Люся сидит дома

strateg

Итого, химек обосрамшись ехать на Байкал для демонстрации аццкого преимущества гнилой паджеры над банальной нивой, закрыл темы, где видно, как он сливается, пытаясь поменять условия под себя, и вообще отправить в поездку мифического водилу, так как самому страшно оторвать жопу от теплого стула.
Забивал мне стрелку в спортзале, пускал сопли пузырями, что "я тебя найду", все лишь бы съехать с ответственности за балабольство.
Но когда "нашел", начал как прыщавый подросток строчить смски, а когда понял (даже позвонить зассал), что в спортзале с ним никто вошкаться не будет, а на улице у этого свиноморда теряется все 50ти килограммовое преимущество в весовой категории, и ему Показалось, что есть шанс отхватить сытных ... пирогов, люся обосрамшись второй раз и отправился в интырнет писать какой он крутой. Проигрыш в сраные пять тыр он естественно тоже зажал, видать за пекаб кредит не доплатил 😊

Люся, ты, как и было оговорено в условиях спора - ссыкливый кондом не отвечающий за свои слова. Это ясно окончательно и босповоротно.
Больше, пожалуй, никаких споров с тобой затевать не буду, ты все равно или не придешь, или сбежишь. Тьфу, блин

Люся, сиди дома!

http://youtu.be/JO1Ev4ITCFc