ПРОДАМ спиннинг MС Resteve c катушкой и причендалы

Temza

Приветствую всех Есть на продажу спиннинг Major Craft Restive RTS-732L тест 5-15грамм длина 2,21м. Немного б/у рыбалок 5-6,к нему катушка Daiwa Exceler Plus 2000E тоже б/у 5-6 рыбалок.
Плюс отдам паровозом к комплекту несколько пакетов резины Berkley,LuckyCraft и так же с десяток мини блесен и воблеров типа Салмо и т.д. что-то новое,что-то уже плавало в воде,но все без коробок.Вообщем можно сказать полный комплект спиннингиста лайтовика 😛 За весь комплект 8000тыр. Территориально все находится в Подольске.

blokbaster

без катушки и хабара, спин сколько будет стоить окончательно? предварительный резерв.

valdmit2007

Т.С. дайте в РМ номер вашего тел.,товарища заинтересовал весь комплект,но на сайте он не бывает,хочет а Вами связаться.

Temza

без катушки и хабара, спин сколько будет стоить окончательно? предварительный резерв.
В первую очередь интересует продажа с катушкой.А хабар идет бесплатно,паровозом так сказать.В цену не включен.Там одной резины на пару тысяч,не считая воблерков(кстати есть среди них один Чаббик-только он 400р стоит) 😛

Т.С. дайте в РМ номер вашего тел.,товарища заинтересовал весь комплект,но на сайте он не бывает,хочет а Вами связаться
ответил

Temza

Парни,еще небольшая поправка,сразу не дописал сорри.Приоритет конечно тем кто приедет и заберет самостоятельно. Сами понимаете что мне так проще,но если раньше договорились о продаже с пересылом,значит договорились кидать в последний момент не ссобираюсь.Это касается ну скажем двух одновременных предложений от разных покупателей.

Temza

В продаже

blokbaster

мой интерес в силе, пусть будет спин и хабар на ваш выбор, а так же самовывоз в пятницу, просто комплект столько не стоит на мой взгляд. Или предложите цену в личку. На правах апа, но не отпуская резерв.

Temza

резина,железо и блесны сняты с продажи-нашелся покупатель.А раз так то снизим цену на комплект,хот это нескольк и неожиданно,продажа началась с конца 😛
спиннинг+катушка 6000руб. за самовывоз скидка 500р 😊

vic06111979

Есть какие новости? Ушла? А то мне тоже интересна судьба этой палочки!

Temza

Да,сегодня заехали забрали,тему можно сносить 😊