Мужики купите ботинки! Не расчитал с размером.

VikVL
CabelaS II 6 "Охотничи Ботинки размер 41
Купил и пролетел с размером. У меня 42 а закакзал 41. Ботинки действительно шикарные. В городе таких не видел не в одном магазине.

http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp?id=0042975812525a&navCount=2&podId=0042975&parentId=&masterpathid=&navAction=push&cmCat=footwear_2009-catfeat foot&catalogCode=IK&rid=&parentType=&indexId=cat601926&hasJS=true

Легкий и удобный, но достаточно надежная обувь может реально изменить ситуацию в том, как ваши ноги чувствовать, когда солнце заходит. Вот почему мы инженерии нашем Хантер скорости загрузки с учетом и почувствовать себя премиум элитного атлетической обуви при выполнении как качество охоты загрузки. Сухой-плюс накладки средств они водонепроницаемые и ScentEliminator убивает бактерии, которые вызывают игры spooking запаха ног. Скорость Хантер II представляет собой обновленную версию нашей популярной оригинальный дизайн. Он оснащен внешними ТПУ вводили наложения на прочное, 1000 денье нейлон верхний, что функции, как легко экзоскелетона в предоставлении латеральной и медиальной стабильности. Для дополнительной поддержки и амортизирующий потенциал, есть EVA midsole что подушки ваш шаг от пятки до ног. А резиновые тнэ охранник с CAMO поля оверлей сопротивляется истиранию, защищая при этом фронте ваших ног от скал и других опасностей тропу. В подошва является запах без nonmarking каучука, что группы поддержки с гибкостью, чтобы вы все равно можете смысле, что под ногами, но все еще пользуются защитой и исключительной тяги. Густо набивочного языком и воротника.
Рост: 6 ".
Средний вес: 2.8 lbs. / пара.

Egolf
Надо бы цену указать.
VikVL
Извиняюсь не указал 4500 наших рубликов.
Горняк
https://guns.allzip.org/topic/180/315943.html