Road Partner & Tager

Horton

Вчера зашел в автосалон на Цветочной, д.25, недалеко от м.Электросила, мне продающиеся там внедорожники Road Partner и Tager. Оба недорогие, т.к. собираются на ТагАЗе. Рамные, с подключаемым полным приводом и понижающей передачей. Движки по лицензии Mersedes-Benz. Есть и турбодизель, объемом 2,9 литра. Поробовал в них посидеть. Просторно, удобно, много регулировок. Вообщем, думаю надо будет подумать и выбрать из них для своих поездок по бездорожью. Тем более гарантия - 3 года или 100 тыс. пробега. Брать буду в кредит, правда не определился еще с банком, т.к. у них в салоне выбор большой, а времени у меня было не очень много. Наверно брать буду турбодизель, хотя бензиновые версии подешевле - ценник начинается от 570 тыр на Tager и 640 тыр на Partner. Скорее всего остановлюсь на комплектации с 5-ступенчатой механикой и турбодизелем за 660 тыр. Все. что нужно в этой комлектации есть - и ABS и подушки и подогрев сидений и кондиционер, да и лишнегомне не надо, например датчик дождя, который есть в более дорогой комплектации. Думаю, что знающий народ поделится со мной своим мнением. Я же буду читать.

Alexandr13

Horton
Road Partner
у него изофикса даже нет.
У Лады4х4 и то есть!!!

Corso

Horton
Тем более гарантия - 3 года или 100 тыс. пробега.
там гарантия очень хитрожопая. 3 года там тока на "дверные ручки" у остального гарантия гораздо меньше. Прежде чем брать прочтите гарантийный договор или как он там называется.

Oruell


Вообще, исходное сообщение выглядит как реклама.

SashaAn

Oruell
Вообще, исходное сообщение выглядит как реклама.

+1

Stroitel

SashaAn

+1

Точняк, так и есть http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?postid=277573

Corso

от зладей, а!

Спортист

Да почему сразу реклама? Просто охват аудитории побольше, чтоб мнений было много...

Spirit oFF

Согласен с постом в том форуме про мазду ВТ-50 за 700 тыров. Для машин, собираемых в РФ, цена явно завышена при некоторой эфемерности гарантии. Весной смотрел Киа спектру и тогда меня большой список ограничений по гарантии тоже отпугнул.

Horton

Не верю, что Мазда будет лучшим вариантом, просто написать - купи лучше то, да купи лучше это - может каждый, а вот убедительно доказать, другой вопрос... Мнения конечно высказывать можно и нужно, но мне бы хотелось обоснованных мнений. Спасибо, что откликнулись.

Спортист

Совершенно необоснованно ( 😛) считаю цену Тайгера завышенной. Только не спрашивайте про альтернативу 😊

Alexandr13

Спортист
Только не спрашивайте про альтернативу
Шнива? 😊

Спортист

Alexandr13
Шнива? 😊

Зачем же? Китайцы!!! 😀

DM

Тагер интересен, жаль мало дверей

Ariy

Передний свес очень длинный у него

Спортист

И не только свес - вообще весь передок длинный, как будто там рядная восьмерка 😊

МаМаМиа

Езжу на дизельных Мусах уже второй год - зачёт!(атмосферник правда туповат)
одновременно с ними были А4, Соната и Мондео - так в итоге остановился на Мусе...