Скажите мне за Ford Explorer 2006

Billi Boi 09-10-2008 16:47

Всем привет!
Не помню - обсуждалось или нет?
Начал глядеть в сторону Ford Explorer . Машины 2006 года есть за 900000 - 1000000 руб. Есть в нем вообще смысл? И как к нему относятся женщины? В том смысле что хочу попробовать взять такой своей жене (ну типа с детьми на дачу ездить). Пробеги у нее копеечные (за последние три года проехала около 6000 км) - так что расход топлива особо не интересует.
От машины хочу :
- небольших эксплуатационных затрат (ну естественно в разумных пределах)
- как можно меньшего падения стоимости за 2-3 года и нормальную в дальнейшем ликвидность (возможность быстро продать)
- непривлекательность для угонщиков
- постоянный полный привод + мощный двигатель + хорошую комплектацию.

С ув.

Marquis 27-10-2008 09:47

quote:
Originally posted by Billi Boi:
Всем привет!
Не помню - обсуждалось или нет?
Начал глядеть в сторону Ford Explorer . Машины 2006 года есть за 900000 - 1000000 руб. Есть в нем вообще смысл? И как к нему относятся женщины? В том смысле что хочу попробовать взять такой своей жене (ну типа с детьми на дачу ездить). Пробеги у нее копеечные (за последние три года проехала около 6000 км) - так что расход топлива особо не интересует.
От машины хочу :
- небольших эксплуатационных затрат (ну естественно в разумных пределах)
- как можно меньшего падения стоимости за 2-3 года и нормальную в дальнейшем ликвидность (возможность быстро продать)
- непривлекательность для угонщиков
- постоянный полный привод + мощный двигатель + хорошую комплектацию.

С ув.

Я в этом вопросе разбираюсь как никто :D
1. Смысл в 06 годе есть, но это 06 модельный. Так они все выпуска конца 05. И этот смысл есть тысяч за 800. Лимон за такую - перебор явный.
2. Как относятся женщины, не знаю, но с женщинами внутри крайне удобно)
3. Расход - на 4,0 - город - от 15,8 до 22. Трасса - 11,5.
4. Запчасти - копеечные в прямом смысле.
5. Про ликвидность забудьте. Эксплорер - одна из наиболее быстро дешевеющих машин.
6. Постоянный полный (AWD) у них редкость. Обычно стоит TOD.
Комплектации - хотите богатую - смотрите Eddie Bauer или Limited.

А вообще рекомендовал бы вам смотреть чистый 05 модельный год - дешевле, не хуже, и плюсов больше, чем у нового.
У меня такой был. Продал неделю назад. И купил Лачетти :D

Foma 31-10-2008 11:53

ООО Mаrquis ты тоже таховод :) видел видел твою фотку на автору :) с приобретением!!! Суперская машина!!!

Marquis 31-10-2008 11:54

благодарю)

Foma 31-10-2008 11:57

у меня просто тоже таха 2004 г американка для европы! :) и пробег похожий!

Marquis 31-10-2008 12:07

в аську ответь)
вопросы есть