Мечта каждого владельца гражданского оружия наконец то сбылась!

FENIX68
Уважаемые стрелки-спортсмены-практики, а так же владельцы гражданского оружия, проживающие во Владивостоке, Артеме и других районов Приморья!

Приморская региональная спортивная общественная организация «Федерация практической стрельбы Приморского края» и спортивно-стрелковый клуб «Вольный стиль» предлагает организацию проведения, в выходные дни, на войсковом стрельбище «Горностай» групповых и индивидуальных стрелковых мероприятий, а именно:
1. спортивные мероприятия по практической стрельбе из пистолета, ружья и карабина;
2. разнообразные спортивные мероприятия по прикладным видам стрелкового спорта из гражданского оружия;
3. учебно-тренировочных стрельб спортсменов практиков из личного оружия ружье и карабин;
4. учебно-тренировочных стрельб спортсменов практиков членов спортивно стрелковых организаций (обществ, клубов) из спортивного оружия (пистолет) спортивных клубов, по договоренности с администрациями спортивных клубов;
5. тренировочные стрельбы владельцев гражданского огнестрельного оружия по индивидуальным планам;
6. предоставление стрелкового объекта для пристрелки гладкоствольных ружей, проверки боя и т.д.;
7. приведение к нормальному бою нарезного гражданского оружия, дистанция до 300 метров;
8. организация тренировочных стрельб для владельцев ОООП.

Все мероприятия проводятся только в выходные дни (суббота, воскресение). Заявка на проведение мероприятия подается заблаговременно до 20:00 среды, недели включающей выходные стрелковые дни.
Например: заявка подана во вторник 13 ноября на 17 ноября субботу, крайний срок подачи заявки в данном примере 20:00 14 ноября в среду.
Предоставление услуг осуществляется на основании договора, второй экземпляр договора будет выдан после внесения 100% предоплаты.
Оплата услуг рассчитывается индивидуально из расчета представленной заявки и условий эксплуатации стрелкового объекта, но не менее 500 руб. чел./час на конкретной стрелковой площадке. Для спортсменов членов спортивных организаций особые условия.
Заявка подается только по электронной почте vlad-ipsc@yandex.ru
Заявка имеет формализованную форму и заполняется заказчиком исходя из требований по конкретному стрелковому мероприятию (форма будет выслана по запросу).
Оплата осуществляется только переводом на карту ВИЗА Сбербанка (номер карты будет доведен после приема и обработки заявки). Для спортсменов членов спортивных организаций особые условия, оговариваются дополнительно.
В случае невозможности предоставления услуги по вине заказчика (отказ от услуги в выходной день (суббота или воскресение), не прибыл, заболел, срочные дела и прочее), стоимость услуги возвращается в размере 50%.
В случае отказа от заявки от среды до пятницы, включительно, стоимость услуги возвращается в размере 75%.
В случае отказа от заявки до среды, стоимость услуги возвращается в полном размере 100%.
В случае невозможности предоставления услуги по вине организаторов, стоимость услуги возвращается в полном размере 100%.
По всем вопросам обращайтесь по т.89025064965 и на электронную почту vlad-ipsc@yandex.ru
Мнение о ценообразовании, огромная просьба, оставить при себе, это предложение, если оно кому то покажется не реальным, просто закройте тему.
Прошу в этой теме писать только по существу вопроса.

SirStefan
Теперь осталось собрать владельцев ОООП и найти хрон. Приехать, померить различные патроны, сравнить различные ОООП. Неплохо в принципе.
TANGO66
Да, только Т12 с патронами "ноябрь "11"....всёравно будет рулить 😀
FENIX68
первое спортивное мероприятие будет в Горностае не из ОООП, а матч по правилам PPC match 1500, это стрельба из пистолета в ограниченное время на точность в мишень В27 (русский аналог 1Г) на дистанциях от 3 до 50 м. Максимальное количество очков естественно 1500 количество выстрелов 150.
Так что меткие и одновременно быстрые стрелки Welcome.
Дата пока открыта но это будут выходные однозначно, одновременно стрелять и есть шашлыки красотища!!!!!!! Свежий морозный воздух конца ноября начала декабря, добрая компания, что для души нужно? Спасибо военным.
TANGO66

50 метров для ОООП ? Это серьёзно ?
Да и патронов, которые могут "долететь" у меня всего осталось штук 200....и я небуду их "тратить".....да и другие думаю тоже !
------------------
с Уважением !
Vostok01
Да вроде ясно было написано "не из ОООП".... может я чего не так понял.
Да и глупо из "гондомета" проводить PPC match 1500...
TANGO66
Вобщем то отвечал на пост SirStefan..
Согласен...глупо из "резины"! А какой пистолет ещё "всем желающим" ?
Тоесть только стрелки ФПСР...
FENIX68
Тоесть только стрелки ФПСР...
а кто сказал что остальные не могут быть "всеми желающими" у нас ССК в городе только на вскидку 6 штук. Да и спортсмены личники, которые сами по себе.
Ведь спортсмен, словами закона о спорте, это физ лицо выбравший вид или виды спорта и участвующий в соревнованиях.
Закон не требует от спортсмены быть членом или принадлежать к какой либо организации.
А вот выдать пистолет спортсмену может организация (любая спортивная или образовательная и конечно имеющая в собственности гражданское оружие) на основании приказа руководителя этой организации, а вот приказ руководитель может издать основываясь лишь на своём мнение, но как правило основанием является договор на предоставление услуг (любых какие руководитель считает нужными для себя), как правило спортивная организация оказывает услуги в области спорта, и для успокоения к договору руководитель попросит у спортсмена медсправку ф-046. Это минимум который даст основание руководителю издать приказ о проведении стрельб своей организации с конкретным гражданином спортсменом. Это все прописано в набившем оскомину инструкции введеной приказом МВД 288 аж в 1999 году правда с огромными изменениями в пользу спортивных организаций. Теперь прав у спортивных организаций уже достаточно чтобы реально развиваться в любых стрелковых направлениях и дисциплинах в первую очередь используя пистолеты и карабины.
Да и про матч 1500 там используется лишь огнестрельное оружие пистолеты калибра только 9х19. Следите за анонсами спортивных мероприятий.
"Стрелки Приморского края объединяйтесь!"
Бекхан
Какие условия для винтовки, лежка, стол? станок пристрелочный есть? 300м. это очень неплохо!
DiMaS
SirStefan
... и найти хрон
ну это не проблема. он есть. большую часть времени лежит без дела. могу выделять его по мере необходимости.

по теме: хорошее начинание!

Бекхан
по теме
Дима привет! я еще так и не пристрелялся 😀
FENIX68
Какие условия для винтовки, лежка, стол? станок пристрелочный есть? 300м. это очень неплохо!
Ну Вы меня удивляете!!! Как в известном мультфильме "Вы, что за меня ещё и есть будете???!!!
Условие для винтовки, ружья, пистолета только одно, это возможность реализовать свое желание, а материальная база это то что вы можете сделать своими руками (может и не своими), сможете лежку хорошо, сможете стол просто отлично, это на ваше желание , фантазию и конечно финансовые возможности, да и это же про мишени, их вам никто не приготовит, вы уж простите за низкое качество обслуживания.
Предугадываю вопрос: а за что тогда платить, ответ: за условие (читать выше).
А пока стрелковое сообщество защищайте свои права и боритесь за чистоту рядов, иначе всех в русские БРЕЙВИКИ зачислят, а не хотелось бы.
"Стрелки Приморского края объединяйтесь!"
Бекхан
Тогда не совсем понятны расписанные выше 8 пунктов, я Вам сейчас на почту отпишу чтобы тему не засорять
DiMaS
Бекхан
Дима привет! я еще так и не пристрелялся
Привет, Владимир! А мы вчера там были 😊 правда с изделием конструктивно схожим 😊 можно будет на горностае собраться. Альберт тоже возжелал, как услышал.
FENIX68
Тогда не совсем понятны расписанные выше 8 пунктов
Думаю, что все предельно ясно, особенно для тех кто этим занимается часто и помногу (спортсмены), этот народ не избалован комфортом и всяческим обеспечением, условие для тренировок создают себе сами, из ничего делают очень даже достойную учебно тренировочную базу и стреляют радуясь тому что приносит удовлетворение. Со временем думаю и гражданские владельцы ГО воодушевляться примером спортсменов.
На ваше письмо в личку я ответил.
Бекхан
Привет, Владимир! А мы вчера там были правда с изделием конструктивно схожим можно будет на горностае собраться. Альберт тоже возжелал, как услышал.
Отлично, мне Валерий Валерьевич на почту отписал все что нужно будет с собой иметь, надо только с погодой определиться и съездить
FENIX68
Я смотрю с критикой вы ну никак не дружите!Вплоть до оскорблений да?А веть земля-то круглая!И такой человек как вы не может этого не знать!
Да ты не пугай и бояться не будешь!
Я считаю рубить бабло на всем на чем можно это юродство!
а ты я смотрю бессребреник, ты бабло в чужих карманах не считай и не учи людей жить, впервую очередь сам веди себя достойно и перед тем как что то писать подумай а стоит ли!
Не нравиться тебе эта тема какого тогда на неё лезешь, а если залез не гадь.
Я же просил в теме писать только по существу.
FENIX68
Ну вот первая ласточка прилетела и по реакции все было очень даже
Alex1331
Где фоты викендов?
FENIX68
Где фоты викендов?
зачем? и это не викенды
stary3
в эти выходные пострелять мона?
FENIX68
в эти выходные пострелять мона?
читайте условия!!! там все очень понятно написано
Alex1331
Есть желание посмотреть объект
tpcnra
ВНИМАНИЕ!!!
Убедительная просьба всем кто набирает по телефону номер 89025064965 не спрашивать есть ли у меня тир, объясню почему:
1. у меня нет тира
2. то что я предлагаю все подробно описано в первом посте
3. научитесь сначала все прочитать, а потом сформулировать свой конкретный вопрос по телефону, но лучше по эл. почте, так как по телефону вы вряд ли поймете что от вас требуется.
СКАЖУ ЧЕСТНО ДИ......ЛЫ УЖЕ ЗА.......ЛИ!!!!!!!!!!!