7 февраля. Матч по оборонной стрельбе из травматического пистолета по правилам IDPA,

Skopf
Так сказать информация из первых уст, транслирую:

Уважаемые стрелки!
7 февраля 2010 года согласно плана спортивных мероприятий пройдет матч по оборонной стрельбе из травматического пистолета по правилам IDPA, тема матча "Возвращение с работы"

Убедительная просьба и если хотите условие:
Регистрация: ВНИМАНИЕ!!! (УСЛОВИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ)
Регистрация стрелков участников матча будет производиться только путем подачи заявки на E-mail: vlad-ipsc@yandex.ru и дублироваться по т. 89025064965, или сообщением SMS на телефон +79025064965
В заявке на участие в турнире указывается:
1. Фамилия, Имя, Отчество (полностью);
2. Дата рождения (число, месяц, год);
3. Категория (военные, security, ветераны, леди, юниоры)
4. Если стрелок в команде то название команды;
5. Наличие своего оружия травматического пистолета (если да, то тип, модель, класс травматического оружия с которым будет выступать стрелок (STP10 - травматический пистолет с магазином емкостью до 10 патронов (включая), STP20 - травматический пистолет с магазином емкостью более 10 патронов);
6. Наличие своих патронов (да, нет);
7. Нужна ли аренда травматического пистолета.
Регистрационные взносы:
Взнос за участие в матче: «ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ УЧАСТНИКОВ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮТСЯ ДО 20-00 5 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА»
1. стрелок 1000 рублей.
2. взнос за команду 600 рублей (команда 3 стрелка).

ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СТРЕЛКОВ КТО НЕ УСПЕЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДО УКАЗАННОГО ВРЕМЕНИ ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ 1500 руб.
ВНИМАНИЕ!!!

ЕСЛИ на 20-00 5 февраля 2010 года будет зарегистрировано менее 10 участников в этом случае матч проводится не будет. Администрация ССК «Вольный стиль» надеется на понимание со стороны стрелкового сообщества Владивостока
и Приморского края.

--
"Diligentia, Vis, Celeritas"
ТОЧНОСТЬ МОЩНОСТЬ СКОРОСТЬ
Это девиз Практической стрельбы и нашей работы.

С уважением!
Директор ССК "Вольный стиль"
Валерий Николаев
т.8 4232 914965
http://vladgun.ru/

Skopf
Соревнование проводится в городе Владивостоке, на площадке по адресу: ул. Днепровская 27.
Программа подготовки и проведения соревнования:

до 20-00, 5 февраля 2010 года Регистрация стрелков и команд..

7 февраля 2010 года
9:00-10:00 Прибытие судей, стрелков, команд и гостей. Открытие начала соревнования.
10:00-16:00 Выполнение стрелкового курса.
16:00-17:00 Церемония награждения.

Участники соревнований: К участию в матче допускаются стрелки, имеющие разрешение на травматическое оружие, знающие правила безопасного обращения с оружием и прошедшие инструктаж по безопасности.

ОРУЖИЕ, БОЕПРИПАСЫ, СНАРЯЖЕНИЕ. Травматические пистолеты, сертифицированные как оружие самообороны газовые пистолеты с возможностью стрельбы резиновыми пулями.
4
Кобура - только поясная, зазор между кобурой и ремнем не допустим. Подсумки спортивные запрещены, разрешены подсумки только для постоянной носки. Оружие и снаряжение должно соответствовать следующим критериям:
1. Используемое в практической деятельности для обеспечения самозащиты.
2. Обеспечивающее скрытое ношение - Все оружие и снаряжение будет размещено так, что нося его укрытым под одеждой и расположив ваши руки в стороны и параллельно к земле, оно не может быть видно ни спереди, ни сзади или ни с какой из сторон.
3. Должно быть подходящим и использовать такой способ ношения, который является соответствующим для повседневного, непрерывного использования. Патроны к пистолету - травматические 9мм РА, 10х22Т. Оружие только скрытого ношения, при выполнении стрелковых курсов пистолет должен находиться за боковой линией. Для выполнения стрелкового курса необходимо минимум 32 патрона. При себе во время выполнения стрелкового курса участник может иметь не более 51 патрона (то что не входит в магазины может иметь россыпью с собой, за нарушение этого условия штраф 20 сек.). Участники соревнования, не имеющие патронов, будут обеспечены на матче оплачиваемыми патронами калибра 9мм РА, после регистрации как участники соревновании и при предъявлении соответствующих документов. Стоимость патронов 30 руб. за выстрел.

newidpa
Думаю что это никому тут не интересно у нас в городе практикуется ТРИКРИТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА. Значит прав был тот парень который мне заявил на мой ответ что я занимаюсь практической стрельбой, а что разве бывает теоретическая стрельба? А вот оно как значит бывает!!!
Egolf
Доброго времени суток!

newidpa
Думаю что это никому тут не интересно у нас в городе практикуется ТРИКРИТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА. Значит прав был тот парень который мне заявил на мой ответ что я занимаюсь практической стрельбой, а что разве бывает теоретическая стрельба? А вот оно как значит бывает!!!
По-моему у нас в крае просто ПОКА не развит этот вид спорта. Но это дело поправимое и Ваша тема - большой шаг в рекламе. Хорошо. Раздел много людей читает.

В силу отсутствия у меня пистолета (как-то не сложилось), из календаря соревнований мне интересные следующие мероприятия (ружьё, карабин):

newidpa
14.03.2010 Клубный матч из ружья по правилам IPSC Надеждинский район ССК "Вольный стиль"
20-22.05.2010 Открытый турнир ТОФ по прикладным видам стрелкового спорта (пистолет, карабин) г. Владивосток ТОФ, ССК "Вольный стиль"
11.07.2010 Клубный матч из ружья по правилам IPSC, "STIL MATCH" Надеждинский район ССК "Вольный стиль"
Вопросы такие.
Я, например, правила IPSC читал, однако ни разу ещё не участвовал в соревнованиях. Хотелось бы поглядеть живьём на мастеров, вначале в качестве зрителя. Это возможно?

P.S.: А что значит ТРИКРИТИЧЕСКАЯ? В словаре 😛 определение нашёл, но в контексте темы оно не подходит.

Skopf
Egolf
Доброго времени суток!


Вопросы такие.
Я, например, правила IPSC читал, однако ни разу ещё не участвовал в соревнованиях. Хотелось бы поглядеть живьём на мастеров, вначале в качестве зрителя. Это возможно?

По своему опыту скажу, что на всех соревнованиях какого уровня они бы не были постоянно присутствуют зрители - либо друзья родственники участников, либо люди интересующиеся этим видом спорта.
Так что каких-то искусственных препонов для зрителей не помню. Иногда правда бывает так что упражнение само по себе не дает возможности наблюдать зрителям - но это как правило обусловлено местом проведения.
Например в октябре на карабине одно из упражнений было не доступно зрителям.

Так складывается что зрители интересующиеся как правило рано или поздно переходят в категорию стрелков и в дальнейшем выступают уже в качестве участников. Т.о. чисто болельщиками выступают друзья родственники. 😊 Либо стрелки по каким-то причинам не участвующие в данном матче 😊
Так что приезжайте посмотреть, и поучаствовать.
Атмосфера всегда теплая, коллектив достойный, настроение как правило у всех хорошее, и впечатления положительные не зависимо от личных результатов

Egolf
Skopf
Так складывается что зрители интересующиеся как правило рано или поздно переходят в категорию стрелков и в дальнейшем выступают уже в качестве участников.
Именно на это и рассчитываю. Но хотелось бы сначала поглазеть 😛
Благодарю.
newidpa
Доброго времени суток!
Я просто опечатался это ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА

------------------
Директор ССК "Вольный стиль"«P»