Bradley Kimura XI, Combative Edge Legacy на фотосессию

StealthOwl

1) Конструктор, из которого может получиться бали для начинающего флиппера Кимура, олдскульный, кондовый, неубиваемый. БУ - крутился, ронялся, правился.
Из недостатков - пара царапин на рукоятях и один деформированный шлиц на торксе рукояти. Открутить\закрутить можно, но осторожно. Настроен, залит локтайтом, готов крутиться.
Мне несколько лет назад достался за 11 тыр, готов расстаться с ним за залог в 8 тыр.
2) Конструктор, из которого может получиться бали для выживальщика. Еще более кондовый и неубиваемый. Если БП настиг вас вот прям тут, вот прям сейчас и бежать за любимым топором и монтировкой слишком далеко, то вам поможет Legacy. Клинок s90v 3.5 мм с высокими спусками, титановые лайнеры той же толщины, что и клинок. Если есть складные ножи, не уступающие фиксам в прочности и надежности, то выглядят они как-то так.
Из минусов - сломан один винт накладки, и деформировн шлиц другого. На прочности никак не сказывается, накладки крепятся еще и винтами, крепящими плашки.
Из плюсов - кастомная титановая клипса от камрада Safron56.
Покупал пару лет назад за 15 тыр, хочу 10.

Механика обоих ножей на уровне ножей made in usa, точность изготовления высокая, люфты для конструкции без подшипников и бушингов минимальные, флип легкий и уверенный, Хеликс обоими кручу не напрягаясь. РК без повреждений, Кимура возможно требует правки.

Пересыл СДЭКом за счет покупателя, при заказе обоих сразу пересыл в подарок.
Возможен обмен на Maxace Scorpius новый, или бу.
Просьба отмечаться здесь и дублировать сообщением на почту StealthOwl@yandex.ru.



КРОТ84

Отписался на почту.

StealthOwl

КРОТ84
Отписался на почту.
Ответил

StealthOwl

Легаси в резерве.