УДАР М2 и газовые баллончики

smaill
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, где в Ярославле можно купить УДАР М2 и газовые баллончики от ТехКрима (новая Русская Защита или Оружие пролетариата).
Piroman
Про УДАР хз, не пробивал, с баллонами ТК хреново, в Арсенале только ЖП был, на минерынке у кинотеатра Аврора тоже ни чего интересного, вот в ТЦ на Калинина(второй этаж, где продуктовый супермаркет) недавно замечен остался ОП-25/65 и ещё малоинтересные модели, больше ни где нет, видимо, так что ОП самое лучшее, что в Ярике сейчас можно взять. Отстой вообще, прямых поставок нет. Так что тариться надо в той же мск или кого-нибудь попросить, в Костроме ещё есть прямые поставки ТК, ну и спецсвязь - аццки дорого, штуки полторы из мск. Я затарился, пока в баллонах уже особо не нуждаюсь, НЖП только хочу достать для опытов.
Wollf
Удар М2 в "Охотничьем домике" в ТРК "Фараон".
North Wind
2Piroman: А "Русская защита" CR+CS вас чем не устраивает? Есть на минирынке и, судя по фото Вульфа, в "Охотничьем домике"
Wollf
North Wind
Привет Михаил!
Ты где пропадал?
North Wind
В личку 😊
Piroman
North Wind
2Piroman: А "Русская защита" CR+CS вас чем не устраивает? Есть на минирынке и, судя по фото Вульфа, в "Охотничьем домике"
CR+МПК, но это старая версия РЗ, там лишь 20мг CR, а этого мало, ОП лучше. Новая РЗ(НРЗ) содержит 60мг CR (после изменения норм), её в ярике не замечено.
North Wind
Я ее на минирынке видел, но давно, еще летом- видимо, новых не привозили.
Piroman
Да, не похоже, что бы они там что-то новое привозили. РЗ там была, и на Калинина, но не знаю как сейчас. "Перцовки"(CS+OC) и НРЗ ни где у нас вроде нет, ОП вот был на Калинина, так что это лучшее, что у нас сейчас можно взять(если остался, тоже со старого завоза был).
Piroman
Блин, туплю, есть же на фото(не моё)! 😀 А вот БАМы не смотрел, но можно по телефону узнать.
North Wind
Нету у них пока БАМов для 2-го удара (сам он есть), сказали скоро привезут. К первому - "Тарантул", "Синеглазка" и еще что-то...
Piroman
На фото видно шиханы ОС, БАМ ХФ(с конфети), Синеглазка, Тарантул, Слезинка.
Серый Волк
В Фараоне Удар - 800 руб., Удар-2 - 1050 руб.
North Wind
https://guns.allzip.org/topic/20/543698.html

Я к тому, что кое-какие результаты испытаний скоро будут

Piroman
Звонил в Атеми, у них только Шог, про УДАРы не спрашивал. (