Для Сан Ёнг/ТагАз. Расходники, запчасти, масла...

Lavrentiy

Доброго дня, Джентельмены!
Предложу запчасти и расходники для Санг Ёнг: Кайрон/Рекстон/Родиус/Актион и Тагаз: Муссо/РоадПартнер. Дизель и бензин. Фильтра, колодки, наконечники..... Есть также масла ФуксОйл. Премиум класс. Настоящеее, не паленка. Мэйд ин Джермани. Моторное, трансмиссионка и официально одобренный СЁ аналог оригинального масла для 5АКПП и 6АКПП Кайрон/Актион. Цены, естественно, хорошо пониже магазинных. + возможна моя доставка.

PS: Обладателям свежих гарантийных а/м. Информации ради, а не покупки именно у меня для: Согласно ЗоЗПП вы можете приехать на ТО у официального дилера со СВОИМИ расходниками. Единственное требование - з/ч должны быть оригинальными. Так что, не потакайте гипертрофированной жадности официалов))))

PPS: До компа добираюсь редко. Посему, звоните, не стесняйтесь, телефон есть в профайле. (если телефон недоступен, не сочтите за труд перенабрать позже).
С уважением

Pahrey

Интересует рассходники на ссаньенг кайрон 2.3 бензин, для то. Фильтр топливный, маслянный, салонный, воздушный. Свечи зажигание и колодки тормозные передние. Если есть то антифриз на доливку оригинальный, но и масло моторное шелл синтетика вязкость 5-40. Хотелось бы еще литературу по ремонту кайрон бензин 2.3. Спасибо.

Lavrentiy

Доброго утра!
Телефон записал. Сроки - согласно договоренности.
С уважением

marus

отмечу

Pahrey

Получил заказ. Спасибо!!!

Lavrentiy

Взаимно! Приятно было познакомиться!
С ув