Руководство по 30-мм гранатомету

chemoza

Продаю уникальную книгу для служебного пользования "Руководство по 30-мм гранатомету на станке АГС-17". Подробные инструкции по сборке, разборке, использованию, сртельбе и проч. С риунками, таблицами.
Недорого!

[This message has been edited by chemoza (edited 19-12-2001).]

Dr. Watson

http://www.sinopa.ee/sor/bo001/bo12gr/bo12gr00/bo002gr.htm
Загляни, глядишь понравится. А 30 мм -- это кто -- не АГС Пламя, не М203, ... ??? У кого на вооружении-то? А ежели экзотика, то нафига она нам?

DM

IMHO - у кого есть гранатомёт - у того и инструкция есть. А у кого нет - тому она как мертвому припарка. Разве не так?

chemoza

У кого нет гранатомета, тот может книжку почитать. А книга серьезная-ВОЕННАЯ, для служебного пользования, это тебе не науч.-поп. Я же ее тебе не навязываю, просто предлагаю, очень недорого.
P.S. А гранатомет сам можешь сделать там все детали есть, бери да вытачивай ;-)

Alex_Fox

После чего стоит только написать Lotos DarK LioN'у и за $15 приобрести руководство по изготовлению взрывчатки в домашних условиях. 😊

Mr_Mike

ха-ха три раза. И в довесок к самопальному гранику -ОСУ с ЛЦУ... 😊 Я не понЯл, ето руководство или сборочный чертеж? с размерами, допусками, марками материалов? У меня во дворе четыре пацана младшего дебильного возраста придумали из кислородного патрона для противогаза (надпероксид калия что-ли и ампула с кислотой) бомбу сделать - масло налили внутрь, сели вокруг кружочком (чтоб поражающая сила поболе была) и дернули рычажок... Двух ухайдакало сразу, одному руки оторвало, другому ноги - а ты говоришь, "граник делай"... ж-)))

[This message has been edited by Mr_Mike (edited 21-12-2001).]