Открыл для себя журнал "Охота и рыбалка"

Vadimka

Классный глянцевый журнальчик от "Московоского комсомольца" 180 страниц, минимум рекламы и дофига материала про охоту и всё что с ней связано! Про рыбалку (если смотреть апрелевский номер) минимум, не более 10 страниц, но тоже интересно! Красивые пейзажи, красивые и качественные фотографии с охоты, фотографии животных, фотографии природы (есть отдельный раздел "Природа"), отдельный раздел про охотничьих собак, раздел "Трофеи" и много чего ещё интересного... По сравнению с другими журналами просто атас! Думаю буду покупать этот журнал каждый месяц. Даже не думал, что такие журналы сейчас существуют. По сравнению с тем же "Мастер Ружьё" (где каждая вторая статья "заказная" и плюс чистая реклама на каждой сранице) это просто песня.
И на последок, в не самом дешёвом маркете журнал стоит всего 60 рублей, думаю на рынке его цена будет около 50-55 рублей 😊

Lopuh

Согласен! Тоже начал не давно покупать этот журнал.Очень интересный,.. жаль что фотки у них повторяються,в одном номере я увидел сразу несколько одинаковых фоток оружия, типа как для фона..а также мнения разных авторов расходяться..