Москвичи, требуется помощь

Big wolf

Собственно вот ссылка на продажу новой нивы за 160 тысч, около дома в салоне новая стоит за 300. Позвонил, говорят обычная нива 160 у них, люкс 165, при условии наличного расчёта. Говорится, что это полная цена за новый авто.

http://www.auto135.ru/catalog/brand_3/model_62/

так как ехать для проверки далековато, может кто-нибудь кто живёт там рядом зайдёт и посмотрит в чём там подвох? за новой нивой стоимостью 160 тысч я бы прокатился из Питера, но приехать и уехать обратно ни с чем не вариант.

A.Moralez

на Можайку ехать далековато будет. девица по телефону говорит, что правда.
Шевроле-Нива там же 260.000.

черт

чюдеса!чудес на свете нету!

черт

летом(или весной)было тоже самое, звоню,дефк по телефону говорит нива за 245тыщ!есть в наличии!
-куда подъехать?
-туда-то....
-звоню туда:-скока нива стоит?-310!
-а мне дефк сказал-245!!!
-ни чо не знаем!
звоню дефке-чо за нафинг?-трубку бросила...

Big wolf

от поэтому и прошу кого-нибудь туда заехать и узреть эту ниву за 160 тыр.
слишком накладна дорога из Питера и по деньгам и по времени, чтоб просто прокатиться.

черт
эт в этом автосалоне?(что по ссылке)

черт

Big wolf
эт в этом автосалоне?(
в химках

sopel

Что-то ссылка не работает

Llandaff

Неужели еще остались наивные буратины, которые в это верят?

Big Wolf, а вы случайно в наперстки на вокзалах не играете? Там же тоже можно легко выиграть много денег! Можно набрать 165 тысяч на люкс-шеви-ниву! И никакого кидалова.

Непоседа

Ни разу не видел чтобы эти чмыри сказали правду. Когда искал "ниву" для себя, по телефону одна цена, причём до усёру втюхивают, на месте другая, а когда говоришь что берёшь - третья.
"Не верьте снам - сны обман" (С)

akharin

Автоцентр "Можайка"
Реклама Автоцентра "Можайка" - бессовестный обман!

Сегодня, 12.10.08, я поехала покупать машину в автоцентр "Можайка" - ))
Прочитав рекламу в журнале "Автогид", прозвонив по указанным телефонам, мы с мужем усевшись в его машину, поехали покупать машину мне. Несмотря на дождливый день, настроение было хорошее! Но приехав в этот автоцентр (сделав круг в 12 км, а иначе из центра Москвы к нему не подъедешь - как только развернувшись аж у Одинцово) мы встретились с бессовестным продавцом (полупьяным субьектом), который объявил нам цену автомобиля на 50% больше той, которую нам называли по телефону и уверяли, что это реальная цена. Продавец мужского пола бросил на наш вопрос короткий ответ : "Это рекламный ход!" Так вот, ЛЮДИ, которые хотят купить машину в Автоцентре "Можайка", знайте, что цены при покупке будут ровно на 50% выше тех, которые вам будут вещать!!!

Реально автоцентр "Можайка выглядит вовсю невнушительно: автостоянка с сарайчиком, где от дождя и ветра прячется "продавец" :-))

(C)MK.ru

Непоседа

И не только там! Эти уроды думают что человек приехавший чёрт знает откуда в их автосалон полюбому купит у них, чтобы ещё раз не мучиться. Только дебилы неразличают мешок картошки и авто...

vasilisk79

Эт точно.
Меня брат двоюродный из Ставрополя просил съездить в салон на Тушинской, про Ниву узнать. Цена на сайте - полный АЙС, приехал - + 40%. Послал на йух. Хоррошо мне не в облом было заехать, мимо на обьект пилил.

Матерый

Как правило во всх салонах, другу покупали Ниву длинную, в рекламе нае... ка и маркетинговый ход, если человек приехал, значит и так купит. Деньги накручивают, сразу на мовиле, подкрылках,установке нахер никому не нужной сигнализации дебильной, а также сразу за цвет 100 баксов акручивают и все по кругу больше примерно тыс на 50- 60. В общем козлы они.

HunteR-25-12

С наступившим Новым Годом!!! До НГ, набрел на эту-же ссылку можайки, мучали сомнения, так и думал наеб.. во! Вот уроды мля!!! Неужели есть такие кто едет покупать за одну цену и переплачивает вдвое больше? Оху. ть!!!

------------------
охота это лучший отдых!!!«BR»

Qot

Есть нормальные салоны ВАЗ-а, я уверен в Питере тоже, поищите по отзывам.