Подорожник Челлендж, городское ориентмрование, часть 2-я

D_I_V

Продолжение http://guns.allzip.org/topic/181/343887.html
Новый этап, приглашаются все без ограничения вида авто. http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?showtopic=6337&st=0&p=102554&#entry102554

"Собственно, команда из двух белок приглашает всех повеселиться-поориентироваться в городе. Грязи НЕ БУДЕТ (много)!!!

Кратенько о том, что ждет желающих:

- В Москве и самых ближайших ее окрестностях есть великое множество интересных мест. Задача, которую мы предлагаем вам решить в ночь с 22-го по 23-е августа, с пятницы на субботу, заключается в следующем: на старте вы получаете некоторое количество информационного материала, загадок, описаний, чего-нибудь любопытного. Вам необходимо будет за минимальное время решить эти загадки, которые и приведут вас к определенным местам нашего города (для простоты - КП :-) ). Сделав фотографии себя любимых в определенном ракурсе на этих местах, вы выполните задачу-минимум. После того, как все фотографии сделаны, либо истекло отведенное на выполнение задачи время, вы должны прибыть на финиш. Возможно, придется его поискать! :-) Сдаете на финише фотографии, и тот, кто окажется самым быстрым и с наибольшим количеством корректно собранных КП, становится лучшим.
Детали и подобие регламента - на форуме

- Призов как таковых мы решили не предлагать, вместо этого мы предлагаем вам самый, на наш взгляд, простой вариант - денежный призовой фонд в размере принятых от вас взносов за вычетом наших прямых расходов на изготовление наклеек-дипломов. Распределяться этот фонд будет следующим образом:
45% - первое место
30% - второе место
25% - третье место
- Регламент мероприятия будет кратким, основные его положения изложены в первом абзаце, детали последуют. Основная часть регламента - соблюдение ПДД.

Теперь о техтребованиях и необходимом снаряжении:

- К участию допускаются все желающие, уплатившие стартовый взнос, независимо от категории автомобиля, а также от его наличия (такси, велосипеды, ролики и прочее никто не отменял!)
- Необходимо иметь с собой:
-- цифровой фотоаппарат
-- фонарик
-- карту города Москвы
-- ручку
-- бумагу для записей
-- стартовый взнос - 500 рублей.

Августовские тезисы:
Доступ в интернет вам тоже поможет, хотя можно будет справиться и без него.
Скорость не главное, главное - голова! Пешком тоже придется походить!

Все, кого заинтересовало наше приглашение - пишите здесь, спрашивайте вопросы и здесь, и на нашем форуме, и по электропочте k.mushkov@greyfort.ru!!!
Желающие поучаствовать - огромная просьба сообщить об этом также посредством электронки, просто для того, чтобы мы могли максимально эффективно спланировать ночь!

Alexandr13

А вот такие бывают последствия 😞 http://guns.allzip.org/topic/53/257968.html

D_I_V

Для слепых с плохим развалом на аватаре 😀

D_I_V
Основная часть регламента - соблюдение ПДД.

Anton INS

Alexandr13
А вот такие бывают последствия 😞 http://guns.allzip.org/topic/53/257968.html

+ 1

Без обид, но дороги общего пользования не место для подобных игрищ, равно как для игрищ вообще.
Ну а приписка о соблюдении ПДД не более чем отмазка организаторов от ответственности при потенциально возможных происшествиях.

Alexandr13

D_I_V
Основная часть регламента - соблюдение ПДД
Штрафные санкции за нарушения ПДД какие???

D_I_V

Alexandr13
Штрафные санкции за нарушения ПДД какие???

Согласно КОАПу, но конечно не со стороны ОРГов, а ГИБДД. И нет у нас сумашедших гонок, - это не стрит-рейсинг. Есть легенда, её надо расшифровать и найти точку. И по деньгам нет сумашедших сумм, хотя бы бензин оправдать. Вот отчёт участника прошлого мероприятия, прочтите. Будет понятнее. http://www.off-travel.ru/site/index.php?option=com_content&task=view&id=111&Itemid=38
Спасибо.

D_I_V

Всё закончилось без проишествий, все доехали. 😊 Многие открыли для себя интересные памятники Москвы. Спасибо ОРГам! Вот обзор моего Инет-штурмана Костелло. http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?showtopic=6337&st=20#