цена потерялась. Исправил.