Срочно продам спиннинг Daiwa Silver Creek-X /sc-x 732/ тест от 1.5 до 7гр

мж

Срочно продам спиннинг Daiwa Silver Creek-X /sc-x 732/ тест от 1.5 до 7гр строй медленный (параболик) отлично держит рыбу для ловли язя ,головля ,форели ,хариуса .
ПРОДАМ ВСЕГО ЗА 4000 рублей в отличном состоянии .8911- 985- 26- 59 максим

Спиннинги серии SILVER CREEK - X знакомы российским рыболовам уже очень давно и стали самыми популярными и любимыми удилищами для ловли таких видов рыб, как форель, хариус, некрупный ленок и лосось, голавль, язь, окунь, жерех и т.д. Можно долго перечислять те виды рыб, которые позволяют ловить эти замечательные удилища, равно как и их достоинства. Но особенно хочется остановиться на огромной популярности серии SILVER CREEK.
Изящные, но невероятно прочные удилища легкого и сверхлегкого классов. Достаточно легкого движения удилища для совершения дальнего заброса приманки, вес которой может не превышать полутора грамм.
Следует добавить к этому, что уже накоплен большой опыт использования SC-X для ловли крупной рыбы, в том числе, лососей весом от трех до десяти килограмм! Все модели оснащены пропускными кольцами SIC FUJI на высоких опорах, установленными в соответствии с X-TREME GUIDE SYSTEM. Материал хлыстов - графит HVF. Данная серия включает несколько удилищ системы LINEAR INTERLINE, которые кроме прочих достоинств позволяют использовать тончайшие лески, даже при охоте на крупного хищника.

Youri

Жаль,что в Питере ,а не в Москве-купил бы для жены.