Воблеры попперы

serega632

Воблеры Berkley Frenzy Firestick Mungo, 180мм, 84г, до 3 метров. Одини из лучших воблеров, универсальны тем что можно ловить и троллингом, и взаброс. Производство Америка.
800 рублей. К воблерам бонус, 10 метров японского поводкового материала SANYO, диаметр 0,87 мм, разрывная нагрузка 100 фунтов(45 кг) материал абразивоустойчив, отличные поводки для троллинга.

Halco Roosta Popper 195 800 рублей каждый, новые без упаковки.
RAPTOR STICK BAIT, - стикбейт для ловли тунца, каранкса и другой крупной рыбы, 220 грамм, 300 мм, медленно тонущий, материал дерево, вся фурнитура, - тройники, кольца, вертлюги, - OWNER, разрывная нагрузка приманки более 120 кг. Приманка медлено тонет, но предназначена для скоростной проводки в поверхностном слое воды, в основном равномерной подмоткой, но если позволяет снасть то можно делать и потяжки.
Можно использовать как элемент оформления витрины магазина или выставки. Цена 2000.

serega632

Классический поппер японских рыбаков, кидающих такие приманки очень далеко.
Длина 110 мм, вес 43 грамма, материал бук, краски нет, покрыт только лаком. Мощная нержавеющая стальная арматура проходит внутри от начала до конца. В задней части установлена свинцовая огрузка.
Фурнитура и тройники OWNER.
Медленно тонущий поппер, вес приманки оптимален как для игры приманкой, так и для очень дальнего заброса, летит как небольшая ракета, ровно, стабильно и главное далеко.
На эту приманку можно с большим успехом ловить щуку и тайменя, а можно просто подарить рыболову на День Рождения или другой праздник.

Цена 1000 рублей.