Ниссан-Примера Хэтч 2006г.в. полный фарш продам в Москве недорого.

Andry2366

Продается (после 26 июня) в Москве Ниссан-Примера Р12 хэтчбек,исполнения Текна (самая полная комплектуха для нее).
Машина куплена у официалов первой хозяйкой в конце 2006г. за 1040000руб.
Мы с подругой владеем ней с 2009г. Брали с пробегом 91000км. Сейчас пробег 109800км. машина все три года владения в области(поездки с понед. по пятницу на работу 9км. в день,летом на дачу 40 км. туда-обратно,изредка в Москву) Обе хозяйки не курящие поэтому салон в идеале.
Движок 2.0 литра,вариатор с переключением на ручку. Климат однозонный,ближний заводской ксенон,салон кожа,электропривод и обогрев сидений,CD чейнджер заводской на 6 дисков,электролюк,диски Ниссан оригинал R-17,два комплекта резины почти нульц(зима-лето),омыватель фар,цветная камера заднего вида,вообщем полный фарш (не хватает только датчиков давления в шинах). Машина у подруги первая поэтому покоцана по кругу(на фото снял проблемные места). Из техпроблем надо по электрике перепоять разъем под пассажирским сиденьем(при его регулировке при заведенном двигателе выскакивает подушки срс,при регулировке без заведенного двигла все О.К.),восстановить обрыв провода на датчик ABS на переднее левое колесо. На Дженсере на Лобачевского объявили за это 5000руб. Также нужно поменять левую рулевую тягу в сборе и сделать сход-развал передка,поменять задние колодки,поставить левый омыватель фары (украли сцуки). Больше техпроблем нет. Остальное покраска бамперов,задней правой двери,крышки багажника,переднего правого крыла(с установкой повторителя). Цену на Авто-ру поставил 440000руб. с торгом,ганзовцам еще скину естесственно разумно. Т.О. и страховка заканчиваются 4 июля. Машина в области 60 км. от Москвы,после 26 июня перегоню в Москву и буду показывать в Москве территориально в ЗАО.
До 26 меня в Москве не будет. Фото ниже. Звонить до 15 июня и после 26.
89153820724 Андрей.

















Andry2366

Просьба звонить после 26 июня,уезжаю завтра в отпуск. Машина будет показываться в Москве в ЗАО (Аминьевское шоссе),снятая с учета готовая к оформлению на месте(вызов агента на дом).