Провести диагностику ИСУЗУ

haaron 06-10-2008 18:18

перемещено из транспортный вопрос

Добрый вечер, комрады!
Выбрал авто Исузу Бигхорн, есть необходимость сделать предпокупочную диагностику(двигатель, коробка,рама),естественно за хорошее вознаграждение.
Машина территориально в Измайлово, подъехать можно куда угодно по москве.

VOKHA 06-10-2008 23:24

Обратись в раздел Полноприводные автомобили, в тот где ты спрашивал совета что выбрать. И там создай тему. ИМХО быстрее помогут. Или к ветерану LP-P38. У него повидимому автосервис. Человек специалист. Удачи.
ЗЫ. А эту тему не забудь снести.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать!

Eugen2 06-10-2008 23:47

Могу помочь с диагностикой по кузову.

haaron 06-10-2008 23:53

Eugen2
спасибо за предложение,
для меня более важно состояние рамы, двигателя,коробки, что наиболее трудно оценить визуально(

Eugen2 07-10-2008 09:20

quote:
Originally posted by haaron:

для меня более важно состояние рамы, двигателя, коробки, что наиболее трудно оценить визуально(

У меня малярка, поэтому какими специалистами располгаем, теми и можем помочь. По вопросам комплексной диагностики рекомендую обратиться сюда - http://www.deksclub.ru/
Неоднократные обращения в эту контору очевидных косяков не выявили, хотя состоянию кузова они уделяют мало внимания. Но это повсеместная беда - обошел мастер машину, измерил толщину лакокрасочного покрытия в нескольких десятках мест и на том закончил :(

перемещено из транспортный вопрос

IRKUT-KRSN 16-10-2008 22:36

если этот аппарт с движкой4jx1 беги от него я тебе как топливщик говорю горя хапнешь. а 4jg2 гуд только компресию проверь на полносью остывшей движке мин 25атм, давление плунжера на горячую 400 за 6 ударов мин и давл турбины не меньше 0.5 атм при 2000 об.мин Если эти параметры ниже. то он труп.