Конечно, нива проехала бы играючи, особенно на бабос. Или Л-200) всё дело в водятлах

алхимик 10-11-2013 11:53

Ы)
Видос потом скину, 131 когда дёргал - чутка притонул и нам стало весло. Лебедой на пятачок сухой вылезли, ну а по целику - на 3-ей пониженой шли. Колёсья 31 инч, максимал что без лифта и резки. Давление 0,8.

Машиной доволен. Факитол.

Alex S 10-11-2013 11:58

Них не понятно.

алхимик 10-11-2013 11:59

quote:
Originally posted by Alex S:
Них не понятно.

Что именно?

Спиннингист34 10-11-2013 13:19

Алхимик застрял в легкой грязьке на четверть колеса))) Позорище! Ездить научись, ну или хотя бы ниву себе купи, дальше заедешь! :)

алхимик 10-11-2013 13:42

quote:
Originally posted by Спиннингист34:

Алхимик застрял в легкой грязьке на четверть колеса))) Позорище! Ездить научись, ну или хотя бы ниву себе купи, дальше заедешь!

А я на денюшки по этому полю готов поехать с ниваводом))) и не минуя этого места. Эвакуация нивы - своими силами)))
Сейчас, когда идут дожди.

Maksim V 10-11-2013 13:42

quote:
Них не понятно.

quote:
Что именно?

А зачем нужно было переться по пашне ?

Шниперсон 10-11-2013 13:47

quote:
Originally posted by Alex S:

Них не понятно.

Чтобы читать алхимика, нужна привычка.

Maksim V 10-11-2013 13:58

quote:
Чтобы читать алхимика, нужна привычка.

Или хотя бы столько же выпить .

котяра93 10-11-2013 14:37

quote:
Originally posted by Maksim V:

эмоций ради или за зайцем :D

Maksim V 10-11-2013 15:09

quote:
эмоций ради или за зайцем

Ну у зайца эмоции получились исключительно положительные .

алхимик 10-11-2013 15:12

quote:

Другого выхода нет. Это заезд на охоту - одно из 4-х полей, все вспаханы чтобы никто посторонний не ездил, эта дорога под присмотром.
Вспахана целинником, 80 см глубиной...
Лес - не вариант вообще, с края пашни по целику в лес тоже не вариант.

Это именно то,что называется - обстоятельства. Не спорту ради, а только ради пославшей меня...)))

алхимик 10-11-2013 15:13

quote:

Или хотя бы столько же выпить .

Это пишется на трезвую.

алхимик 10-11-2013 15:15

quote:
Originally posted by котяра93:

эмоций ради или за зайцем

Я тебя умоляю))) у меня ТАМ две лицухи на лося нереализованные, а загонами там не фонтан, вообще...

Зайца на других полях, там ноооожками ннннаада...

котяра93 10-11-2013 15:28

quote:
Originally posted by алхимик:

Я тебя умоляю))) у меня ТАМ две лицухи на лося нереализованные, а загонами там не фонтан, вообще...

Зайца на других полях, там ноооожками ннннаада...

Вова ,а почем лось ?

Шниперсон 10-11-2013 15:48

quote:

Или хотя бы столько же выпить

Когда алхимик пьян, посты более связные и менее доставляющие, как ни странно. А по-трезвяку прикольно.

алхимик 10-11-2013 16:06

quote:

Вова ,а почем лось ?

30 000

алхимик 10-11-2013 16:07

quote:
Originally posted by Шниперсон:

Когда алхимик пьян, посты более связные и менее доставляющие, как ни странно. А по-трезвяку прикольно.

не желаете прокатиться по полю? как раз дожди идут...

Шниперсон 10-11-2013 16:13

quote:

не желаете прокатиться по полю?

"Вы поедете со мной в нумера?!" (с)

ПашаАБАКАН 10-11-2013 16:19

Блин, я б на жипе туда не сунулся.
А вот на кайо по подмосковью и не из таких е.еней выезжал. :) Грязный, как свинья, но выезжал.

алхимик 10-11-2013 16:23

quote:
Originally posted by Шниперсон:

"Вы поедете со мной в нумера?!" (с)

поле... на номера я Вас не поставлю...

quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

А вот на кайо по подмосковью и не из таких е.еней выезжал. Грязный, как свинья, но выезжал.

а фото можно?)

ПашаАБАКАН 10-11-2013 16:31

quote:

а фото можно?)

А смысл? Я ж восновном катаюсь, а не фоткаю. :)
На крайних покатушках я себе видеорегистратор залил водой, теперь не работает. Смогу вытащить видео - нарежу фоток с него.

faun-74 10-11-2013 16:31

Куда же ты лощина на Маджере своей полез? Эх.

алхимик 10-11-2013 16:34

quote:

А смысл? Я ж восновном катаюсь, а не фоткаю.

ну чтоб не прослыть)))

алхимик 10-11-2013 16:35

а то тут много катаются и не фотают - некада... всё жечат)))

котяра93 10-11-2013 19:49

quote:

30 000

пару бычков можно купить и загонять по полю

алхимик 10-11-2013 20:53

quote:

пару бычков можно купить и загонять по полю

мясо не то)))

ПашаАБАКАН 11-11-2013 01:19

quote:

а то тут много катаются и не фотают - некада... всё жечат)))

Дык мне не шашечки, мне ехать...
Пешком я б там еще спокойнее прошел. :) А на каюхе проблема только в том, что переодически глохнет или пытается завалиться. Самое главное смириться с тем, что мокрым можно быть до жопы и НИКОГДА не останавливаться в воде.

BigMonster 11-11-2013 08:13

quote:
НИКОГДА не останавливаться в воде.

ага

Шниперсон 11-11-2013 09:48

quote:

поле... на номера я Вас не поставлю...

С удовольствием приму, но не в этом сезоне. :(

spirikraft 11-11-2013 10:10

Не,надо выбирать-либо лоси,либо гавно месить.Он же слышит машину километра за полтора точно.

алхимик 11-11-2013 10:19

quote:
Originally posted by spirikraft:

Не,надо выбирать-либо лоси,либо гавно месить.Он же слышит машину километра за полтора точно.

дизеля не боится, на 131 стоит двигун от бычка - с него наблюдали и мамку с телком и просто быка...
сельхозтехника вся дизельная - привыкли. кроме того - машина то бросается в лесу, остальное ножками

Шниперсон 11-11-2013 10:19

quote:
Originally posted by spirikraft:

Если лось будет пугаться каждой машины, ему не останется времени на еду и продолжение рода, ибо машины и трактора сейчас повсюду.

spirikraft 11-11-2013 10:22

В Средней полосе может и так.

почти аноним 11-11-2013 12:09

может, я недопонял, но, вроде полный привод даже без блокировок там должен легко пройти. Пузо не цеплляет, колеса крутятся, не в яме - что еще надо?

алхимик 11-11-2013 13:19

quote:
Originally posted by почти аноним:

может, я недопонял, но, вроде полный привод даже без блокировок там должен легко пройти. Пузо не цеплляет, колеса крутятся, не в яме - что еще надо?

пока дожди - я могу вам предоставить поле) Эвакуация своими силами.
Там пашня, валики + колея от 131... дизель малооборотистый - сильно колёса не крутанёшь, протектор не очистишь.

BigMonster 11-11-2013 13:21

Да сдуться до 0,8 делов-то :P

алхимик 11-11-2013 13:23

quote:
Originally posted by BigMonster:

Да сдуться до 0,8 делов-то

Уже. Ниже не хотел - разбортируешься и привет... эбля...)))
Кстати беркут дует колёса на отлично - все 4-ре с 0,8 до 2,3 дунул что сигаретку не успел человек выкурить

почти аноним 11-11-2013 15:47

quote:
пока дожди - я могу вам предоставить поле)

в том и дело, что у Бронниц на бывших болотах похожая картина.
спорить не буду: подвиг - значит подвиг!
ура товарищи! :)

Ouzer 11-11-2013 16:39

А что нижняя фотка должна демонстрировать? Что паджерик с разбега прыгнул в каку и там сидит? Если про проходимость завели, так давай фотку перспективную, чтоб видеть, сколько до этой каки проехал и по какому грунту :P
Кстати, Беркут какой? Хочу взять и думаю - по текущим потребностям, или слегка на перспективу R18-R20 взять сразу...

алхимик 11-11-2013 16:46

quote:
Originally posted by Ouzer:

Кстати, Беркут какой? Хочу взять и думаю - по текущим потребностям, или слегка на перспективу R18-R20 взять сразу...

20
ща посмотрю - вроде есть, хотя средняя фото кажет)))

BigMonster 11-11-2013 17:58

Беркут 20 - оптимальный гражданский вариант.

Ouzer 11-11-2013 17:59

Тоже больше всего на R-20 думаю, видимо его и возьму, еще и лодку качать.

меховой диктатор 11-11-2013 20:12

Люди! опомнитесь,кому вы верите! Оля вас разводит)))) на последней фотки видно, что с дороги ему удалось проехать метров...2-4... и наглухо лечь на брухо... ибо сзади на фаркопе уже повешен тросс... олю оттуда жёско вытаскивали,и позорили... а здесь он пытаецца оправдать своё распейсдиайство...ну как обычно. ща перейдет на личное, ибо сказать что-то внятное как всегда не имеет.только врать и понос.
итак,оля,давай! ссы!

алхимик 11-11-2013 20:21

Валера - ты можешь взять свою ниву - и показать класс - пока идут дожди.

ПашаАБАКАН 11-11-2013 20:34

quote:
Originally posted by почти аноним:

в том и дело, что у Бронниц на бывших болотах похожая картина.

Приветствую! Я подальше от Москвы катась: Малышево-Индустрия-Радужный. Пока сухо можно кататься по очень глубокой колее.
Даже не знаю, что там прошло, но в колее можно мотоцикл положить и спрятать. :)

меховой диктатор 11-11-2013 20:35

не,оля,я на ней работаю,зачем машину рвать за зря? это вам,молодеже, спокойно не срёцца,надо штоп все видели)))
пс.фаркоп тебе с мясом выдрали? (что-то я не видел,чтобтвой драндулет последний месяц от пентагона отъезжал...)

алхимик 11-11-2013 21:17

Он стоит в просторном гараже рядом с трейлером где катер.
Эта машина как раз для охоты и рыбалки, не то что у некоторых)))

почти аноним 12-11-2013 11:02

quote:
в колее можно мотоцикл положить и спрятать

вот туда бы паджерик загнать ранней весной :)

алхимик 12-11-2013 11:15

quote:

Приветствую! Я подальше от Москвы катась: Малышево-Индустрия-Радужный. Пока сухо можно кататься по очень глубокой колее.
Даже не знаю, что там прошло, но в колее можно мотоцикл положить и спрятать. :)
[URL=http://img.allzip.org/g/181/orig/8279957.jpg][/URL]

Йопт... да когда торф возят кразы лаптёжники - я после дождя по пояс в колее стою... я же туда не еду на падже, только на мтлб или квадрике.

котяра93 12-11-2013 21:19

Юра,по пояс в колее это ж мазохизм какой то

алхимик 12-11-2013 21:27

кто такой юра?

Dr.Shooter 13-11-2013 01:12

на фото не от беркута R20 шняга,а какаято хуета...У меня дваццатка предыдущего выпуска и у нового идет спиральный шланг....ахуитильный девайс,я кадата взял бэушный,подшаманил за полчаса(там фторопластовое колечко чутка зажевало),качает как новый до сих пор...Заднее колесо моего мота за 10 сек дует))

BigMonster 13-11-2013 08:52

напрасно ты его куитой ругаешь :) на фото нормальный беркутовский армированный шланг, который пришел на смену желтой, ломающейся в мороз шняге.

Dr.Shooter 13-11-2013 10:58

не знаю, несколько раз качал ниже -20, не ломалось...сдуру и куй можно сломать, если эту спираль раскручивать полностью))

алхимик 13-11-2013 10:59

Монстер - этож профи)))) всё знает.
Я с нуля им бил 33 - летом в жару - пофиг. Лодка надувалась. Рессивер даже было дело...

Dr.Shooter 14-11-2013 02:12

http://www.pickupclub.ru/forum...%BA%D0%BE%D0%B2

алхимик 14-11-2013 10:37

Лёлик - поехали на поле - выебешь старый паджеро своим новым пацанским л200 с суперселектом и правильным шлангом? Погода шепчет)))

Dr.Shooter 14-11-2013 22:41

Волотька, я веть не вижу што ты пишеш, закрашен, могу тока догадывацца))
вообще внедорожность на машине достала своим УГ, с моей хондой XR400R там намного интереснее

алхимик 14-11-2013 23:16

когда курсором выделяешь - видна, не сцы... и ты видишь...
Приезжай на хонди

Dr.Shooter 14-11-2013 23:45

от гат :) тоже эту шнягу знаит..я пока тока личинка райдера, тока по гаражам...На следующий сезон бойтесь меня, пампасы :D

алхимик 15-11-2013 12:31

А потом вывези лося на нем, а мы на поларисе бигбосе, или 131;-)

Dr.Shooter 15-11-2013 01:03

нахера мне лось,мне тока жопу возить,да там,куда ни одна из упомянутой хуйни не доедет))

Омуль+ 15-11-2013 05:51

quote:
Originally posted by Dr.Shooter:
На следующий сезон бойтесь меня, пампасы :D
[/URL]

травматологи и нейро-хирурги... :)

алхимик 15-11-2013 08:16

quote:
нахера мне лось,мне тока жопу возить,да там,куда ни одна из упомянутой хуйни не доедет))

я могу дойти туда, куда эта шняга не доедет и...?
Кататься без цели жисть впустую

Dr.Shooter 15-11-2013 18:36

почему без цели? физподготовка хорошая, окрестности посмотреть..

меховой диктатор 15-11-2013 20:08

quote:

Кататься без цели жисть впустую

ты это постоянно всем предлогаешь...бестолочь.

алхимик 15-11-2013 21:25

quote:
Originally posted by меховой диктатор:

ты это постоянно всем предлогаешь...бестолочь.

атсаси у красно-синих! ЦЭСКА!!!!!

я тебе и шутиру и лысому предлагал по писдарожному за базар ответить, но вы не жентльмены(((

меховой диктатор 16-11-2013 09:36

quote:

предлагал по писдарожному за базар ответить

пидрская затея

valeryyyyy 17-11-2013 12:38

ну,нормальные такие говна :)В принципе в этих условиях не проедет там ни одна машина. Какая бы подготовка не была.Ну почти ни одна.Лучше бы ехать по краю леса,хоть лебедой есть за что зацепиться,поскольку посередине поля в этом ,уже болоте, якорь держаться не будет.
А вот дефлятор беркутовский что-то не особо по душе-долго спускает,ждать замучаешься.

valeryyyyy 17-11-2013 12:54

quote:

пока дожди - я могу вам предоставить поле) Эвакуация своими силами.
Там пашня, валики + колея от 131... дизель малооборотистый - сильно колёса не крутанёшь, протектор не очистишь.

сильно колеса и не надо крутить-протектор только быстрее забьется.А по фотке видно,что он замылен сильно-газовали от души.Хотя,когда уже сели,то и деваться некуда.Валики небольшие-не помеха,при хорошо спущенной резине проскребаются на ура.Я бы попробовал сдуть эту резину до 0.4-0.5,если разулись бы,то Беркут забортировал бы,или взрывом
Но все это чисто моя имха.Чтобы что-то доказывать нужно быть там и в тот самый момент.Хотя повторюсь-врд ли бы там проехала какая-либо машина.

valeryyyyy 17-11-2013 01:12

кстати,там до деревьев наверное не больше 40 метров?Лебеда,да удлинители вполне справились бы.

алхимик 20-11-2013 12:36

quote:
Originally posted by valeryyyyy:

кстати,там до деревьев наверное не больше 40 метров?Лебеда,да удлинители вполне справились бы.

Больше соточки.
Лебеда погибла - надо перебирать
quote:

сильно колеса и не надо крутить-протектор только быстрее забьется.А по фотке видно,что он замылен сильно-газовали от души.Хотя,когда уже сели,то и деваться некуда.Валики небольшие-не помеха,при хорошо спущенной резине

Есть мнение, что надо крутить. Я шёл на понижайке, дизель 4D55T не шибко оборотистый и понижающий хорош.
Валики нормальные)))) Катки 31 всё в стоке. Глина, еби ея мать... Там три трактора тонуло летом на вспашке...

меховой диктатор 20-11-2013 17:51

quote:

Там три трактора тонуло летом на вспашке...

и ты ,мудило гороховое звал туда народ?! при своей
quote:

Лебеда погибла - надо перебирать

и
quote:

Глина, еби ея мать

оля,тебе только на диване хером клвау охерачивать под пиво. (то-то я смотрю гнилова паджеры нет у пентагона...
наверное в сервисе зимовать будет,ибо убит в глине нахрен)))

valeryyyyy 20-11-2013 21:26

quote:
Глина, еби ея мать... Там три трактора тонуло летом на вспашке...

quote:

:)
ну и правильно,что звал :)Покатушки знатные бы получились и полезные для понимания того,чего не хватает машине.
Копипаст с местного форума:

Поехали с Лёхой (Мишкой, Колей, Васей итд) гулять по бездору на Монтере (УАЗЕ, Ниве итд). Ну там леса-поля, всё такое.. А дождик был на днях. В общем, рано или поздно застряли финально. В лесу. Недалеко, километров 15 от города. Порылись-порылись, бесполезно. Звонок другу. Приехала нива с лебёдкой. Весьма самоуверенно нас объехала, и.....застряла. Но чувак не огорчён, а наоборот, оживлённо-доволен.
Далее хроника происходящего:
16-00. Мы застряли
17-30 Приехала нива, тоже застряла дальше нас метров на 20....
18-30. Приехал уазик с лебёдкой и багажником на 33 колёсах. Нас вынул, полез за нивой, зарылся дальше нас на 10 метров.
Рекламная пауза, все довольны, все счастливы, нивовод и уазовод звонят друзьям и радостно сообщают, что вот уже началась внеплановая покатушка. Я несколько озадачен происходящим.
19-50. 2 ведровера, один из них дефендер, ещё нива, шнива, ещё уаз. Ещё трое пацанят допом к Лёхе, все счастливы, безнаказанно перемазаны, верещат и путаются под ногами, кидаются шишками. Две боевых подруги с ведровера и шнивы жарят шашлык, режут овощи, и вот уже в пакете призывно звякнула водовка...
22-00. Все умеренно поддаты, веселы, довольны, около уазика плотно сидит дискавери, шнива на ходу, но заблокирована между уазиком и вторым уазиком(он был в стоке и сел на моё место). Дети в трусах и с чьим-то планшетником в монтере разложили багажник и развлекаются, кроме самого маленького, шестилетнего, который спит в папином дефендере.
Последний тост за мои внедорожные таланты, ибо чел без таланта на стоковой(почти) монтере так далеко бы не пробрался. На этом водка и коньяк в моей фляжке закончились.
01-20 Чья-то мама на дефендере едет в ближайший населённый пункт за ещё водкой, мясом для шашлыка и коньяком. Шестилетний переложен(вброшен прямо в спальном мешке) в монтеру к 10-12 леткам.
02-00. Вернулась мама на дефендере. За время её отсутствия от скуки вытащили дискавери, и снова посадили почти на то же место.
04-00. Приезжает газ-66. Обкладывает всех хуями, типа гады, тихушники и сволочи, почему без него. Его утешают, наливают, бьют морду))),вынимают дискавери, уазик стоковый, выпускают шниву, которая садится на место дискавери, её снова вынимают, чуть поддёргивают подготовленный уазик и наконец вынимают первую ниву.
05-00 Ни об каком домой не может быть и речи, допрашивают меня, куда ехал, вынимаются навигаторы, доедается водка и коньяк, , высняется. что есть точка покруче, а моя точка-ойойойойой, туда на оке проехать можно, причём каждый знает короткую дорогу( все разные), и перепракладывается маршрут..
Перед началом движения здоровенная борода хочет переложить своё дитя к себе в машину. На увещевания жены-мол, не трогай их там, пусть спят уверенно возражает: да я своего всегда найду. Ловко хватает своё дитя за одну ногу и одну руку и вытаскивает из багажника. Это оказываются рука и нога двух разных детей, причём оба-не его. Опасливо заталкивает вяло шевелящихся пацанов обратно, типа "нуихнахуй, пусть там лежат"... Ну, поржали, конечно, так за это выпить же надо!
05-40. Поехали дальше. В багажнике монтеры бултыхаются на кочках полусонные дети, запутавшиеся в спальных мешках, руках и ногах...........
10-00. Точка взята, выползка на асфальт и расставание. Все горячо благодарят меня(????), типа, спасибо, чувак, какой же ты молодец, как же заойойойойой,что ты нас вытащил из города(на полном серьёзе!), я благодарю, что вытащили. Разъезжаемся по домам друзьями, горячо планируя следующие выхи.

с просторов нета

алхимик 20-11-2013 22:21

quote:

Гамасек валера - ты читай что эвакуация таких трепачей как ты - своими силами, вас оттуда никто не потащил бы
quote:

оля,тебе только на диване хером клвау охерачивать под пиво. (то-то я смотрю гнилова паджеры нет у пентагона...
наверное в сервисе зимовать будет,ибо убит в глине нахрен)))

Эти выходные в силе - давай катанёмся?) За деньги?

меховой диктатор 20-11-2013 23:47

монолог придурка...

Dr.Shooter 21-11-2013 01:38

кто здесь? :Pipec:

алхимик 21-11-2013 11:16

quote:

меховой диктатор
posted 20-11-2013 23:47 Click Here to See the Profile for меховой диктатор пожаловаться модератору исправлять исправления Ц монолог придурка...

#78 IP
P.M. Ц
Dr.Shooter
posted 21-11-2013 01:38 Click Here to See the Profile for Dr.Shooter пожаловаться модератору исправлять исправления Ц кто здесь?

Двух придурков.

меховой диктатор 21-11-2013 14:12

оля и шутер? самокритичны...

Garygu 22-11-2013 15:19

Пидросяны...

игоръ 2772 22-11-2013 22:12

quote:

Эти выходные в силе - давай катанёмся?) За деньги?

М/б им запчасти нужны ?

Morfee4 22-11-2013 23:19

Вова, прекрати травить ниваводов. Они до этих ипинеф не доедут, там же 100 км от Нерезиновска надо преодолеть.

алхимик 23-11-2013 11:36

Серег, забыл;-)
Или заипуцца чиницца

H@SKY 24-11-2013 18:53

quote:
Вова, прекрати травить ниваводов. Они до этих ипинеф не доедут, там же 100 км от Нерезиновска надо преодолеть.

Жжете? Ну-ну...

меховой диктатор 24-11-2013 23:08

оля а ты ся маскалем мнишь?

алхимик 24-11-2013 23:42

quote:

оля а ты ся маскалем мнишь?

Я с рабочке... А родом с чёртовой дачи. Еси ты конечно в курсе что ето... под нами скоба, кирпичка, валовка и кляча ходил

меховой диктатор 25-11-2013 15:55

йа твой дом труба шатал, мама, папа , всю родню, нюх твой топтал.кирпичка и скоба всегда всех топтала, ни надо в уши лить. где чёртовы дачи- в теме, так ты под забором родился? слюни подбери.тебя ни на одной драке не видел.

алхимик 25-11-2013 17:19

В бараке - дитя трущоб. Топтун нашёлся...))) небось на полтосето регулярно от рабочки получал на дискачах?))))
Хотя - какой ездец такой и боец)))

меховой диктатор 25-11-2013 19:29

покрашу...

алхимик 25-11-2013 21:04

Волосы? валяй, может девки давать будут

Dr.Shooter 25-11-2013 21:43

ачо,чорд лысый?))

алхимик 25-11-2013 22:27

где?

Dr.Shooter 25-11-2013 23:57

иле ты нипронево

меховой диктатор 26-11-2013 12:04

придурки

Dr.Shooter 26-11-2013 12:07

чорд,ответствуй,ты лысый?))

алхимик 26-11-2013 12:35

Короткостриженный под старого педека косет...

Dr.Shooter 26-11-2013 01:30

скатился до содомсково греха на старосте лед? :(от до чево палёная синька доводит :(

алхимик 26-11-2013 09:00

Чорт - вот даже Лёлик и то выложил фото в сугробах типа как он жечит? А где ты?

меховой диктатор 26-11-2013 18:42

посредине оля.

меховой диктатор 26-11-2013 18:45

а каво там лелек в сугробе жучил? (ой,мудило, не мог в кабине))))

Ouzer 27-11-2013 02:52

quote:
Копипаст с местного форума:
Поехали с Лёхой (Мишкой, Колей, Васей итд) гулять по бездору на Монтере (УАЗЕ, Ниве итд). Ну там леса-поля, всё такое.. А дождик был на днях. В общем, рано или поздно застряли финально. В лесу. Недалеко, километров 15 от города. Порылись-порылись, бесполезно. Звонок другу. Приехала нива с лебёдкой. Весьма самоуверенно нас объехала, и.....застряла. Но чувак не огорчён, а наоборот, оживлённо-доволен.
Далее хроника происходящего:
16-00. Мы застряли
17-30 Приехала нива, тоже застряла дальше нас метров на 20....
18-30. Приехал уазик с лебёдкой и багажником на 33 колёсах. Нас вынул, полез за нивой, зарылся дальше нас на 10 метров.
Рекламная пауза, все довольны, все счастливы, нивовод и уазовод звонят друзьям и радостно сообщают, что вот уже началась внеплановая покатушка. Я несколько озадачен происходящим.
19-50. 2 ведровера, один из них дефендер, ещё нива, шнива, ещё уаз. Ещё трое пацанят допом к Лёхе, все счастливы, безнаказанно перемазаны, верещат и путаются под ногами, кидаются шишками. Две боевых подруги с ведровера и шнивы жарят шашлык, режут овощи, и вот уже в пакете призывно звякнула водовка...
22-00. Все умеренно поддаты, веселы, довольны, около уазика плотно сидит дискавери, шнива на ходу, но заблокирована между уазиком и вторым уазиком(он был в стоке и сел на моё место). Дети в трусах и с чьим-то планшетником в монтере разложили багажник и развлекаются, кроме самого маленького, шестилетнего, который спит в папином дефендере.
Последний тост за мои внедорожные таланты, ибо чел без таланта на стоковой(почти) монтере так далеко бы не пробрался. На этом водка и коньяк в моей фляжке закончились.
01-20 Чья-то мама на дефендере едет в ближайший населённый пункт за ещё водкой, мясом для шашлыка и коньяком. Шестилетний переложен(вброшен прямо в спальном мешке) в монтеру к 10-12 леткам.
02-00. Вернулась мама на дефендере. За время её отсутствия от скуки вытащили дискавери, и снова посадили почти на то же место.
04-00. Приезжает газ-66. Обкладывает всех хуями, типа гады, тихушники и сволочи, почему без него. Его утешают, наливают, бьют морду))),вынимают дискавери, уазик стоковый, выпускают шниву, которая садится на место дискавери, её снова вынимают, чуть поддёргивают подготовленный уазик и наконец вынимают первую ниву.
05-00 Ни об каком домой не может быть и речи, допрашивают меня, куда ехал, вынимаются навигаторы, доедается водка и коньяк, , высняется. что есть точка покруче, а моя точка-ойойойойой, туда на оке проехать можно, причём каждый знает короткую дорогу( все разные), и перепракладывается маршрут..
Перед началом движения здоровенная борода хочет переложить своё дитя к себе в машину. На увещевания жены-мол, не трогай их там, пусть спят уверенно возражает: да я своего всегда найду. Ловко хватает своё дитя за одну ногу и одну руку и вытаскивает из багажника. Это оказываются рука и нога двух разных детей, причём оба-не его. Опасливо заталкивает вяло шевелящихся пацанов обратно, типа "нуихнахуй, пусть там лежат"... Ну, поржали, конечно, так за это выпить же надо!
05-40. Поехали дальше. В багажнике монтеры бултыхаются на кочках полусонные дети, запутавшиеся в спальных мешках, руках и ногах...........
10-00. Точка взята, выползка на асфальт и расставание. Все горячо благодарят меня(????), типа, спасибо, чувак, какой же ты молодец, как же заойойойойой,что ты нас вытащил из города(на полном серьёзе!), я благодарю, что вытащили. Разъезжаемся по домам друзьями, горячо планируя следующие выхи.

с просторов нета

Отдохнул, читая, и даже, в чем то воспрял :D
Спасибо, не то, что УГ-склоки, набившие уже изрядно оскомину :)

алхимик 23-12-2013 12:43

Паджерик продан, лысому никада теперь не отмыцца от его же дерьма...

strateg 23-12-2013 17:14

quote:
Паджерик продан, лысому никада теперь не отмыцца от его же дерьма...

Люська ссыкливая таки впарила гнилье кому-то. Теперь шмара вместо себя не сможет нормального мужика отправить на спор в Иркутск :) :)
Ну хоть юбчонку новую купит :)

алхимик 23-12-2013 17:51

Чма)))) продай своё говно за 250 000 потом говори))))

Так и не приехал, лилипут лысый.
Слился отовсюду. Как тебя женщина терпит)))) или у тебя шрам на лысине есть?)))
Предмет исчерпан, нищеёбский ниваёб с проголотом фгрязи с виски к которому никто не приехал, спасать его, какбе намекая, кому он нужен)))

алхимик 23-12-2013 17:52

Иди долбись на газоне с шутером))) рассказываю друг другу о преимуществах ваших внедорожных систем)))
Чма лысая

strateg 23-12-2013 18:17

quote:
Чма)))) продай своё говно за 250 000 потом говори))))

Так и не приехал, лилипут лысый.
Слился отовсюду. Как тебя женщина терпит)))) или у тебя шрам на лысине есть?)))
Предмет исчерпан, нищеёбский ниваёб с проголотом фгрязи с виски к которому никто не приехал, спасать его, какбе намекая, кому он нужен)))

Бедная Люся, ну и что что ты так и не приехал, женщинам свойственно истерить и бояться. Тебя никто не винит, что на спор вызываешь, а потом трусливо сливаешься. И за слова отвечать боишься и боли боишься - все правильно делаешь. Ты и должна вызывать лишь жалость. Одно слово - баба

котяра93 23-12-2013 18:45

Мля,раньше процент долбоебов в этом разделе был намного ниже,чем в среднем по Ганзе,но видимо что то изменилось с тех пор...

алхимик 23-12-2013 19:33

Котяр, а что с балаболами делать?
Хайджек за три дня привезли экстрим серию, трепач тут как тут не может быть, ему трекингом пасть заткнули, на покатухи не едет за бабло рубицца, в спортзал не идет, и машке жалуется, чтобы его не трогали тут.