Куплю эл.удочку( оглядываясь по сторонам )

Орегонец 28-05-2010 21:33

Куплю эл.удочку для очистки водоема ( частный пруд) от ненужных рыб , с запусканием нового вида рыбы. С законом у нас всё Окей.

Квик 29-05-2010 09:17

Вить, мож бреднем? Ты же кроме рыб там всю фауну угробишь напрочь. От дафний до раков.

blokbaster 29-05-2010 21:55

quote:
Originally posted by Орегонец:

Куплю эл.удочку

провокатор. или у вас в сша высоковольтки рядом не проходят?)))

Орегонец 30-05-2010 02:45

Руслан непредставляется возможным из-за того что много деревьев . и глубина до 5 метров, Там 3 озера в которых за 10 лет развелось много всякой рыбы не представляющих интереса от 7см и выше ( типа бычка) Замена воды ничего не дала в прошлом году. Икру видимо утки на лапках переносят . Пару раз паводковые воды из реки сделали свое дело тоже. Озера требуются чистые без живности для запуска малька больших золотых рыб КОИ, единственный выход бить током для арийской чистоты нации. В сервисе запросили цену равной цене 1 машины , поэтому решили попробовать сделать( очистку) своими силами .
-----------------------
как то раз на охоте на частной земле наткнулись на небольшие 3 озёра в поле лужа лужой и пара больших форелей кверх пузом плавает ( померла от засухи и жары) . в последнем было много форели размером по локоть. Аказалось что 7 лет назад они были зарыбленны в последний раз и вся рыба бреднями выловленна . Хозяим был удивлен что там еще выросла рыба , мы парочку подстрелили но достать не могли .

-----------------------------------
Высоковольтки проходят но не по частной земле, Да и пока до верху с проводами залезеш государевы снайпера снимуть как пить дать. )))::

Green$peace 30-05-2010 16:31

Эл. удочкой вы всю мелочь не выбьете, тем более на такой глубине. Нужно травить, например хлором (химия для бассейнов), вымрет всё, а через несколько дней хлор выветрится и запустите своих мутантов Дразнюсь

Квик 30-05-2010 17:17

quote:

цену равной цене 1 машины

Купи мне билет и я приеду))))))))))

Орегонец 30-05-2010 18:59

quote:
вымрет всё, а через несколько дней хлор выветрится и запустите своих мутантов

Не ожидал от Вас такого ответа . Хотя девиз Гринпис " убей бобра спаси дерево"
------------------------------
quote:
Купи мне билет и я приеду

Да не приедиш ты (((((((( я столько не пью.
-----------------------
Ладно будем искать халатик с перламутровыми пуговицами в других местах

Квик 30-05-2010 19:05

quote:

Да не приедиш ты (((((((( я столько не пью.

В смысле? What did you wish to tell?

Орегонец 31-05-2010 02:00

Да нет это я просто . Сейчас пока не время ко мне в гости ездить, Кризис еще не кончился. А любой гость вырывает меня из семейного быта.

Орегонец 31-05-2010 02:06

""Куплю эл.удочку с поплавком "".
Я думаю что можно тему и прикрыть . Нету у вас то что надоть.
Злые Вы . уйду я от Вас.

Alex-ZX 05-06-2010 18:44

ар-спт

Allex74 18-06-2010 20:30

Эл. удочка рыбу не убивает. Там все основано на гальванозааисимости рыб, но после "обработки" рыба и все бикарасы стают бесплодные. Как-то так.

Alex755 26-06-2010 19:18

В нете полно схем, от частотных до тупо умножителей, около 1200в,закажи "кулибину" мурлюканскому, думаю такие есть и в америке, пусть слабает, смотри только другую никакю "рыбу" не поджарь.
С уважением КАА.

Cerberos 09-07-2010 14:42

quote:
Originally posted by Allex74:

Эл. удочка рыбу не убивает. Там все основано на гальванозааисимости рыб, но после "обработки" рыба и все бикарасы стают бесплодные. Как-то так.

У НАС ЭТОЙ ДРЯНЬЮ МНОГО РЫБЫ ИЗВЕЛИ, ПОДНИМАЕТСЯ ИЗ ВОДЫ(сачком) %25-40 РЫБЫ, ОСТАЛЬНУЮ ЛОМАЕТ ИЛИ ВАРИТ И ВПЛОТЬ ДО ВОДОРОСЛЕЙ О МЕЛКОЙ ЖИВНОСТИ УЖЕ И НЕ ГОВОРИМ, туда бы этих "быболовов" что бы самих покарёжило как рыбу!!!!!

РПШ 13-07-2010 02:20

quote:
Originally posted by Allex74:

Ещё как убивает! Есть один водоём, каждый год его убивают, скажу сразу щука там русловая, и то умудряются её выбить.

З.Ы. Честно сказать, когда прочитал название темы, испытал много ненависти к ТС, если есть возможность спустить воду, спустите, это будет гуманнее, чем электроудочка.

Alex755 13-07-2010 09:19

могу прислать пару схем, но самому делать впадлу...
С уважением КАА.

cold_zero 20-07-2010 15:12

quote:

Икру видимо утки на лапках переносят .

следовательно сабж бестолково

Маисс2 20-07-2010 16:46

Вижу абсолютное незнание темы по электроудочкам. Все знания по непрофессиональным самоделкам ,уничтожающим все окружающее. Дам одну ссылку для всех ,посмотрите как переселяют рыбу с ее помощью, для дальнейшего разведения Улыбаюсь http://www.electro-fisher.com/linksRU.html,а автору отправлю если надо эл адрес продавца профессиональных приборов на нашем рынке. Пишите если надо в ПМ

unname22 28-07-2010 20:21

и сюда адресок выложи, а то че-то у меня такое желание навестить этого профессионала....

Маисс2 29-07-2010 12:05

Сначала просмотрите, как культурный запад занимается переселением рыбы, а потом поймете почему такой негатив к электроудочкам ,сделанным нашими уродами, в нашей стране. Они переселяют рыбу, чтоб она размножалась в других водоемах, а нашими удочками бьют так, что коням яйца отрывает.