Продам 2 топовых матчевых удилища Preston Absolute 15 Float за пол-цены!

ozerotti

Предлагаю два матчевых удилища Preston Innovations Absolute 15 Float (CARBA/08). Куплены новыми в начале 2018 года. В этом сезоне были на 4-х рыбалках, одним ловил второе подменное на гребёнке, т.е. чистой ловли по 2 рыбалки на удилище. У обоих удилищ состояние идеальное, с лупой нужно искать чем они отличаются от новых. Внешние и внутренние чехлы как из магазина.
Хвалить и рекламировать премиальные английские снасти не буду, специалистам и спортсменам удилища хорошо знакомы. Они по праву входят в элиту матчевых удилищ.
Вес 235 гр., длина 457см., 18 колец (первые 9 на 3-х ножках). Подробнее, например, здесь:http://www.fishing-rod.ru/catalog/matchevye_udilisha/preston_innovations/absolute_15_float/ или здесь https://fmagazin.ru/preston_in...e.carba_08.html .
Причина продажи - покупаю удилища с другим строем под конкретные цели.
9.500 за каждое удилище. Торг минимальный, таких предложений нет ни на одном форуме. За пол-цены престоны в таком состоянии просто не найдёте!
Удилища в Химках, Мск.
Сергей. 8-985-100-8134.


ozerotti

Если фотографировать удилища целиком, то будет очень мелко, ничего не рассмотреть. Да и в любом случае покупатель наверняка захочет подержать в руках, потрясти, внимательно осмотреть и т.д. Поэтому думаю, что фото в этом случае не так важны. Но если надо - я сделаю.

ozerotti

Покупателю двух удилищ подарю рукоять подсачека Colmic 4м.
http://5poplavkov.ru/%D0%BF%D0...14_%D1%81%D0%BC

ozerotti

Начались, наконец, звонки. Несколько человек проявили серьёзный интерес. Чтобы не было потом обид по поводу очерёдности - пишите в тему, делайте резервы. Лучше потом отказаться и уступить очередь. А так я уже не помню кто звонил первым, вторым ...
Торга нет, могу лишь оплатить доставку. Поищите в интернете и увидите, что по такой цене практически новые удилища престон никто больше не предлагает. В конце прошлого года было одно предложение по 10 т.р. 2 шт., удилища старше и побольше б/у, но давно проданы и больше престонов именно этой модификации никто не продаёт. Поэтому если не готовы купить по указанной цене - не тратьте время на звонки.
С уважением к собратьям по увлечению, Сергей.