Продажа ВАЗ 21214 "Нива М"

Remus 06 16-02-2016 13:16

Автомобиль в отличном состоянии. Эксплуатировала жена-возила детей в школу. По Москве не эксплуатировался. В ДТП не повреждался. По ПТС один хозяин. ПТС оригинал. Проведен антикор у официального дилера-ТЕКТИЛ. ТО вовремя у официального дилера в Яхроме Лада. Заменен кран отопителя. (произв Англия). По кузову не битый и не крашенный. Краска по кузову заводская. Автомобиль находится в отличном техническом состоянии, ничего делать не надо. Чистый ухоженный салон. Не прокурен. В наличии 2 комплекта ключей, договор купли продажи и товарная накладная, сервисная книжка.
Динамический виброгаситель, автомагнитола,подкрылки. пластиковый вкладыш в багажник, пороги. Крепления для детских сидений ISOFIX. Дневные ходовые огни.ГУР, Антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS)
Допы:
2 запаски на штампованных дисках,
Топливный насос новый,
Термостат-(Германия)новый,
Кронштейн Калитка-задняя в упаковке,
Акустическая полка.
Фото всех обещанных допов вышлю по запросу.
Также есть Комплект зимней резины Йокохама на литых дисках (1 сезон эксплуатации).
Цена 340000 рублей.

Remus 06 16-02-2016 13:57

Ссылка на мое объявление на Авто......р...
https://auto.ru/cars/used/sale/1030466631-fd2e/

------------------
Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина."Билль о рабах, Вирджиния, 1779 г."

Remus 06 19-02-2016 12:25

Если потрындеть, от нечего написать то личку.

------------------
Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина."Билль о рабах, Вирджиния, 1779 г."

Remus 06 19-02-2016 12:36

Для особо разбирающехся коплектация. 50-014- 445 тыс.рублей.
Пробег указан честный. При желании купите у в автосалоне других. Там хоть какой выставят.

Чес, от нечего делать в теме не стоит разводить.

------------------

Maksim V 23-02-2016 17:50

quote:
Если потрындеть, от нечего написать то личку.

Вы ещё и бестолковый .... любой пост в вашей теме - поднимает тему вверх на глаза читателем - это "Ап" теме - своим унылым поведением - вы загоняете свою "объяву" - в необитаемый подвал .
Учитесь видеть хорошее во всём и извлекать выгоду даже там где ( как вам кажется) её нет .
А на вопрос - куда жена ездила - вы так и не ответили ...похоже сами не знаете ...привет жене .

меховой диктатор 23-02-2016 18:04

quote:
Originally posted by Remus 06:

Для особо разбирающехся коплектация. 50-014- 445 тыс.рублей.Пробег указан честный. При

76ткм...3 года...жена в школу ездила...

термостат новый- мотор перегрет!!!через пару месяцев 3 летка зацветет...
ей ценник-165тр в любом автосалоне... после жены не отпускавшей сцепление ни на секунду...( так жоны обычно ездят...)

для любителей удалять сообщения-в раздел " купля продажа..."!!!! зхдесь не надо флуд разводить, ага?!

Maksim V 23-02-2016 18:22

quote:
после жены не отпускавшей сцепление ни на секунду

У меня сестра так ездит - 20 000 км и сцепление под замену ....лепестки аж синие ....

Remus 06 23-02-2016 21:56

Для сведения в комплекте... родой термостат не менялся. Насчет перегретого мотора бред. Проверим у диллера не вопрос.
Если у вас ВАША ЖЕНА ТАК ЕЗДИТ ТО ЕЙ ПРИВЕТ ТЕПЕРЬ ЯСНО ПОЧЕМУ ВЧЕРА МКАД ВСТАЛ. Я ТО ДУМАЛ....

------------------

Remus 06 23-02-2016 22:13

quote:
Изначально написано Maksim V:

У меня сестра так ездит - 20 000 км и сцепление под замену ....лепестки аж синие ....

Любезный Максим Валентинович! Вы говорите словно бредиде! Мало того, что Вам не с кем пообщаться, только как в чужой теме бред свой писать так, еще и хрень нессете всякую..
Я конечно понимаю то Ваш опыт общения с женой и ее машинами лег тяжким бременем на Ваш семейный бюджет, так и ее отлучки из дома Вес немного напрягают. Но не у всех же так.....

Лично для Вас, отплатите диагностику сделаем проверку в сервисе...
.Р.с жду оплаты.
Насчет бестолковости-ганза несмотря на статус Ветерана, странных любит.
Также добавлю- нас на Руси любят сирых, убогих и погорельцев, Вас как позиционировать? ????

У вас я так понимаю личная заинтересованность в этом вопросе?

С уважением!

Remus 06 23-02-2016 22:15

Лично для Вас, 40 тыс накатал на ней я...... Чтоб уж вам спалось спокойней.
М.В. Склоняюсь перед вашими 30 тыс сообщений на Ганзейских просторах... сколькож времени вы потратили.....

------------------

Maksim V 24-02-2016 07:22

quote:
Лично для Вас, 40 тыс накатал на ней я.....

Вот . Истина стала проясняться ... а то мама в школу - бабушка в церковь ... всё мы это уже проходили ...
Надо просто и честно писать - пробег - 76 000 км - в основном на дачу ( 300 км в один конец) вот и набежал пробег .
По поводу меня - я пенсионер - встаю рано - сплю после обеда - на уход за скотиной трачу час в день - рыба пока не клюёт - на охоту уже нет желания ходить - скоро уже весна - чего зверушек беспокоить - жена на работе - соседка в Москву уехала .
А тут такой клиент как вы подвернулся - я не мог такой шанс упустить и вы сполна оправдали мои надежды .
Я сам на Ниве за 2 года 100 000 км наезжал - тоже "жену на работу возил" - плавали - знаем .

sniper1139 24-02-2016 15:13

quote:
ТО вовремя у официального дилера в Яхроме Лада.

хм..... делать ТО на ВАЗ-2121 у официалов..... кто знает чего они туда понапихают.....

Remus 06 24-02-2016 16:17

Масло шелл хеликс.

------------------