В. Хорев. Японский меч.

SHS

http://rapidshare.de/files/16040851/Jap.rar.html
Японский меч:Книга знакомит читателя с одним из самых интригующих феноменов оружейного искусства - традиционным самурайским мечом во всех его разновидностях. В увлекательной форме изложены базовые аспекты меча - исторический, боевой, художественный, а также даны краткие сведения по самостоятельному изготовлению достоверной копии и владению предметом. В отличие от других работ, представляющих самурайский меч как явление декоративно-прикладного характера, здесь подчеркивается его истинная природа в качестве средства ведения боя, что позволяет лучше понять непривычную информацию.

ещё есть:

Кодекс Бусидо. Хагакурэ. Сокрытое в листве http://rapidshare.de/files/15982679/Haga.rar.html

Тридцать шесть стратагем Китайские секреты успеха http://rapidshare.de/files/15977416/3_6.rar.html

LAD

Задумался, куда там нажимать по в первой и второй ссылке -. Премиум или Фри ?

tex

Free, и жди около минуты пока обратный отсчёт идёт. Как появится окошко для ввода букв, то вводи, что видишь и после Enter'a пойдёт закачка файла.

Счастливый

Только это сабля, тк саблей режут, а мечём рубят.

Горе Хорев, разобрался бы сначало с понятиями меч и сабля...

Z- RINO

Господа,Товарищи, СОРАТНИКИ!!! (это было вступление )
Знаете как-то на одной выстовке(INTERPOLITEX 2005) продовали книги на оружейную тематику,об историе и подготовки Спец.Наза и еще много чего другого, но к несчастью я был ограничен в финансах и смог купить всего 12 книг.Но это лирика, а сейчас я мечусь по всей Москве и ищу их но пока с малым результатом(длинное вступление,да? ).Если кто знает какие нибудь магазины где выше описаную книгу живьем и ли на какую другую схожую тематику киданите адресок или ссылку если она есть у магазина.

Pesel

В книге не хватет последних страниц. :о(