1/2офф где в Москве торгуют китайскими снастями?

NORD

едем на селигер с компанией, у половины снастей нет и рыбалкой почти не увлекались, брать сразу дорогие брендовые смысла нету.
на садовод заехал-цены космос
в подмосковье на рынках часто натыкался, а в Москве чет невидел
мож где на рынках и тд видели?

Abar

Китайцы есть в Скате на Преображенке...

NORD

попробую на выходных доехать, а может в юзао есть ?

Квик

Экстрим на Смольной, Птичка...

Abar

На Черкизоне(черкизовском рынке) их там целый заповедник! Кстати там самые дешевые цены... Эти уроды там и небезизвестные китайки продают, сетки... Там от крючков до разгрузок..

Квик

Abar
небезизвестные китайки продают, сетки...
У нас прикрыли.

Abar

А у нас этот заповедник давно хотят прикрыть да никак не получается... Видно башляют кому надо.. Я 2 года назад приехал туда на машине как раз к Ахтубе закупался, обратно прихожу машина не открывается с брелка, ключом открыл не заводится. Смарю еще человек 5 таких как я! Какая то мразь сканером прошлась и сигналки заблокировались! Еле уехал от туда, сигналку отключали...

ersh2000

Всем привет и доброго здоровья. Я чегото не понял, а что, кроме Китая ещё чтото бывает.

Knyt

Рынок на Лужниках, там целый ряд крытый китайских снатей есть, сам там часто беру, только лучше в выходные ехать, работают до 14.00. За мостом повернешь налево, и до крытых павельон, ряд где то между 5-10 по мойму, там спросите, только советую денег с собой много не брать, а то все там оставите, больно все дешево там, воблеры по 30-50р, блесна по 20-40р, спининги карбон можно за 500р. взять 😊

NORD

спасибо всем за ответы
попробую заехать в скат, они вроде до 8 вечера
а на выходных в Лужники
да, насчет денег брать озадачили)

BBC

ersh2000
Я чегото не понял, а что, кроме Китая ещё чтото бывает.


У меня есть выход на отечественного производителя рыболовных снастей и охотничьих принадлежностей. 😊 По снастям - в основном спининговые - блесны, воблеры, попперы, мыши, грузы, джиговые головки, поводки и т.д., по охоте - чучела, пыжи.

Если есть интерес, то схожу сфотографирую и выложу фотки. Цены вполне приемлемые, сравнимые с китаем. Пересыл, в принципе, можно организовать.

ersh2000

Пересыл, в принципе, можно
Это хорошо, если вещи достойные, желающие всегда найдутся. А по поводу китая, это я так, в шутку, просто в том году купил себе воблеров, через знакомого(рапалу),говорит бери не дорого, всё со склада, дома рассмотрел, сделано в кнр, так вроде всё ни чего, но играют конечно хуже, зато топить не жалко. С уважением.

Evg Muan

так вроде всё ни чего, но играют конечно хуже

и не берет на них. а так - никакой разницы. угу, плавали, знаем...

ersh2000

плавали, знаем...
В прошлом годе дорожили, на Ладоге, не брало ни у кого, чего только не пробовали, у меня в ящике валялся один китаец, у этого воблера даже глаза косые были, поставил ради смеха, первый заброс и судак около трёх кг.второй заброс, щука хорошая, боролся,боролся, но ушла вместе с китайцем, и так бывает.