Simex extreme trekker

LeXX81

Мужики, кто юзал такую резину, как к асфальту с грунтовкой относятся?

vks

сам не ездил, у товарища есть такая: по асфальту больше 80 ехать нельзя, гул и т.д. по грунтовкам и грязи он на ней и катается. Участвует в покатушках и т.п., по возможности едут вдвоем - он на гудрич мт, товарищ на на ат на пикапе, в кузове которого едут колеса симекс, по прибытию на место переобуваются - один на симексы, второй на гудричи.

Grace

хороша в "говнах", но вот с асфальтом не дружит... Причем грязь для нее нужна качественная, тяжелая.. Очень прочная , для леса супер, сучков не боится.. Ценник останавливает, да и Geolander 001 справляется.. а так.. купил бы обязательно.

voodoo

До 130 км ехать можно по асфальту и вполне нормально, конечно не сравнить с шоссейной резиной но и НЕУЖАС. Поэтому бери и не парься резина достойная.

LeXX81

До 130 км ехать можно по асфальту и вполне нормально
Мне скорость не интересна 😛, износ резины волнует.

voodoo

2 Сезона по 10 тыщ каждый итого 20 тыков, износ примерно 20-25%
Когда брал думал тоже больно мягкая, износ будет наверное по асфальту, ан нет. Вполне нормально, даже фору даст некоторым производителям обыной резины. Не дрожи если нравится бери, не пожалеешь. До это максис Бигхорн стоял тоже достойно но износ побыстрее будет http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&text=Maxxis%20bighorn%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&spsite=www.trophy34.ru&img_url=www.mudzilla.ru%2Fimages%2F762.jpg&rpt=simage

Belarus

voodoo
До 130 км ехать можно по асфальту и вполне нормально, конечно не сравнить с шоссейной резиной но и НЕУЖАС. Поэтому бери и не парься резина достойная.

Сколько людей, столько и мнений. У меня знакомый купив комплект такой - продал через 5 тыс, т.к. по асфальту на ней ездить невозможно.

voodoo

У тебя знакомый на какую машину их брал, если не секрет?

voodoo

Что ж он так долго не ней ездил если по асфальту невозможно по его мнению???
Думаю 500км достаточно чтобы понять как резина

vks

вопрос конечно не ко мне, но у моего знакомого паджеро коротыш - на этой резине по асфальту сейчас старается не ездить - гул сильный, управляемость не очень мягко говоря, поэтому купил третий комплект резины. Про износ по асфальту могу уточнить. Всего у него получилось: зимняя, симекс ну и гудрич МТ взял. А так да, резина для своих целей хорошая, хотя мой знакомый щас задумался о еще более агрессивной резине 😊