На фотосессию штык М9 Phrobis

Tamik Gajiev

100% оригинал! это армейский штык! Штык производства Пробис! Состояние отличное, на гарде дельфин(Phrobis),ножны LAN-CAY, послужил.

Редкий предмет! залог 16000р.+500р. почта
С предложениями пишите в личку.

1. Предмет я передаю во временное пользование - аренду на неделю (7 календарных дней) и никак иначе. Целей сбыта не преследую, желаю культурно обогатить любителей антикварного и другого ХО, дав им возможность детально изучить образцы ХО. 2. Срок аренды начинает течь с момента перечисления Вами залоговой стоимости. 3. Предмет передаётся под денежный залог. стоимость доставки указана отдельной строке.4. Арендная плата включена в сумму денежного залога .5. По истечении срока аренды Вы в 2-х дневный срок возвращаете мне за свой счет предмет в том же состоянии и комплектности, оповестив меня об этом . По получении мною предмета я возвращаю Вам сумму залога, за вычетом арендной платы 5% в сутки от суммы залога.6. Если Вы приняли решение не возвращать мне предмет по любым причинам, то это Ваше решение, сообщать мне об этом не нужно, достаточно отсутствия письма о возврате с вашей стороны, мне будет жаль утраченной вещи, но у меня нет времени на ее поиски.
ВНИМАНИЕ!!! высылаю наземной почтой ( страховка по желанию ) За работу почты ответственности не несу. В случае утери отправления, вы получите заказным письмом квитанцию о отправке и предпримите дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую .Личные встречи исключены. Данный предмет имеет несомненную историко-культурную ценность и представляет собой объект коллекционирования.

Tamik Gajiev







Воин 272

С предметом понятно, с почтой то что "занизили" просите больше

Tamik Gajiev

500 )))), мне хватит

Васёк

Tamik Gajiev
послужил.
/снят с убитого морпеха/

arkadiy.a

Предмет безусловно редкий, но цена явно завышенна за такое состояние и с поломаным кончиком!
Ап...!

Васёк

arkadiy.a
с поломаным кончиком!
раритет! МакКейн в ухе ковырялся....

Tamik Gajiev

Спасибо братцы!))) что не забываете! торгуемо, немного.......

henrix

Tamik Gajiev
Спасибо братцы!))) что не забываете! торгуемо, немного.......

да?... все-таки 3 (три) ? 😀

henrix

Васёк
раритет! МакКейн в ухе ковырялся....
у него диагностирован рак головного мозга.
потому следы его ушной серы могут быть потенциально опасны для коллекционЭра-фотографа 😀

Tamik Gajiev

для уважаемых коллекционеров была произведена полная очистка и дезинфекция

Tamik Gajiev

Подниму!!!

Лайкин

Tamik Gajiev
Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю..
Без палева!

Tamik Gajiev

нет интереса!!!!!! держим прим себе скромно )))))