Огромный внедорожник BMW X7: первые фотографии на конвейере.

ehpebitor

https://motor.ru/news/bigbmwfo...Fzen.yandex.com
Компания BMW опубликовала первые фотографии самого большого внедорожника, готовящегося сойти с конвейера. На снимках показана сборка предсерийных экземпляров модели X7 на заводе в американском Спартанберге.

Предсерийные автомобили будут использоваться для омологации модели, тестовых испытаний в сложных климатических условиях и проверки модернизированной конвейерной линии. Только после прохождения всех проверок компания одобрит сборку товарных экземпляров - на рынке BMW X7 должна появиться к концу следующего года.

Внедорожник показан на снимках не полностью, однако уже видно, что он выглядит почти точно так же, как концепт X7 iPerformance, дебютировавший в сентябре этого года на моторшоу во Франкфурте.

Прототип - пятиметровый внедорожник с шестью посадочными местами и гибридной силовой установкой. Он оснащен лазерными фарами, 12,3-дюймовой электронной приборной панелью, отдельным мультимедийным комплексом для задних пассажиров и 23-дюймовыми колесами.

Ожидается, что в гамму моторов войдут 'шестерки' и 'восьмерки', знакомые по другими моделями марки. Гибридную силовую установку позаимствуют у 'седьмой серии', где она развивает 326 сил. По слухам, также возможно появление модификации внедорожника с двигателем V12.


котяра93

Давно пора было

БИДЖО

Молодцы, че
спешл фо рашиз
ездить на "квартире в Москве ЦАО"
живя на съемной хате в хрущевке
это по нашему
кто-то узнает себя, чур не обижаться

СергейК76

БИДЖО
Молодцы, че
спешл фо рашиз
ездить на "квартире в Москве ЦАО"
живя на съемной хате в хрущевке
это по нашему
кто-то узнает себя, чур не обижаться

знакомец отделывал сервис БМВ рассказывал типа соплячня с гор арендует новые тачки чтоб перед соплеменниками попонтоваться и даже толком за аренду отдать не может, просто угорал когда слушал телефонные переговоры сотрудников с такими псевдовладельцами бэх, сильно говорит картину мира переменил когда объект сдал

sigismund

А де внедарожник та??? Не вижу...

ehpebitor

sigismund
А де внедарожник та??? Не вижу...
Флагманский внедорожник BMW X7 представлен официально.
Компания BMW рассекретила предвестника своего самого большого кроссовера.
Немцы представили концептуальный внедорожник BMW X7 iPerformance.
Публичная премьера прототипа состоится 12 сентября на Франкфуртском автосалоне, а серийный 'икс-седьмой' появится в следующем году.

Габариты Concept BMW X7 iPerformance в релизе не указаны. По данным зарубежных СМИ, длина новинки равна 5 020 мм, что на 113 мм больше, чем у BMW X5. Ширина составляет 2 020 мм (+82 мм), высота - 1 800 мм (+37 мм), колесная база - 3 100 мм (+76 мм). Автомобиль 'стоит' на 23-дюймовых дисках.
//www.kolesa.ru/uploads/2017/09/P90275912_highRes_bmw-concept-x7-iperf.jpg

ehpebitor

Итак, пришло время представить вам огромную решетку радиатора и кроссовер, для которого ее придумали. Создан он с прицелом на американский рынок, где большие кроссоверы очень популярны, и будет конкурировать с топовым Range-Rover и Mercedes-Benz GLS. С габаритами 5 151 мм в длину, 2 000 мм в ширину (большинство этого пространства занимает радиаторная решетка) и 1 805 мм в высоту его с радостью примут на большинстве рынков, так что американцам придется делиться.

В России новый BMW X7 будет предлагаться в версиях BMW X7 xDrive40i, BMW X7 xDrive30d и BMW X7 M50d. Версия BMW X7 xDrive30d с 249-сильным дизельным двигателем будет предлагаться по цене от 5 830 000 рублей. Версия xDrive40i с шестицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 340 л.с. оценена в 5 990 000 рублей.