Camillus CUDA cqb-1

Honeytea

Знакомый из Прибалтики продает за эквивалент 7,5 т.р. Доставка до Москвы проводником включена в стоимость. Нож не использовался, но заводская заточка была очень кривая, говорит пришлось переточить на DMT, получилось вполне прилично. От длительного складского хранения появились пятна на фирменном камиллусовском покрытии (silk-mat).


Honeytea

может и сточили конечно, но никак не 4,5 тысячи..))

KILLOGEN

АП! Отличный нож!

Honeytea

Надумаете пишите в личку.
жаль огорчать, но за такую цифру это исключено категорически, даже если эстонец согласится, я не допущу такого. За эти деньги Вам даже местные мастера из 95-й нержи такой нож вряд ли возьмутся сделать, посмотрите хотя бы у РВС в качестве примера качественных и доступных ножей. А тут Камиллус, АТС-34 и Терзуола. Так что Ваше предложение даже не смешное, извините...

Honeytea

под давлением общественности друган из Эстонии решил все-таки скинуть еще 500 р., хоть я и возражал. Итого 8, на мой взгляд очень приемлемо для качественного и раритетного ножа.

Honeytea

а никто никуда и не торопится))

heligun

Не удержусь и классный боевой нож, для ближнего боя (cqb) - подниму! В свое время его долго искал, теперь имею и горжусь им...АП!!!

Honeytea

спасибо за добрые слова

heligun

...не падать, подкинем виагры, АП!

Honeytea

спасибо и с Днем рождения!.. 😊

aka_OPK

Поможем гражданам Прибалтики. 😊

Honeytea

Прибалт передает спасибо. Как обычно с опозданием...))

KILLOGEN

Ещё не продано? Не порядок. На верх! АП!

Honeytea

ок, пусть пока будет 7500