Самый быстрый?:) ниссан отымел всех?:)

DM 04-04-2012 17:46

Компания Nissan подтвердила скоростные и динамические характеристики Juke-R - концепта "суперкара" в сегменте кроссоверов.
Под капотом Juke-R расположен двигатель V6 объемом 3,8 л. с двухступенчатой системой турбонаддува, развивающим максимальную мощность 485 л.с. Автомобиль разгоняется от 0 до100 км/чвсего за 3,7 с и обеспечивает максимальную скорость 257 км/ч.
Внешний дизайн Juke-R безусловно больше повторяет Juke, чем GT-R. Автомобиль имеет такую же габаритную длину (4135 мм), высоту (1575 мм) и такую же колесную базу (2530 мм), как Juke. В то же время, его габаритная ширина увеличилась от 1765 ммдо 1910 ммза счет расширенных колесных арок, куда установлены 20-дюймовые кованые диски RAYS из алюминиевого сплава. В салоне водителю и пассажиру предлагаются гоночные сиденья OMP, приборы и органы управления как на модели GT-R. В центре передней панели установлен 7-дюймовый сенсорный дисплей, обеспечивающий доступ к обширной информации об автомобиле.

DM 04-04-2012 17:53

Утопите педаль газа буквально на 3.7 секунды, и вы разгонитесь до 100 км/ч - Для справки, Cayenne Turbo S выходит на 100 км/ч за 4,4 секунды, а на 160 км/ч - за 10,8.

Der Fox 04-04-2012 23:28

Зачем в это уежище ставить спортдвижку? кт оего купит интересно, он же страшный, лять, как атомная война Улыбаюсь

Ostwind 05-04-2012 01:30

Страшный это фиат мультипла предыдущего поколения

И то свои поклонники у него были. А жук - на вкус и цвет... мне лично очень даже нравится, а жукР так вообще - маленькая квинтэссенция чистого зла Улыбаюсь

nikolaj123 05-04-2012 01:30

чего-то для 485 сил медленный какой-то...

BobbyS 05-04-2012 01:35

quote:
он же страшный, лять, как атомная война

Мне нравится.

MARK 01 05-04-2012 01:40

quote:
жукР так вообще - маленькая квинтэссенция чистого зла

А ваще красавцы, на таком жуке тока модных упырей натягивать на каенах и роверах))) ВЕСЧ, а с виду Жук Жуком))

nikolaj123 05-04-2012 01:50

согласен, горячие хетчи решают. А как они выглядят пофиг.
З.Ы. Ненавижу джук обычный, не нравится сильно

чёрт 05-04-2012 08:55

на этом жуке реально с асфальта свернуть?что-то низковат)))совсем не кроссовер.

DM 05-04-2012 12:03

это концепт кар, естественно он только для немецких автобанов, у нас на таком ездить нереально

в моём городе нет дорог - одни направления Грущу

Zoo_36 05-04-2012 12:38

quote:
А ваще красавцы, на таком жуке тока модных упырей натягивать на каенах и роверах))) ВЕСЧ, а с виду Жук Жуком))

Рэйндж ровер (большой), кроме того что это очень быстрый автомобиль, это еще и а) большой автомобиль, и б) лучший внедорожник в своем классе. Вот когда жукеР сможет сперва дернуть, а потом остановиться и переползти через бордюр, или свернуть на грунтовку или пляж, вот тогда можно считать, что он дёрнул рейнджа. А до тех пор он из-за компоновки и развесовки бешенно сосет у всяких скоростных пузотерок (типа карреры или ауди-Р8), а полноразмерники кроют его как бык овцу в плане дорожных и не очень дорожных характеристик. Накуя рождать таких уродцев, кроме как галочку поставить в портфолио концерна - я в упор не понимаю.

Чисто к слову, в подавляющем большинстве случаев за рулем таких перекачанных уродцев (типа этого жука) как раз и встречаются губастые блондинки, модные упыри и пригламуренные пи... нетрадиционно-ориентированные товарищи. Красава, чё... Ржу не могу

nikolaj123 05-04-2012 12:57

quote:
Originally posted by Zoo_36:

Чисто к слову, в подавляющем большинстве случаев за рулем таких перекачанных уродцев (типа этого жука) как раз и встречаются губастые блондинки, модные упыри и пригламуренные пи... нетрадиционно-ориентированные товарищи. Красава, чё...

Я бы не был столь категоричным в плане заряженных хетчей.
Такие не каждый и водить-то сможет, берут их не из-за дизайна в первую очередь.
А вот на рэнжах и прочих каенах "губастые блондинки, модные упыри и пригламуренные пи... нетрадиционно-ориентированные товарищи" через одного))

Zoo_36 05-04-2012 13:49

quote:

Точно, их берут не из-за дизайна. Вот этот вот уеб***ан (http://autozoo.ru/?p=39000 ) он кто, правильный пацанчег, которому не свезло? Или тупо еще один "модный упырь", который сел за руль GTR потому что папик проспонсировал?

nikolaj123 05-04-2012 13:56

GTR на автомате)) авто совсем из другого класса, как по цене, так и по идеологии.
Исключения везде есть

DM 05-04-2012 14:13

quote:
Originally posted by nikolaj123:

А вот на рэнжах и прочих каенах "губастые блондинки, модные упыри и пригламуренные пи... нетрадиционно-ориентированные товарищи" через одного))

у меня нет рендж-ровера, есть ленд ровер, в перечисленные Вами категории не вхожу

Ostwind 05-04-2012 14:33

DM правильно сказал - это вообще концепт, и пока не продается, а все уже спорить начали пидарасы ли за рулем будут или гетеросексуалы )

blackbox 05-04-2012 14:47

Это просто реклама обычного джука, который плохо берут из-за крайне неудачного дизайна.
Это как покупатели атмосферных субар чувствуют себя "причастными к раллийным победам марки", или покупатели стокового паджа воображают себя покорителями "Дакара".
Муть маркетинговая.

DM 05-04-2012 14:56

quote:
Originally posted by blackbox:

Это как покупатели атмосферных субар чувствуют себя "причастными к раллийным победам марки", или покупатели стокового паджа воображают себя покорителями "Дакара".
Муть маркетинговая.

конечно, Коллега совершенно точен - маркетинг рулит

nikolaj123 05-04-2012 17:13

quote:
Originally posted by DM:

у меня нет рендж-ровера, есть ленд ровер, в перечисленные Вами категории не вхожу

Ни в коем случае.

DM 05-04-2012 17:27

радует несказанно

pad 05-04-2012 17:35

quote:
Originally posted by blackbox:
Это просто реклама обычного джука, который плохо берут из-за крайне неудачного дизайна.
Муть маркетинговая.

Фигасе неудачно!
Их когда продавать начали? А уже жуки встречаются на дороге не реже чем кашкаи или цр-в.

Zoo_36 05-04-2012 17:43

То есть у кого просто лендровер, тот значить может вздохнуть свободно?

Облегченно вздыхаю и вытираю пот со лба...
Улыбаюсь

DM 05-04-2012 18:12

quote:

Улыбаюсь

нам сказочно повезло

Zoo_36 05-04-2012 22:10

Точно. А как у меня есть мудричи, лебедка, хайджек, лопата и бензопила, то я во всех внедорожных мероприятиях участвую именно так - представляя себя на Кэмел-трофи. Типа как "мундо майа", только это не грязь, а снег по бейцы. Главно дело - себе покрепче внушить... Ржу не могу

Генералисимус Сталин 05-04-2012 23:28

Жук.................ну он и в Африке жук................с НИССАНОМ знаком не по наслышке была ТЕАНА 3,5 сейчас ПАТФАЙНДЕР 3 л турбодизель.........насчет жука .ну КАЕНУШКА его конечно разорвет.........НО самое интересное в том что я сел в ЖУКа в салоне и не уперся головой в потолок при моем росте 190.............а в Х Трайл уперся и подгонял сиденье ...............ЖУК прикольный машинка в своем своеобразном классе но реально позиционирую его как женскую машину

nikolaj123 06-04-2012 12:38

quote:

От машины это не зависит, у каждого свои тараканы, хватит к словам цепляться Улыбаюсь)

Gnom S 06-04-2012 01:00

Сделали всего два авто.
Можно подумать он в серию пойдет.
Кто его будет брать скажем за 3,5 ляма?

DM 06-04-2012 01:40

quote:
Originally posted by Gnom S:
Сделали всего два авто.
Можно подумать он в серию пойдет.

может какой генерал жинке?

Генералисимус Сталин 06-04-2012 01:45

quote:
Originally posted by Gnom S:

царь прикажет..............дураки найдутся............

Gnom S 06-04-2012 07:22

quote:
Originally posted by DM:

может какой генерал жинке?

да жинка на стоковых 190 силах обделается.

Ржу не могу

Генералисимус Сталин 08-04-2012 02:25

И все же этот явно будет побыстрей...........

BAU 09-04-2012 12:00

quote:
Originally posted by Генералисимус Сталин:
[B]И все же этот явно будет побыстрей...........

Да это же обычный 370z IMHO. С ГТР-ом в кузове Жука ему соревноваться бесполезно.