Обменяю автомобиль на УАЗ Хантер

Modelini

Добрый день!
Обменяю легковой автомобиль Hyundai Equus I, 2011 г.в., 373 л.с., 4,6 литра, 56.000 км пробег, один владелец. Куплен в январе 2013 года в салоне. На гарантии. Комплектация полная: массаж, обдув, подогрев и охлаждение сидений, пневмоподвеска, телевизоры спереди и сзади, адаптивная аудиосистема Lexicon, пробег подтвержден базой данный сервисного центра. Обслуживание у официального дилера. Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Куплена не в кредит. Сервисная книжка. Осмотр - Москва или Московская область по договоренности. Стоимость 1.500.000 возможен торг.

на следующее:

- УАЗ ХАНТЕР не старше 2011 года, можно новый, можно с тюнингом, кусторезами, широкие шины и всяческая доработка салона и лебедки - только приветствуются. Цены от 300 до 700 тыс. рублей. Надо 2 автомобиля. Нужен именно УАЗ!
- прицел ночного видения Дедал или СОТ на ниже 3+, б\у желательно с кроном Blaser 8/93. Цены по рынку б/у прицелов. Состояние не ниже хорошего.
- снегоход Имахо Викинг 3-4 поколения. Не старше 2010 года. Надо 1 штука.
Готов рассмотреть разные варианты. Возможна доплата с обоих сторон.
Пишите в ПМ.

Modelini

фото автомобиля






PROTECTOR

вот они главные слова: поменяю автомобиль на Уаз, четкая характеристика автосовко рома.

PROTECTOR

где?

Modelini

PROTECTOR
где?
Автомобиль находится в г. Старая Купавна Московской области.

PROTECTOR

да я про "где?" за 700

Modelini

salex
http://moscow.drom.ru/hyundai/equus/17338850.html
Показав эту ссылку, Вы видимо хотите сообщить, что цена на автомобиль завышена. Все возможно. В салоне это авто стоит за 3.700.000 рублей. После продажи цена значительно падает по причине мощного двигателя и новшества данного авто для российского рынка. Я не спорю. На авто-ру они продаются от 1.400.000 до 1.700.000. У каждого свои причины продажи. Так же могу продемонстрировать Вам ссылки на УАЗы стоимостью менее 100 тыс. И чего? А еще есть машины, которые вообще ничего не стоят - только мясо грязное из леса вывезти и все. Один мне вчера уже предложил свой 4-летний УАЗ 1:1 ) и долго рассказывал про дорогой тюнинг. Ребята, давайте так, я дал конкретное предложение. Готов рассматривать конкретные встречные с Вашей стороны и обсуждать их. Не кипятите мозг пожалуйста ссылками и прочей чепухней. Цену готов обсуждать предметно. Продам свою за "деньги" - нет проблем - пойду на авто ру и разделы ганзы и все куплю, причем гораздо дешевле. Вариант обмена предлагаю потому что в деньги ничего не продается вообще. Рынок стоит. У меня сосед продавал ликвидный легковой 3-летний Форд ровно год. Продал его на 30% ниже рынка. Так что обмен в наше время - вполне разумный вариант.

aws77

Сдай ее по программе комтрейд (знаю что мейджоре такое есть). Процентов 80 от твоей цены получишь сразу, остальное после продажи. ИМХО, но столь разнородный обмен малореален.