Исузу визард кто- нибудь юзал?

веселый67

подвернулся исузу визард . думаю брать, но никто из знакомых не слышал о таком авто. может был у кого??? поделитесь мыслями, пожалуйста!!!

aruna

http://reviews.drom.ru/isuzu/wizard/

Сорокдва

Если китайцы его испортить не смогли, стоит присмотрется. В России редкая, да.

mobidik12

Если не ошибаюсь ,если с левым рулем ,то это будет "опель фронтера В" ,только мотор другой .Зайдите на форум "http://forum4x4club.ru/
У меня опель фронтера спорт А ,праворукий аналог исузу МУ.Когда покупал/выбирал джип,нихрена не понимал ,брал примерно наугад,чтоб недорого,надежно и ремонтопригодно.Машина была в состоянии "под восстановление".Хороший мотор , хорошая рама,живая коробка-остальное надо делать...И я постепенно делаю.Практически изучил весь автомобиль.Пробег пока 20 000.
Могу сказать,что джипом опель/исузу доволен (недорогие запчасти и они есть),надежный друг и помошник.
Понятно ,что это не "модная фирма" джипа ,не современная модель.Но свои задачи :отвезти/привезти на охоту/рыбалку ,да и по городу покатать он выполняет ,и не капризничает.И даже приносит удовольствие от езды.
Про исузу визард.Сама модель думаю неплохая.По большому счету не так важна модель,а -в каком он состоянии/цена? Состояние: рамы, кузова,мотора,ходовой и т.д. Кстати что там за мотор? кроме его тех характеристик лошади/кобылы/моменты интересно его надежность и ремонтопригодность.

веселый67

двигатель самый лучший-4JX1, все остальное в нормальном состоянии, руль правый. скоро буду разбирать движок.

mobidik12

двигатель самый лучший-4JX1,
скоро буду разбирать движок.
одни запчасти(оригинальные) по стоимости будут как контрактный двигатель.Не,ошибаюсь?
3 литра турбодизель исузу с "комонрейл" ,по форуму исузу(да и знакомый один жаловался,никак не мог настроить) вроде как самый неудачный,капризный, и проблемный в обслуживании.