toyota tacoma trdt/x badja

Yep 03-11-2011 13:33

Tacoma T | X Baja Series оснащен 4.0-литровым V6 двигателем с шестиступенчатой ручной или пятиступенчатой автоматической трансмиссией. В дополнение к управляемому электроникой блокируемому заднему дифференциалу, Активной Противобуксовочной Системе (Active Traction Control) (A-TRAC), Системе Помощи при Старте в Гору (Hill-Start Assist Control) (HAC) и Системе Помощи при Движении с Горы (Downhill Assist Control) (DAC), которые входят в стандартный пакет оборудования TRD Off-Road, лимитированная версия T | X Baja Series также оснащена шинами BF Goodrich T/A KO (LT265/70R16) и стильными внедорожными дисками в эксклюзивном сером Gun-Metal цвете, выхлопной системой TRD Cat-back, а также увеличенным дорожным просветом спереди почти на 5 см и уникальным графическим оформлением Baja Series.
T | X Baja Series станет частью линейки 2012 Tacoma, которую обновляют рестайлингом передней части, а также новым интерьером на всех моделях. Внешние изменения включают в себя капот обновленного дизайна, решетку радиатора, переднюю оптику и передний бампер, а также ряд других изменений.
Интерьер 2012 Tacoma также получил новый облик с помощью черной высоко-контрастной центральной консоли, покрытия всяких переключателей, отделки дверей, а также нового заводского дизайна кресел класса SR5. Tacoma предлагает новые всепогодные опции для покрытия пола для моделей 2012 Tacoma Access и Double Cab, оснащенных двигателем V6.
Все модели Tacoma T | X Baja Series будут эксклюзивно собираться на Toyota Motor Manufacturing, Texas (TMMTX) в Сан-Антонио и планируются к запуску поздней весной 2012.

одно плохо - у нас опять будет три ляма с гаком.

sopel 03-11-2011 18:21

За такие деньги уже Тундра светится.

Yep 03-11-2011 22:39

может я не правильно понял, но мне показалось что эта такома - типа конкурент раптору...
при чём тут тундра вообще?

braker 04-11-2011 02:48

quote:
Originally posted by Yep:
может я не правильно понял, но мне показалось что эта такома - типа конкурент раптору...
при чём тут тундра вообще?

Тахома не конкурент Раптоу и Тундре - она более утилитарна и, к сожалению, без дизеля. Ну. а тьак машина зачетная.

Yep 04-11-2011 09:17

quote:
Originally posted by braker:

Тахома не конкурент Раптоу

а я думал они эту модификцию тахомы выпущена специально для гонок по пустыне, иначе зачем все эти усиленные пружины, и дорогие амортизаторы

Llandaff 04-11-2011 18:34

quote:
Тахома не конкурент Раптоу и Тундре - она более утилитарна и, к сожалению, без дизеля.

А типа Раптор или Тундра с дизелем?

koti4 05-11-2011 12:32

все в такоме хорошо, акромя одного , зип только такомовский

braker 06-11-2011 06:41

quote:
Originally posted by Llandaff:

А типа Раптор или Тундра с дизелем?

Ну так скажем Тундра с дизелем есть от ТЛК200,(по заказу) как впрочем и Лекс 570 ( заказ для амерских нефтяников)...проспорил племяннику в Хабаровске вискарь.

Llandaff 06-11-2011 08:47

так и ока с двигателем от хонды есть, это не стандартное изделие, не считается.