GPS Навигаторы. Карты!

Infinitiz
Господа! Хочу предложить новую тему:"GPS Навигаторы. Карты". Как вы на это смотрите? Наверняка у кого то, что-то есть. Топографические карты, геологические, военные и т.д. Предлагаю выкладывать здесь. И по навигаторам может какие вопросы будут.
Garik62
Хорошая тема. Хотя с нынешними навигаторами всё намного проще...
Prost
Для земляков не жалко))
я от сель качаю ( бумага оно то лучше)
http://poehali.org/maps
TANGO66
Для земляков не жалко))

http://www.topmap.narod.ru/

sonic-3000
Ребята может кто знает где поискать программу навигации для комуникатора HTC(встроенный gps приемник).Стандартная google maps при включении загружает карту через gprs,но не сохраняет. Короче если мобильнои сети нет не работает.
sonic-3000
4PDA.info - куча программ для кпк и комуникаторов(мож кому пригодится),а карты просто сканером нужную страничку атласа 1:200000 и в прибор.
MAXHOB
www.mapdv.ru - карты городов и края для Навитела. Плюс использую Ozi Explorer и карты к нему, сделанные по гугловским снимкам программой SasPlanet. Ещё для работы с растрами использую GPSTuner, там карты можно калибровать прямо в программе на КПК/Коммуникаторе.
forvert
Подробная топографическая карта южной части Крыма.http://www.etomesto.ru/karta181.Топографическая карта полуострова Крым времен СССР в PDF (36 листов А4)-http://www.etomesto.ru/karta167
DiMaS
я использую карты с:
http://www.mapdv.ru/
http://dvmaps.narod.ru/pkmap.htm
http://shema-dv.ru/download1g.html