Интенсивные курсы самообороны с травматическим оружием

tir-patriot

ПРСОО "ФПСПК" совместно с УЦ "Патриот" проводит для владельцев травматического оружия интенсивные курсы самообороны с травматическим оружием (4 часа).
Программа курсов:
1. теоритические аспекты применения травматического оружия (ТО) (виды ТО, патроны для ТО, определение криминального огневого контакта (КОК) его условий и критериев, вопросы безопасного обращения с ТО, способы ношения ТО, тактические особенности применения ТО в реальных условиях жизни варианты, определение нелетальных эфективных зон поражения нападающего (времена года, время суток), ответственность за наступление последствий в ходе применения ТО, ответы на вопросы обучаемых по теоритическим аспектам)-1час;
2. практические основы применения по предназначению ТО (заряжание, разряжание ТО, извлечение ТО из мест ношения варианты, выведение ТО на линию прицеливания (линию выстрела), варианты досыла патрона в патронник, первый выстрел, спареный двойной выстрел, тройной выстрел (мозамбик), практические вопросы безопасного обращения с ТО) -1,5 часа (20 выстрелов);
3. практические стрелковые задания имитирующие условия КОК (тактическое выполнение стрелковых заданий в условиях: группового нападения, внезапного нападения спереди, сзади, в условиях ограниченной видимости), отработка тактического порядка поражения целей, отработка тактического преоритета поражения целей, перезарядка оружия: тактическая, с задержкой, аварийная, использование укрытий: верхнего, среднего и низкого уровня -1,5 часа (30 выстрелов).
Стоимость курсов самообороны с оружием 4000 руб. (стоимость 50 выстрелов из травматического пистолета включена), дополнительные выстрелы оплачиваются по цене 30 руб. за выстрел.
По окончакнию курсов выдается сертификат установленного образца. Данный документ дает право участия в спортивных мероприятиях по тактической стрельбе из травматического пистолета проводимых ПРСОО "ФПСПК"