Открыл кузовную станцию

Nivan

В закладки!

а пока вопрос: во сколько примерно обойдется полная перекраска кузова опель омега б седан снаружи и внутри? машина разобраpes

Lesha_641

ООО сколько будет стоит перекрасить ВАЗ 2103, без моторного отсека, молдинги и прочее я все поснимаю, Вам останется снять только арочникии после покраски их поставить обратно

Forex

Dimok1977
Бампер покрасить от царапин задний на х5 сколько?

Приветствую! Ответл в П.М.

oven54

Нужная тема.

Forex

СОКОЛОВ
А раптор для Нивы - это дорого? А то я уже крыло купил... Хочу спросить всё таки, а кенгурин восстанавливать будем? Там полая труба одна или две смялись передние только...

В завсимости от состояния и повреждений кенгурина можно попробовать восстановить старый, но нужно смотреть по месту.
Касательно раптора - смотря что Вы хотите, полный окрас кузова, пороги, днище или еще как? Я думаю, в качестве пилотного проекта с раптором на ганзе о цене договоримся 😊

Forex

СОКОЛОВ
Сами смотреть будете или кому-то поручите? Здесь-то мы уже как бы сколлективились...
Звоните, посмотрим вместе: 8(495)924-48-76 Юрий.

papazeus

кину в закладки...

Forex

Dimok1977
А капот на х5 от сколов покрасить но только ооооочень хорошо! Черный металлик!

Приветствую!
Под ключ, включая съем/установку, расходные материалы и краску/лак - 10.тыр, по времени - один день, (с утра машина приехала, в 17-18 уехала)

Forex

Вот схема проезда: http://forum.guns.ru/forums/ic...267/7267662.jpg

Скоро сделаем указатели, по которым можно будет нас легко найти.

Hasaa

сколько будет стоить раптор на днище Шеви нивы? и делаете антикор?

Forex

Razzz
Forex
Оченно срочно надо ориентировочную цену ремонта !!!


[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/007360/7360074.jpg][/URL]

Ответил на почту.

Forex

Troglodytes
Хочу покрыть в раптор весь кузов Паджеро Спорт, сколько это будет стоить?
Полный окрас кузова "под ключ" (с проемами) RAPTOR`ом с разборкой и подготовкой, включая расходные материалы = 68000 руб.
Если на кузове есть вмятины/коррозия, то их ремонт оплачивается отдельно.

kvok721

ап

Number 16

Апнем 😊

Forex

Razzz
Для Форекс - http://guns.allzip.org/topic/9/1148266.html

Матвей, благодарствую! )
Отписал топикстартеру в теме.

Forex

veteran-96
Отзывы радуют, скоро обращусь.

welcome! )

Forex

SerMan
Что подразумевается под ремонтом? есть царапины, нужна грунтовка

под ремонтом подразумеваются трещины на пластике, которые надо будет паять. Если их нет, то все остальное входит в цену. )

Dr3-11

****Окрас одной детали 5000, для ганзы 4500.****

А сколько деталей в машине? Нужна полная покраска с подготовкой классики Жигулей.

Forex

Не-Он
Привет! На слух можешь определить?))
Нивка 2121 ржавенькая местами, сколько будет стоить привести её кузовов в порядок?

Приветствую!
На слух не могу.

hann

Здравствуйте ,сколько будет стоить покрасить крышу на тайгере есть небольшая вмятина 5х3 см и царапины (царапины рехтовать не надо)
С Уважением.

Forex

hann
Здравствуйте ,сколько будет стоить покрасить крышу на тайгере есть небольшая вмятина 5х3 см и царапины (царапины рихтовать не надо)
С Уважением.

Добрый день!
Крыша считается как две детали, итого покраска с материалами, краской/лаком = 9000руб.
Касательно вмятины - без осмотра сложно назвать стоимость ремонта вмятины. Если есть возможность - сделайте, пожалуйста, фото и пришлите в ПМ.
__________________
С Уважением, Олег.

hann




quote:Originally posted by hann:Здравствуйте ,сколько будет стоить покрасить крышу на тайгере есть небольшая вмятина 5х3 см и царапины (царапины рихтовать не надо)С Уважением.Добрый день!Крыша считается как две детали, итого покраска с материалами, краской/лаком = 9000руб.Касательно вмятины - без осмотра сложно назвать стоимость ремонта вмятины. Если есть возможность - сделайте, пожалуйста, фото и пришлите в ПМ.[/B][/QUOTE]

ок

razin14

Хотел сегодня подьехать и адрес потерял( напишите пожалуйста
И вопрос - маслами еще занимаетесь?

Forex

razin14
Хотел сегодня подьехать и адрес потерял( напишите пожалуйста
И вопрос - маслами еще занимаетесь?

Приветствую!
Адрес - Путилковское ш., стр. 14 (территория мебельной фабрики)
Схема проезда со стороны внешнего МКАДа: ТЫНЦ
Точка "В" - это сервис, а точку "А" (начало пути) можно перемещать куда хотите по карте, гугль сам построит маршрут до нас. 😊
Координаты: 55?51`56,53"N (55.865702); 37?23`6,64"E (37.385177)
телефон: 8(495)792-71-70 или 8(495)924-48-76.

Касательно масла, принял решение закрыть тему, т.к. очень много стало появляться "товарищей", которые едут непонятно куда, да еще и без телефона, в итоге типа "всё исколесил, сервис не нашел, ничего не надо". Так же есть любители поназаказывать кучу всего, а по приезду выбирать - это возьму, это не возьму, а остальное не нужно, передумал.
Мне это не интересно, я свой склад и без чужой "помощи" могу маслом забить.
Либо по предоплате...

razin14

Forex

Приветствую!
Адрес - Путилковское ш., стр. 14 (территория мебельной фабрики)
Схема проезда со стороны внешнего МКАДа: ТЫНЦ
Точка "В" - это сервис, а точку "А" (начало пути) можно перемещать куда хотите по карте, гугль сам построит маршрут до нас. 😊
Координаты: 55?51`56,53"N (55.865702); 37?23`6,64"E (37.385177)
телефон: 8(495)792-71-70 или 8(495)924-48-76.

Касательно масла, принял решение закрыть тему, т.к. очень много стало появляться "товарищей", которые едут непонятно куда, да еще и без телефона, в итоге типа "всё исколесил, сервис не нашел, ничего не надо". Так же есть любители поназаказывать кучу всего, а по приезду выбирать - это возьму, это не возьму, а остальное не нужно, передумал.
Мне это не интересно, я свой склад и без чужой "помощи" могу маслом забить.
Либо по предоплате...

Жаль что с маслом облом( брал у вас в том году, вы его еще у Дениса на сервисе оставляли) , так поменял у них масло и теперь если что то только к ним)
Но в следующие свои выхи подъеду к вам дверку узнаю почем починить)

Forex

razin14
Но в следующие свои выхи подъеду к вам дверку узнаю почем починить)
Добро пожаловать!
Поможем чем сможем)

Chifalor

Красил у камрада Forex жёнину Suzuki - два крыла, дверь и бампер 😛
Выше всяких похвал.
Потом моя Captiva зацвела на пятой двери - опять все качественно и быстро сделали.

Forex

Chifalor
Красил у камрада Forex жёнину Suzuki - два крыла, дверь и бампер 😛
Выше всяких похвал.
Потом моя Captiva зацвела на пятой двери - опять все качественно и быстро сделали.

спасибо за добрые слова!
Стараемся! 😊

Panter345

Добрый день.
Интересует починка и покраска переднего крыла на Калину (Затерто слегка). + бампер передний тоже под покраску.
Сколько ориентировочно будет стоить?

Forex

Panter345
Добрый день.
Интересует починка и покраска переднего крыла на Калину (Затерто слегка). + бампер передний тоже под покраску.
Сколько ориентировочно будет стоить?

Приветствую!
Цена на покраску детали для форумчан с Ганзы не менялась и составляет 4500 руб за деталь, включая расходные материалы и краску/лак.
Касательно ремонта - сложно сказать не видя авто, поэтому Вам лучше подъехать или хотя бы скинуть фото повреждений мне в ПМ.
____________________
С Уважением, Олег С.

Forex

Немного расширились 😊
В полный рост заработал слесарный пост, так что теперь можем делать работы по ТО, обслуживанию "ходовой", движка и частично по электрике.
Завтра еще приезжает дилерский сканер для марок MAZDA, FORD, Land Rover, Jaguar.

tvman

Небольшая машина, немного поменьше фокуса, двух дверка. Форд .Небитая, не ржавая, разобрана. К покраску по дготовлена, от грунтована и выведена. И даже по крашена, но плохо. В общем беда, нервный срыв и долгая история. Надо перекрасить, то есть облить. Цвет черный лак или черный мат. Без проемов. Потом хотелось бы воспользоваться услугами при сборке и электрике(фары,центральный замок).на какую примерно сумму могу рассчитывать по покраску? И какие сроки? Если цены будут разумными, то привезу на эвакуаторе. Надо очень срочно.

Forex

tvman
Небольшая машина, немного поменьше фокуса, двух дверка. Форд .Небитая, не ржавая, разобрана. К покраску по дготовлена, от грунтована и выведена. И даже по крашена, но плохо. В общем беда, нервный срыв и долгая история. Надо перекрасить, то есть облить. Цвет черный лак или черный мат. Без проемов. Потом хотелось бы воспользоваться услугами при сборке и электрике(фары,центральный замок).на какую примерно сумму могу рассчитывать по покраску? И какие сроки? Если цены будут разумными, то привезу на эвакуаторе. Надо очень срочно.

Если не хотите в общей теме, то напишите в ПМ марку, модель авто и свой контактный телефон. Завтра в первой половине дня свяжусь с Вами.

tvman

Написал

Rudoy

Доброго времени! Сколько будет стоить облить полностью Chrysler Neon с Вашим материалом и сколько по времени от отдал до забрал?

RTDS

Апну и отмечусь.

Forex

Rudoy
Доброго времени! Сколько будет стоить облить полностью Chrysler Neon с Вашим материалом и сколько по времени от отдал до забрал?

Приветствую!
Полный окрас автомобиля Chrysler Neon с проёмами, включая снятие/установку и разборку/сборку съемных деталей, а так же все расходные материалы и краску/лак = 82500 руб. По срокам 10 дней.

Forex

RTDS
Апну и отмечусь.

благодарствую за Ап! )

tvman

Отдал в покраску камрадам своего старого коня. По первым впечатлениям очень жалею, что не сделал этого раньше. Ибо условия, отношение, ответственность и придирчивость к плевым, на мой взгляд, мелочам, внушают уважение и дарят спокойствие.

Пал/Бор

Апну и положу в закладки.

mik_ershov

Здравствуйте, сколько будет стоить покраска ФФ1, металлик? Интересут цена для всей машины и только для правой стороны. Немного помято левое крыло, есть пятно коррозии на двери.

Forex

mik_ershov
Здравствуйте, сколько будет стоить покраска ФФ1, металлик? Интересут цена для всей машины и только для правой стороны. Немного помято левое крыло, есть пятно коррозии на двери.

Приветствую, Михаил!
Ответил Вам в ПМ.
_________________
С Уважением, Олег

razin14

Забрал сегодня машинку) я неспециалист но на мой взгляд все сделали отлично)
Благодарю за проделанную работу) всем советую)

Forex

razin14
Забрал сегодня машинку) я не специалист но на мой взгляд все сделали отлично)
Благодарю за проделанную работу) всем советую)

Алексей, приветствую!
Не за что! 😊
Спасибо за отзыв и рекомендацию! )
_________________
С Уважением, Олег

tvman

Внесу и я свой паек. На днях забираю своего мустанга. Вряд ли кто сделал бы его лучше.

greattherion

привет, а локально сможете подкрасить бампер и заднюю дверь?

Forex

tvman
Внесу и я свой паек. На днях забираю своего мустанга. Вряд ли кто сделал бы его лучше.

Александр, с Вашего позволения потом выложу несколько фото готовой работы 😊
Машина - бомба, звук движка и выхлопа - это НЕЧТО!!!

Forex

greattherion
привет, а локально сможете подкрасить бампер и заднюю дверь?

Приветствую!
Не каждое повреждение можно устранить локально, все зависит от расположения дефекта, его характера и конфигурации детали.
Если есть возможность, то лучше показать авто, если нет - пришлите хотя бы фото повреждений.

tvman

Забрал сегодня свою ракету. Это офигенно. Ребята просто дали вторую жизнь старому мустангу. Привез им измученное 25-летнее корыто, забрал полированное новое зеркало. рекомендую всем,но предупреждаю, что халявы не будет. Будет фантастические качество и ответственность за свою работу.
Юрий, огромное спасибо за терпение. На днях выложу фотки до и после.

Forex

tvman
Забрал сегодня свою ракету.

Не за что! Работаем! 😊

tvman

Юра!!! Собирался приехать еще вчера с подготовленным магарычем, но услали в командировку. Хорошо, что мясо не замариновал Сижу сейчас в Чебоксарах . Дело чести добраться до вашего коллектива в среду- четверг.

silov

Интересно!

Тайдак

Добрый день. У меня ниссан x-trail 2005г. Перевернулся на крышу,помята крыша,задние оба крыла,передние стойки помяты,левые двери немного мяты,передний бампер.....примерно во сколько обойдется жестянка и покраска авто?

Forex

Тайдак
Добрый день. У меня ниссан x-trail 2005г. Перевернулся на крышу,помята крыша,задние оба крыла,передние стойки помяты,левые двери немного мяты,передний бампер.....примерно во сколько обойдется жестянка и покраска авто?

Алексей, приветствую!
Без фото сложно сделать вывод о стоимости ремонта.
_________________
С Уважением, Олег

Dimok1977

Нужно покрасить Х5 е53 (капот от сколов, зад. бампер от царапок) интересно цена и сроки!

------------------
С уважением,Дмитрий

Forex

Dimok1977
Нужно покрасить Х5 е53 (капот от сколов, зад. бампер от царапок) интересно цена и сроки!

Приветствую!
С февраля цены не менялись. Капот под ключ, включая съем/установку, расходные материалы и краску/лак - 10000, по времени - один день, (с утра машина приехала, в 17-18 уехала)
Задний бампер под ключ, включая съем/установку, расходные материалы и краску/лак - 6000.
__________________
С Уважением, Олег.

Forex

Скоро зима, пора готовить машины к морозам 😊

whitewolf

Не было времени отписаться, пару недель назад красили и покрывали раптором передний силовой бампер на паджеру (цвести стал). Как кто-то заметил выше, халявы не ждите :-) но качество выше всяких похвал.

Спасибо, Юра!

Forex

спасибо за отзыв! )

Detonator

Чуть больше недели назад был на станции у Юрия, отдал привести в порядок машину потрепанную в дтп.
Все очень понравилось:
- Кузовные работы и покраска - высший уровень. Как я потом ни лазил и не приглядывался - реально не могу отличить деталь после ремонта с покраской от заводской.
- Ребята также помогли найти ряд запчастей - быстро и недорого
- Сделали очень оперативно (4 кузовных детали, из которых были две двери с полной разборкой + замена лобового + еще по мелочи = все буквально за 2-3 дня)
- Ценник на все гуманный + ряд работ ребята сделали приятным бонусом 😊
Юра, большое спасибо!

Ден4ик

немного примял при встрече с МАЗом переднюю часть крыла (20см) поворотник треснул, фара цела, с крепления с этой стороны слетел бампер. Машина - вольво 740. Сколько у Вас бы стоило отрихтовать крыло (без шпаклевки и покраски).

Forex

Detonator
Все очень понравилось

Не за что! Спасибо за отзыв. 😊
По поводу замены масла ответил в ПМ.
__________________
С Уважением, Олег.

NOD32RUS

Доброго времени суток! Дэу Нексия 2012 год выпуска. Требуется замена переднего бампера, переднее правое крыло, правая передняя дверь. Рихтовка и выведение задняя правая дверь и заднее правое крыло. Всё красить. Цвет серебристый (заводской). Интересует цена вопроса. Благодарю.
з.ы.
При надобности вышлю фото повреждений.

Forex

NOD32RUS
Доброго времени суток! Дэу Нексия 2012 год выпуска. Требуется замена переднего бампера, переднее правое крыло, правая передняя дверь. Рихтовка и выведение задняя правая дверь и заднее правое крыло. Всё красить. Цвет серебристый (заводской). Интересует цена вопроса. Благодарю.
з.ы.
При надобности вышлю фото повреждений.

Приветствую!
Для ганзовцев покраска одной детали = 4500 руб, включая все расходники, краску и лак. Если понадобятся арматурные работы (съем/установка, разборка/сборка), то они оплачиваются отдельно.
Стоимость ремонта поврежденных деталей можно определить только при осмотре авто. Если есть возможность, то сделайте хотя бы несколько фото повреждений с разных ракурсов и пришлите на нашу почту malyar4u@yandex.ru
__________________
С Уважением, Олег.

NOD32RUS

Благодарю! Отправил фото через Яндекс. Жду ответ. Можно и сразу на почту.

Esprit

Здравствуйте, я так, отметиться... и спросить примерную стоимость.... в общем, есть гнутый порог на шкоде октавии 2 рестайл.....упала с домкрата. порог загнут, но не сильно, ну и 2 царапины там осталось..... цвет мокрый асфальт.... сколько такое примерно может стоить с заменой? Заранее благодарю.

Forex

Esprit
Здравствуйте, я так, отметиться... и спросить примерную стоимость.... в общем, есть гнутый порог на шкоде октавии 2 рестайл.....упала с домкрата. порог загнут, но не сильно, ну и 2 царапины там осталось..... цвет мокрый асфальт.... сколько такое примерно может стоить с заменой? Заранее благодарю.

Приветствую!
Если порог загнут не сильно, тогда замена не имеет смыла, отремонтируем родной. По стоимости ремонта, к сожалению, без фотографий не смогу сориентировать.
_________________
С Уважением, Олег

Esprit

Поняно (с). Завтра, если не забуду, то сделаю фото....

mik_ershov

Большое спасибо за покраску ФФ! Работа сделана быстро и качественно! Что приятно, цена указанная сразу - окончательна!
Большое спасибо!
P.S. Эх печенек забыл привезти мастерам когда машину забирал. ;-)

Forex

mik_ershov
Большое спасибо за покраску ФФ! Работа сделана быстро и качественно! Что приятно, цена указанная сразу - окончательна!
Большое спасибо!
P.S. Эх печенек забыл привезти мастерам когда машину забирал. ;-)

Михаил, спасибо за отзыв!
😀

Esprit

Вот фоты....... сколько такое выровнять может стоить?


Forex

Esprit
Вот фоты....... сколько такое выровнять может стоить?
Приветствую!
Порог менять не нужно, повреждение такого рода вполне ремонтопригодны.
Ремонт порога с частью проёма - 5000 руб, окрас порога и внутренней части проёма - 4500 руб. Цена включает все необходимые материалы, краску/лак, а так же нанесение на порог нового антигравийного покрытия перед покраской. Срок ремонта 1-2 дня.
__________________
С Уважением, Олег.

Esprit

Forex
Приветствую!
Порог менять не нужно, повреждение такого рода вполне ремонтопригодны.
Ремонт порога с частью проёма - 5000 руб, окрас порога и внутренней части проёма - 4500 руб. Цена включает все необходимые материалы, краску/лак, а так же нанесение на порог нового антигравийного покрытия перед покраской. Срок ремонта 1-2 дня.
__________________
С Уважением, Олег.

Понятно, будем думать! Большое Вам спасибо за оценку! Если что - направлюсь к Вам!

Forex

октябрьский самоАП!

Alex1978

Вверх!

Forex

Alex1978
Вверх!

Спасибо!
Работаем)
Одна из крайних работ - MAZDA CX-7: http://malyar4u.ru/remont-mazda-cx-7/

Razzz

не понял по раптору, сколько стоит ?
вот по кругу пластик покрасить , то что черное в цвет близкий к цвету машины...

Forex

Razzz
не понял по раптору, сколько стоит ?
вот по кругу пластик покрасить , то что черное в цвет близкий к цвету машины...

Приветствую!
Ответил Вам в ПМ.

Razzz

Нормально так...

Forex

Теоретически можно не снимать и не разбирать детали с авто, а так же не подготавливать их абразивом под окрас, раптор так же допускается наносить валиком или кистью. Но при таком способе покраски мы к сожалению не можем гарантировать качество покрытия и качество покраски, именно поэтому мы так не красим.

Sipon

Добрый день!
Подскажите, сколько стоит переставить водительскую дверь без покраски и рем.работ. Есть голая дверь, которую нужно поставить.
И необходимо отполировать левое переднее крыло.
Авто - Фокус 2 рестайлинг

Заранее благодарю!

Forex

добрый день.
съем/установка, разборка/сборка двери = 1500 руб.
А с крылом что случилось?
Если просто блекс навести, то образно говоря - 100 руб.
Если нужна именно абразивная полировка с вышкуриванием царапин и последовательной полировкой несколькими пастами, то 500 руб.
__________________
С Уважением, Олег.

Sipon

Олег, спасибо за ответ!
к крылу сегодня тщательно присмотрелся - надо рихтовать и красить =))
сориентируйте по цене покраски и примерный разброс на рихтовку.

Forex

Sipon
Олег, спасибо за ответ!
к крылу сегодня тщательно присмотрелся - надо рихтовать и красить =))
сориентируйте по цене покраски и примерный разброс на рихтовку.

Приветствую!
Цена покраски для ганзовцев не менялась и составляет 4500 руб за деталь, включая все необходимые расходные материалы, а так же краску и лак.
Стоимость ремонта можно будет назвать, к сожалению, только после осмотра поврежденных деталей. Или пришлите хотя бы фото поврежденной детали - общий план детали и фото повреждения с двух ракурсов.
__________________
С Уважением, Олег.

klm1141

Апну тему.
Спасибо, за работу.

nic250

Здравствуйте! Нужно покрасить заднюю дверь полностью и переднюю на половину до молдинга,я так думаю) Естественно подготовка небольшая к покраске) Задняя дверь куплена б/у и разобрана. Сколько примерно будет стоить в ПМ. ответе пожалуйста. И если денег хватит то поставить новую дверь и перекинуть все на нее, тоже по цене сориентируйте.

Forex

nic250
Здравствуйте! Нужно покрасить заднюю дверь полностью и переднюю на половину до молдинга,я так думаю) Естественно подготовка небольшая к покраске) Задняя дверь куплена б/у и разобрана. Сколько примерно будет стоить в ПМ. ответе пожалуйста. И если денег хватит то поставить новую дверь и перекинуть все на нее, тоже по цене сориентируйте.

Ответил Вам в ПМ.

GrekNik

Вечер добрый. Передний бампер на kia sorento скоко будет стоить покрасить.
Ну и по капоту сориентируйте если не затруднит. А то если не найду на разборке нужного цвета, то и его нужно будет.
Заранее спасибо.

hann

Здравствуйте,локальный ремонт вмятин есть?

Северный

Нужно поправить и покрасить крышку багажника на черной камри. Контакты в ПМ.
С уважением, Павел.

Forex

GrekNik
Вечер добрый. Передний бампер на kia sorento скоко будет стоить покрасить.
Ну и по капоту сориентируйте если не затруднит. А то если не найду на разборке нужного цвета, то и его нужно будет.
Заранее спасибо.

Приветствую! Ответил в П.М.

Forex

hann
Здравствуйте,локальный ремонт вмятин есть?

Добрый день!
Если Вы имеете ввиду ремонт вмятин без покраски, то нет, мы этим не занимаемся.
Если же имелся ввиду локальный ремонт с локальной покраской, то да - ремонт по такой технологии у нас есть. Но нужно смотреть на характер повреждения и его местонахождение, т.к. не все повреждения можно отремонтировать локально.

Forex

Северный
Нужно поправить и покрасить крышку багажника на черной камри. Контакты в ПМ.
С уважением, Павел.

Павел, приветствую!
Ответил Вам в ПМ.
_________________
С Уважением, Олег

hann

ок спасибо но надо именно без покраски

Северный

Еду домой, забрал машину после ремонта и покраски крышки багажника. Качественно, быстро и недорого. Олег, спасибо!

Forex

Северный
Еду домой, забрал машину после ремонта и покраски крышки багажника. Качественно, быстро и недорого. Олег, спасибо!

Рады, что смогли помочь!
Спасибо за отзыв! 😊

Северный

[QUOTE]Originally posted by Forex:
Спасибо за отзыв!

Пожалуйста, Олег! Но только совет - подвесь карту подробную. А то, чтобы вас найти, нужно быть мастером спорта по ориентированию на местности, хотя живу практически через дорогу (мкад). Навигатор, и тот увез в другую сторону, сказал: ...по-моему приехали... и самоустранился. 😊

Forex

Северный
[QUOTE]Forex
Спасибо за отзыв!

Пожалуйста, Олег! Но только совет - подвесь карту подробную. А то, чтобы вас найти, нужно быть мастером спорта по ориентированию на местности, хотя живу практически через дорогу (мкад). Навигатор, и тот увез в другую сторону, сказал: ...по-моему приехали... и самоустранился. 😊

Оке, сделаю карту подробную карту проезда и подвешу в первое сообщение. 😊

Северный

А первое сообщение тю-тю, кариес съел. 😊

Forex

Северный
А первое сообщение тю-тю, кариес съел. 😊
Мде, тема древняя - кризис сожрал первую её часть 😊
Ладно, что-нить придумаем)

СОКОЛОВ

Forex
Мде, тема древняя - кризис сожрал первую её часть 😊
Ладно, что-нить придумаем)

А вообче та тема живая хоть? А то мне нада...

Forex

СОКОЛОВ

А вообче та тема живая хоть? А то мне нада...

тема живая.

СОКОЛОВ

Forex

тема живая.

А я, сосватал вам девчушку на чёрной Хонде Сивик - порог она хотела у вас делать... Визитку с телефоном Юры отдал, а сам без контактов остался...

Северный

Владимир, как соберешься, могу проводником занедорого поработать. 😊

СОКОЛОВ

Северный
Владимир, как соберешься, могу проводником занедорого поработать. 😊

Клева сумничал, мне понравилось... Я у них Уже ремонтировался в прошлом году...
З.ы. Но ты если ченить еще забавного придумаешь- пиши конечно... Вместе похихикаем... "Занедорого"...

MaDbI4

по чем например деталь одна выйдет? (покраска) есть еще чутка вопросов-черкните в пм прайс что ли

Forex

MaDbI4
по чем например деталь одна выйдет? (покраска) есть еще чутка вопросов-черкните в пм прайс что ли

Ответил в ПМ.

Не-Он

Какова цена вопроса покраски нивы 2002 г.в?

Forex

Не-Он
Какова цена вопроса покраски нивы 2002 г.в?

Добрый день!
Ответил Вам в ПМ.

nic250

Написал в РМ.

Forex

nic250
Написал в РМ.

Есть.
Ждём на осмотр)

Леший177

.

моновар

Приветствую!!!интересна примерная стоимость покраски rx300 2000 года надо снимать молдинги резать стекла проемы не нужны жду ответа в пм

Forex

моновар
Приветствую!!!интересна примерная стоимость покраски rx300 2000 года надо снимать молдинги резать стекла проемы не нужны жду ответа в пм

Добрый день!
Ответил Вам в ПМ.

MaDbI4

придет тот день,когда я пошлю всех нах с их делами и приеду!! а пока АП теме

Ovsyanka

отмечусь. Скоро приеду.

Forex

MaDbI4
придет тот день,когда я пошлю всех нах с их делами и приеду!! а пока АП теме
благодарствую за АП 😊 Welcome!
Ovsyanka
отмечусь. Скоро приеду.
Оке. Поможем, чем сможем 😊

Forex

Поднимем темку 😊

Сейчас в работе стоит MERCEDES G-55 AMG - 700 Ньютон на метр крутящего момента, табун в 476 породистых жеребцов. Сказка, а не машина.

Под капотом шедевр немецких мастеров.

Каждый двигатель собирается вручную. На табличке, которая расположена на нагнетателе - личная подпись Мастера, который собирал этот двигатель.

Forex

на этой Машине красим всю переднюю часть (включая крышу по люк), меняем фары, передние противотуманки и устанавливаем новое ветровое стекло.

Ovsyanka

а моя машинка не в работе?

Forex

Ovsyanka
а моя машинка не в работе?

А Вы ее нам разве сдавали в работу? )

Ovsyanka

Хм. а у кого я тогда сцепление поменял?

Forex

Ovsyanka
Хм. а у кого я тогда сцепление поменял?

Точно не у нас.
Напишите, плиз, в ПМ свой номер телефона, т.к. хотелось бы прояснить ситуацию.

Ovsyanka

очень странно. все отправил

Razzz

да там есть мутный сервис один перехватный, по ошибке можно заехать.
Forex
-вот вмятина на стойке
-крыло
-замена лобового
-бампер с мордой на место-повыше поставить

сколько стоит, по каждому пункту ?

Forex

Razzz
да там есть мутный сервис один перехватный, по ошибке можно заехать.
Приветствую!
Да, сидят одни дятлы в низине, всем говорят, что кроме них никаких сервисов в округе больше нет.
Вот схема проезда в правильный сервис:

Razzz
сколько стоит, по каждому пункту ?
По пунктам ответил в ПМ.
_________________
С Уважением, Олег


Razzz

да спасибо

Ovsyanka

вот в том красном кружочке я был. больше туда не хочу.... Хотя электрик там толковый.

Old School

Приподниму и отправлю ПМ.

Forex

Old School
Приподниму и отправлю ПМ.

Благодарствую за АП. Ответил в ПМ.
_________________
С Уважением, Олег

Agro-gamo

А почему всё время - РМ ? Ну и ответили бы в теме , меня например тоже нива интересует

Forex

Agro-gamo
А почему всё время - РМ ? Ну и ответили бы в теме , меня например тоже нива интересует

Мне удобнее в ПМ отвечать, чтобы потом можно было найти историю переписки.
Что именно по ниве Вас интересует?

Agro-gamo

Возможно соберусь облить всю .

Hak

Задал вопрос в P.M.

Forex

Agro-gamo
Возможно соберусь облить всю .
Полный окрас сделаем без проблем.
Контактная информация есть на нашем сайте www.malyar4u.ru
Если эксплуатируете свой автомобиль не только в городе, но и на бездорожье, то обратите внимание на защитное покрытие RAPTOR - отличная вещь для порогов, арок, бамперов и прочих элементов: http://malyar4u.ru/pokry-tie-raptor/

Hak
Задал вопрос в P.M.
Приветствую!
Ответил в ПМ.

Ero

В закладки АП.

dim79

Добрый день? Электрикой занимаетесь? ПТФ бы подключить.

Gorbag

Добрый день!

Уаз Патриот 3163, после аварии.
Загнут задний левый угол РАМЫ (кронштейн для бампера смещён вниз), нужен стапель на 20 тонн, не меньше. Во многих сервисах был, всё отказываются. Возьметесь ?

С надеждой,
Леонид.

Каррамбас

Можно предварительно узнать приблизительную стоимость покраски с колеровкой Раптором Паджеро 3 лонг? Цвет либо Хаки, либо...камуфляж(зеленый основной).

zloy1112

Есть Волга 31029, 1995 года выпуска, БЕЗ проблем по железу, родной пробег 6000 км, но окрашена пенсионером из балончика, вся.... Он получил царапину на заднюю левую дверь и крыло(без вмятин), решил закрасить, в итоге закрасил всю машину. "Думал блестеть лучше будет..." (с). В итоге как бы не хотелось сохранить оригинальность авто, хочу полностью перекрасить в черный цвет, во сколько обойдется покраска с учетом разбора авто, подготовительных работ, покраски (грунт+краска+лак) и сборки.

Forex

zloy1112
Есть Волга 31029, 1995 года выпуска, БЕЗ проблем по железу, родной пробег 6000 км, но окрашена пенсионером из балончика, вся.... Он получил царапину на заднюю левую дверь и крыло(без вмятин), решил закрасить, в итоге закрасил всю машину. "Думал блестеть лучше будет..." (с). В итоге как бы не хотелось сохранить оригинальность авто, хочу полностью перекрасить в черный цвет, во сколько обойдется покраска с учетом разбора авто, подготовительных работ, покраски (грунт+краска+лак) и сборки.

Добрый день.
Ответил Вам в ПМ.

Forex

Gorbag
Добрый день!

Уаз Патриот 3163, после аварии.
Загнут задний левый угол РАМЫ (кронштейн для бампера смещён вниз), нужен стапель на 20 тонн, не меньше. Во многих сервисах был, всё отказываются. Возьметесь ?

С надеждой,
Леонид.

Леонид, добрый день.
К сожалению у нас стапель не предназначен для правки рам внедорожников. 😞
_________________
С Уважением, Олег

Forex

dim79
Добрый день? Электрикой занимаетесь? ПТФ бы подключить.

Приветствую!
Электрик в отпуске, вернется в начале следующей недели. У Вас какое авто?
_________________
с Уважением, Олег

fbird

Добрый день!
Ситроен C-Crosser - задняя дверь вмятина диаметр около 8-10 см, не очень удачная как бы на краю ниши где номер, примерно на фото чужой машины обвел

Интересует стоимость дверь ремонт и покраска плюс накладка на бампер задняя, она пластиковая, треснула, ее тоже покраска.

Спасибо!

Forex

Каррамбас
Можно предварительно узнать приблизительную стоимость покраски с колеровкой Раптором Паджеро 3 лонг? Цвет либо Хаки, либо...камуфляж(зеленый основной).

Приветствую!
Ответил в ПМ.

Forex

fbird
Добрый день!
Ситроен C-Crosser - задняя дверь вмятина диаметр около 8-10 см, не очень удачная как бы на краю ниши где номер, примерно на фото чужой машины обвел

Интересует стоимость дверь ремонт и покраска плюс накладка на бампер задняя, она пластиковая, треснула, ее тоже покраска.

Спасибо!

Приветствую!
Если есть возможность - пришлите фото повреждения на нашу почту malyar4u@yandex.ru. Не видя фото, сложно что-то сказать. Спасибо!

Gorbag

Forex

Gorbag
Добрый день!
Уаз Патриот 3163, после аварии.
Загнут задний левый угол РАМЫ (кронштейн для бампера смещён вниз), нужен стапель на 20 тонн, не меньше. Во многих сервисах был, всё отказываются. Возьметесь ?

С надеждой,
Леонид.

Леонид, добрый день.
К сожалению у нас стапель не предназначен для правки рам внедорожников.
_________________
С Уважением, Олег


Олег, можете посоветовать куда обратиться ? Буду очень признателен!

Forex

Gorbag

Олег, можете посоветовать куда обратиться ? Буду очень признателен!

Практически все стапели идут со стандартной гидравликой с усилием 10 тонн, "двадцатитонных" стапелей ни у кого из наших партнеров к сожалению нет. 😞

PSIHolog84

Апну. Друг приезжал на Кабрике пежо - приняли его очень хорошо.
Теперь вопрос у меня. Какой-то М"дак клучо поставил царапину на капоте длиной порядка 40 см. на Ауди ТТ. Реально ли сделать локальный ремонт/покрас?

Forex

PSIHolog84
Апну. Друг приезжал на Кабрике пежо - приняли его очень хорошо.
Теперь вопрос у меня. Какой-то М"дак ключом поставил царапину на капоте длиной порядка 40 см. на Ауди ТТ. Реально ли сделать локальный ремонт/покрас?

Благодарствую за АП )
Кабриолет стоит в очереди на понедельник на замену крыла и покраску )

Касательно царапины на капоте - к сожалению не во всех местах можно сделать качественный локальный окрас. Одни из таких - это детали кузова большой площади и малой кривизны - капот, крыша, плоскость двери. По технологии, если местонахождение дефекта и его конфигурация позволяет сделать окрас переходом, то нет смысла красить всю деталь полностью. Краска (базовый цвет) кладется только на участок с повреждением, но лаком покрывается вся деталь полностью - это гарантирует отсутствие в будущем мутных ореолов в зоне перехода с нового лака на старый слой.

У нас периодически бывают машины со следами "локального" ремонта. Поверьте - их сразу видно даже невооруженным взглядом.

Если есть возможность, пришлите фото капота с царапиной на наш адрес malyar4u@yandex.ru - посмотрим что можно сделать.
_________________
С Уважением, Олег

PSIHolog84

Олег, отправил на почту

Forex

PSIHolog84
Олег, отправил на почту

Павел, приветствую!
Ответил на Ваше письмо в почте.
_________________
С Уважением, Олег

PSIHolog84

Друг, по моей рекомендации, обратился к ребятам.
Просил отписаться и поблагодарить за работу. Быстро. Чётко. Качественно.
Спасибо!

Forex

PSIHolog84
Друг, по моей рекомендации, обратился к ребятам.
Просил отписаться и поблагодарить за работу. Быстро. Чётко. Качественно.
Спасибо!

Спасибо за отзыв!
Благодарствую за предоставленную возможность оказаться для вас полезными. 😊

Forex

Одна из крайних работ - Mitsubishi L-200, покрытие RAPTOR, полный окрас:

Хозяин - любитель активных покатушек по лесу. Достали постоянные царапины на кузове, поэтому им было принято решение полностью покрыть весь кузов авто полимерным покрытием RAPTOR фирмы U-POL.
На фото одно из повреждений после вылазки в лес:

Авто после покраски. По желанию хозяина мы сделали покрытие темнее, чем цвет родной краски. Т.к. в ПТСе указан цвет - серый, то изменения вносить не придется. 😊

На фото видна фактура покрытия - машина стала выглядеть более агрессивно.

Покрытие RAPTOR очень износостойкое и после полной полимеризации практически неубиваемое.

RAPTOR колеруется в любой цвет, поэтому цветовая гамма ограничена только воображением. 😊

Каррамбас

Поехать чтоли покататься по лесу, чтобы краску поцарапать, а то пока никак не решусь покрыть раптором=)

Forex

Каррамбас
Поехать чтоли покататься по лесу, чтобы краску поцарапать, а то пока никак не решусь покрыть раптором=)
😀

Sakss

Доброго дня! Сколько будет стоить окрас раптором по периметру НИВЫ(Окраска порогов, арок колёс с выходом на внешнюю сторону, юбок передней и задней части и бамперов). Есть вопрос о частичной аэрографии.
заранее спасибо.

Forex

Sakss
Доброго дня! Сколько будет стоить окрас раптором по периметру НИВЫ(Окраска порогов, арок колёс с выходом на внешнюю сторону, юбок передней и задней части и бамперов). Есть вопрос о частичной аэрографии.
заранее спасибо.

Приветствую!
НИВА обычная или ШЕВИ-НИВА?

Sakss

Нива обычная 21214 краска родная есть мелкие сколы от времени.

User Dron

В закладки

MaDbI4

а по чем эльку 200 облить вышло?

Klaus5740

сколько стоит этот раптор?

Forex

Приветствую!
Всем ответил в ПМ.

Klaus5740
сколько стоит этот раптор?

RAPTOR отдельно не продаём.

Klaus5740

Forex
Приветствую!
Всем ответил в ПМ.

RAPTOR отдельно не продаём.

В смысле машину полить им!

Forex

Klaus5740

В смысле машину полить им!

В смысле - полить? Поливают, обычно, помидоры. 😊
Если Вам нужно покрасить авто, то нужна дополнительная информация:
1) марка и модель авто
2) есть ли повреждения кузова, которые необходимо устранить ДО окраски.
3) желаемый цвет покрытия и конфигурацию (полный окрас, только низ авто и т.п.)

Ivan Brovkin

в закладки

User Dron

Forex, здравствуйте, думаю над установкой люка в авто, если вдруг надумаю можно будет у Вас реализовать?

Forex

User Dron
Forex, здравствуйте, думаю над установкой люка в авто, если вдруг надумаю можно будет у Вас реализовать?
Приветствую!
К сожалению, люки не устанавливаем. 😞
__________________
С Уважением, Олег.

MaDbI4

доволен как слон,все аккуратно и быстро) если кто не понял ставили шноркель

tokai

В закладки. Отписался в РМ

Forex

tokai
В закладки. Отписался в РМ

В ПМ пока ничего не приходило, возможно опять глючит.
Если что, лучше продублируйте на почту: malyar4u@yandex.ru
_________________
С Уважением, Олег

Forex

MaDbI4

доволен как слон,все аккуратно и быстро) если кто не понял ставили шноркель

Спасибо за отзыв! 😊

tokai

Forex
В ПМ пока ничего не приходило, возможно опять глючит.
Если что, лучше продублируйте на почту: malyar4u@yandex.ru
Исправил, зашел в РМ, оказывается не вам отправил 😀
Гляньте, должно пройти сейчас.

Forex

ответил в ПМ 😊

BarSA

Здравствуйте, Олег!
Сейчас мое объявление на Ганза рядом в вашим, но на всякий случай сразу дам ссылку:
http://guns.allzip.org/topic/183/1364836.html
Вопросы задам по телефону.

Спасибо за подробные ответы по телефону. Обязательно к вам обращусь.
Удачи и много клиентов!

Forex

BarSA
Здравствуйте, Олег!
Сейчас мое объявление на Ганза рядом в вашим, но на всякий случай сразу дам ссылку:
http://guns.allzip.org/topic/183/1364836.html
Вопросы задам по телефону.

Спасибо за подробные ответы по телефону. Обязательно к вам обращусь.
Удачи и много клиентов!

Спасибо за пожелание!
Поможем, чем сможем 😊

Forex

Крайняя работа - карбоновые спойлеры для мерседеса "ЦЭшки" в новом кузове.

Спойлер заднего стекла

спойлер крышки багажника

фотоаппарат не в состоянии передать "глубину" карбона

Использовалась итальянская углеткань плетения твилл 2х2, плотностью 240 гр/м2 и немецкая эпоксидка. Финишное покрытие - автомобильный лак в два слоя.

strateg

Силовой бампер на Ниву, задний, надо установить, с фаркопом "квадрат", без электрики. Со сверлежкой дна багажника. Одно крепление штатного бампера, вероятно подварить надо (вырвало болт при ударе сзади).
Возьметесь? Что по деньгам, ориентировочно.

SDR

Территориально где?
По фото стоимость накидаете?

Forex

SDR
Территориально где?
По фото стоимость накидаете?

Приветствую!
Находимся в СЗАО, Путилково.
Фотографии повреждений можете отправить на почту malyar4u@yandex.ru
__________________
С Уважением, Олег.

SDR

ок
ловите

strateg

strateg
Возьметесь?

Можно было и ответить.

Forex

strateg

Можно было и ответить.

Извиняюсь, упустил из вида Ваше сообщение.
К сожалению механик, который выполняет такие работы в отпуске до 10го августа.

Forex

SDR
ок
ловите

пока ничего не приходило.

mageric

капот покрасить на хс90 черный цвет сколько будет стоить под ключ.

Headcrab0594

Ночь добрая!
Сколько будет стоить ГАЗ-24 покрасить под металлик (Кузов не подготавливался, все шильдики на местами, умеренная коррозия)? Хоть приблизительно.
С уважением,
Александр

CORTEZ

Доброго здоровья.
Коли по движку начали потихоньку работать то вопрос имею. Вентиляцию картера почистить осилите? Двиг 2-х литровый TFSI.

Johann-74

добрый вечер!Сколько будет стоить покрасить и выправить заднюю дверь и покрасить заднее крыло?

Forex

Приветствую!
Извиняюсь за долгий ответ, Ганза глючит, не высвечивает обновления в теме. Всем ответил в ПМ.

Johann-74
добрый вечер!Сколько будет стоить покрасить и выправить заднюю дверь и покрасить заднее крыло?

Покраска одной детали = 5000 руб, включая все необходимые расходные материалы, краску и лак. Съем/установка и разборка/сборка съемных деталей оплачивается отдельно и равна как правило 1000 руб/деталь. Если Это бампер с парктрониками/туманками и т.п., то арматурка = 1500 руб/деталь. Стоимость ремонта повреждений можно определить только при осмотре авто либо по фотографии С НЕСКОЛЬКИХ ракурсов в нормальном разрешении.
_________________
с Уважением, Олег

strateg

А ниву трехдверку раптором целиком покрасить сколько стоит и сколько времени занимает?

Forex

strateg
А ниву трехдверку раптором целиком покрасить сколько стоит и сколько времени занимает?

Приветствую!
Ответил Вам в ПМ.

whitewolf

А у меня раптор на бампере зиму не пережил, послетал местами. Всё никак не доеду до вас, надо бы его в порядок привести...

ivan.kiry71

Вот это сделать и покрасить сколько будет стоить у Вас и срок ремонта? Краска(подобранная акрил+отвердитель,шпатлевка body,грунт германия и все для ремонта свое кроме шкурки).

Forex

whitewolf
А у меня раптор на бампере зиму не пережил, послетал местами. Всё никак не доеду до вас, надо бы его в порядок привести...

Приветствую!
Заезжайте, посмотрим и приведем в порядок 😊

Forex

ivan.kiry71
Вот это сделать и покрасить сколько будет стоить
Ответил в ПМ.

bistrenok

Написал вам на почту и в р.м!

Forex

bistrenok
Написал вам на почту и в р.м!
Приветствую!
ответил Вам в ПМ.

viru-pro

Доброй ночи. Стеклышко лобовое вклеите?

Forex

viru-pro
Доброй ночи. Стеклышко лобовое вклеите?

Приветствую! Ответил в ПМ.

Agro-gamo

Сколы на рав 4 делаете ? Без полной перекраски ?

Forex

Agro-gamo
Сколы на рав 4 делаете ? Без полной перекраски ?

локальный ремонт делаем без проблем. Но нужно смотреть место повреждения, не везде можно локально покрасить.

Agro-gamo

Сколько по деньгам 1 точка 5х5 мм ( всего их штук 10 в разных легкодоступных местах) ? От и до хотябы чтобы порядок цен представлять . И схему проезда , а то с первой страницы не открывается .

Forex

Agro-gamo
Сколько по деньгам 1 точка 5х5 мм ( всего их штук 10 в разных легкодоступных местах) ? От и до хотябы чтобы порядок цен представлять . И схему проезда , а то с первой страницы не открывается .

пришлите фото повреждений на почту malyar4u@yandex.ru, крупным планом деталь и общий вид, чтобы было понятно о чем разговор.

Схема проезда: http://malyar4u.ru/contact-us/

Forex

Приподнимем тему.
ОСЕННЕЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! 😊

whitewolf

Маляр-то выздоровел?

Леший177

ыыы...продавать хочу, коцы есть, на солнце выгорает за лето разница, а сейчас как?....хотя все равно сознаюсь, но чтоб не видно....

Forex

whitewolf
Маляр-то выздоровел?

Да, все ок.
По раптору завтра я Вам позвоню 😊

Forex

Леший177
ыыы...продавать хочу, коцы есть, на солнце выгорает за лето разница, а сейчас как?....хотя все равно сознаюсь, но чтоб не видно....

Напишите в ПМ суть вопроса, обязательно постараюсь Вам помочь.

Леший177

Forex
Напишите в ПМ суть вопроса
Обозначил)

Forex

Леший177
Обозначил)

ответил в ПМ

MaDbI4

ап-с. ребята адекватные и быстрые

Aleks888

Написал в п.м.

Forex

Aleks888
Написал в п.м.

ответил)

Aleks888

Отправил фото с нетерпением ожидаю приговора ((

whitewolf

За раптор на бампере спасибо, теме ап!

Forex

MaDbI4
ап-с. ребята адекватные и быстрые
whitewolf
За раптор на бампере спасибо, теме ап!

Спасибо за отзывы! )

Opaopa

Приветствую! Вся машина покрыта мелкими каплями белой краски, принесло ветром со стройки, во сколько примерно обойдется избавление от них? и какие защитные составы используете после полировки?

vendetta

стукнул крыло переднее правое, сколько будет стоить покраска, снятие старого, установка нового (новое крыло купил), нужно будет подправить крепления крыла. автомобиль киа рио JB (предыдущий кузов)

Forex

Opaopa
Приветствую! Вся машина покрыта мелкими каплями белой краски, принесло ветром со стройки, во сколько примерно обойдется избавление от них? и какие защитные составы используете после полировки?

Приветствую!
Если есть возможность, лучше сделать фото, т.к. как показывает практика - у всех разные понятия "мелких капель".

Forex

vendetta
стукнул крыло переднее правое, сколько будет стоить покраска, снятие старого, установка нового (новое крыло купил), нужно будет подправить крепления крыла. автомобиль киа рио JB (предыдущий кузов)

Добрый вечер!
Ответил Вам в ПМ.

viru-pro

Отписал вам в П.М.

Forex

viru-pro
Отписал вам в П.М.

приветствую!
Спасибо, что написали! Ваше письмо видел, завтра мастер посмотрит и ответим в первой половине дня!

BocM@N

добрый день. хотел узнать сколько обойдется покраска целиком(местами нужно проварить) всего кузова-лодки (крыша по ходу под востановление еще не нашел нужную) уаза 3153(до хантера такой был это стандартный удлиненный). в серебренный или огенно рыжый цвет.

Forex

BocM@N
добрый день. хотел узнать сколько обойдется покраска целиком(местами нужно проварить) всего кузова-лодки (крыша по ходу под востановление еще не нашел нужную) уаза 3153(до хантера такой был это стандартный удлиненный). в серебренный или огенно рыжый цвет.

Добрый день!
К сожалению без фото сложно сориентироваться по стоимости ремонта.
Окрас одной детали по акции для ганзовчан стоит 4500 руб, включая краску, лак и все необходимые расходники.
Если есть возможность - пришлите фото повреждений и всего кузова на нашу почту - malyar4u@yandex.ru
__________________
С Уважением, Олег.

BocM@N

ок тогда в среду скину фоты))

Forex

BocM@N
ок тогда в среду скину фоты))

Оке, будем ждать)

BocM@N

фотки отправил только они на мобилу сделаны (паршивые если честно фоткал по ночи как приехал), хорошие фотки смогу сделать только в праздники((

Forex

BocM@N
фотки отправил только они на мобилу сделаны (паршивые если честно фоткал по ночи как приехал), хорошие фотки смогу сделать только в праздники((

Приветствую!
На этих фото к сожалению мало что видно ((

BocM@N

согласен в выхи заморочусь и днем отфоткаю всего козла))

Forex

BocM@N
согласен в выхи заморочусь и днем отфоткаю всего козла))
Оке, спасибо! )

Forex

поднимем темку.

Ovsyanka

ап мастерам. на след недельки свой трейл загоню

Forex

Ovsyanka
ап мастерам. на след недельки свой трейл загоню

Благодарствую за ап!
welcome! 😊

mageric

стапель есть? То какой?

Forex

mageric
стапель есть? То какой?

Конечно есть, как же без него? Стапель десятитонный. Вам что нужно потянуть?

Forex

Приветствую уважаемое сообщество! 😊
В этом году мы решили присоединиться к акции "Черная пятница".
При покраске двух деталей, скидка на покраску третьей составит 100% !!!
Т.е. работы по покраске третьей детали, а так же все необходимые для этого расходники, краска и лак для Вас будут абсолютно бесплатны!
Для третьей детали отдельно оплачиваются только арматурные работы (съём/установка и разборка/сборка = 1500 руб), а так же (при наличии повреждений - вмятины, трещины и т.п.) работы по их устранению (вмятины и т.п.)
Обращаю Ваше внимание, что капот и крыша по площади считаются как две детали.

Пример: При покраске двух передних крыльев, покраска бампера - бесплатно. При покраске двух дверей, покраска заднего крыла - бесплатно.

АПы очищают и полируют карму! 😛

Ovsyanka

а капот+ багажник+ крыло заднее. Ниссан икстреил как впишется по акции?

Forex

Ovsyanka
а капот+ багажник+ крыло заднее. Ниссан икстреил как впишется по акции?
Либо крыло, либо крышка багажника красится бесплатно. Халява! 😊

макар73

А где териториально?

Forex

макар73
А где териториально?

Территориально в СЗАО, Путилковское шоссе, стр.14 (недалеко от торгового центра ВЭЙПАРК и ОКЕЙ на МКАДе):
http://malyar4u.ru/contact-us/

Forex

продублирую баннер на новой страничке


tvman

Привет от меня и моего черного мустанга. Пытался не раз к Вам заехать еще с прошлого августа, но бесконечные командировки не давали возможности. Сейчас , на редкость удачно, моя жена перед самой продажей подмяла крыло своего бирюзового Сузуки. Может ли она прислать фото повреждений на вашу почту, чтобы оценить ущерб восстановления?

Forex

tvman
Привет от меня и моего черного мустанга. Пытался не раз к Вам заехать еще с прошлого августа, но бесконечные командировки не давали возможности. Сейчас , на редкость удачно, моя жена перед самой продажей подмяла крыло своего бирюзового Сузуки. Может ли она прислать фото повреждений на вашу почту, чтобы оценить ущерб восстановления?

Приветствую! 😊
Да, конечно! Наша почта: malyar4u@yandex.ru
Присылайте, поможем чем сможем.

JoHn 495

Приветствую!
ВАЗ 2111, над лобовым стеклом убрать ржу и покрасить то место сколько будет стоить?
Спасибо!

Forex

JoHn 495
Приветствую!
ВАЗ 2111, над лобовым стеклом убрать ржу и покрасить то место сколько будет стоить?
Спасибо!

Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, фото повреждений на почту malyar4u@yandex.ru
Хотелось бы понять масштаб бедствия.

JoHn 495

Forex
Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, фото повреждений на почту malyar4u@yandex.ru

Отправил

Forex

ответил Вам на почту.

razin14

Добрый день, подскажите а сегодня можно заехать чтоб оценили масштаб работ?ну и договорится )

MaDbI4

а давайте меняться?) я вам макет http://guns.allzip.org/topic/115/1470955.html

а вы машину в раптор)


на правах апа - все что делалось у ребят до их пор не дребздит и ведет себя хоршо

http://www.drive2.ru/l/4838852/ вот тут описал что делалось

Forex

razin14
Добрый день, подскажите а сегодня можно заехать чтоб оценили масштаб работ?ну и договорится )

Можно конечно)
Звоните 8(495)924-48-76 или 8(495)792-71-70

Forex

MaDbI4
а давайте меняться?) я вам макет http://guns.allzip.org/topic/115/1470955.html

а вы машину в раптор)


на правах апа - все что делалось у ребят до их пор не дребздит и ведет себя хоршо

http://www.drive2.ru/l/4838852/ вот тут описал что делалось

)))
Прикольное предложение, но ммг ПЗРК Игла пока не требуется, вот если бы ММГ БУК или ПАНЦИРЬ-С, тогда без вопросов 😀

Спасибо за АП! )

razin14

Ой блин сегодня не вышло, пока освободился моя дорога встала(((через пару дней заеду, а вы суб и воскр работаете?

Forex

Вообще по выходным не работаем, но в субботу практически весь день на работе проводим. В любом случае позвоните заранее, обязательно договоримся. 😊

medved1970

Уже пригодилось.

Forex

приподниму)

Knyt

Здраствуйте, можно ли у Вас поменять задний бампер на Шевроле Лачетти седан? МФожно ли через Вас его купить?

Forex

Knyt
Здраствуйте, можно ли у Вас поменять задний бампер на Шевроле Лачетти седан? МФожно ли через Вас его купить?

Приветствую!
Да, заменить бампер можно без проблем. 😊
Напишите мне в ПМ VIN-код автомобиля, посмотрим что и по-чём есть на разных складах.

1RamzeS

.

razin14

машинку свою забрал)все сделано на высшем уровне)спасибо за проделанную работу)вобщем одни положительные эмоции))

Forex

razin14
машинку свою забрал)все сделано на высшем уровне)спасибо за проделанную работу)вобщем одни положительные эмоции))

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Работаем! 😊

Bobr4

Forex

АПы очищают и полируют карму! 😛

Раз так, АП! 😊

Forex

Bobr4
Раз так, АП! 😊

Вот, спасибо!
Ваша карма очищена, хорошенько отполирована и сияет! 😊

1RamzeS

Здравствуйте,
фольцваген Т4 после встречи с Конем, нужна жестянка и полный окрас, напишите почту, отправлю фото машины.

razin14

хотелось бы еще поблагодарить за то что порекомендовали эксперта Диму)деньги все получены в полном объеме)так что при случае поблагодарите Диму от меня))
вобщем умеете вы создать положительные эмоции))

Forex

1RamzeS
Здравствуйте,
фольцваген Т4 после встречи с Конем, нужна жестянка и полный окрас, напишите почту, отправлю фото машины.

Приветствую!
наша почта - malyar4u@yandex.ru

Forex

razin14
хотелось бы еще поблагодарить за то что порекомендовали эксперта Диму)деньги все получены в полном объеме)так что при случае поблагодарите Диму от меня))
вобщем умеете вы создать положительные эмоции))

Да, Дима просто МОНСТР независимой оценки - считает абсолютно всё до последнего пистончика. Вашу благодарность ему обязательно передадим. ))

Bobr4

Forex

Вот, спасибо!
Ваша карма очищена, хорошенько отполирована и сияет! 😊

И правда, чувствую отполирована и сияет!

PSIHolog84

ВСем привет.
Отправил запрос на Мазде на емэйл

ДОМОВИТЫЙ

.

whitewolf

ап хорошим людям.

Forex

whitewolf
ап хорошим людям.

Благодарствую за АП 😊

ScrewDriver78

День добрый!
На фото - стык заднего левого крыла и бампера, а/м Daewoo Gentra 2013 года. Сколько будет стоить ремонт?

Forex

ScrewDriver78
День добрый!
На фото - стык заднего левого крыла и бампера, а/м Daewoo Gentra 2013 года. Сколько будет стоить ремонт?

Приветствую!
Ответил Вам в ПМ.
_________________
С Уважением, Олег

Forex

Вот как бывает...
Человек на хонде джаз попал в ДТП под Челябинском, машину занесло и она перевернулась на крышу. Местные челябинские умельцы вот таким необычным образом решили "отремонтировать" автомобиль. Естественно, ни о какой жесткости кузова после такого "ремонта" не может быть и речи.




В таком виде эта хонда приехала к нам.
Вердикт - замена крыши, замена всей верхней части боковины от передней левой стойки, до задней левой. Соответственно вырезка/вклейка ветрового стекла и частичный разбор салона.

Bobr4

Не подскажите, есть ли на Вашей станции пескоструйка, можете помочь в покраске рамы мотоцикла и деталей?

skippi

Приветствую, Юрий!
Отправил запрос и фото по Опелю Мокка на почту.

Forex

Bobr4
Не подскажите, есть ли на Вашей станции пескоструйка, можете помочь в покраске рамы мотоцикла и деталей?

Приветствую!
Пескоструйки у нас к сожалению нет.
По покраске моторамы и пластика - без проблем.

Forex

skippi
Приветствую, Юрий!
Отправил запрос и фото по Опелю Мокка на почту.

Добрый день, Станислав!
Расчет отправил Вам в ПМ.
__________________
С Уважением, Олег

Forex

skippi
Приветствую, Юрий!
Отправил запрос и фото по Опелю Мокка на почту.

Добрый день!
Расчет отправил Вам в ПМ.
__________________
С Уважением, Олег.

ДОМОВИТЫЙ

Немного облезло дверь и крыло,жинка чуть притерлась год назад,была махонька царапинка,сейчас облезает



И вот порог проема водительской двери,набойками с туфель поцарапала,теперь ржавеет...Скиньте в ПМ примерный прайс на ремонт

Forex

ответил в ПМ

skippi

Хочу сказать Юрию и ребятам Огромное Спасибо!
Вчера загнал к ребятам машинку, ободрана дверь и замятое крыло, а сегодня уже забрал готовую. Работа выполнена на отлично, ничего напоминает о повреждениях, а сроки вообще какая-то фантастика.
Ещё раз спасибо. Могу только порекомендовать всем, если что то случиться, обращайтесь к Юрию,всё делается быстро и качественно, а что ещё нужно..

Forex

skippi
Хочу сказать Юрию и ребятам Огромное Спасибо!
Вчера загнал к ребятам машинку, ободрана дверь и замятое крыло, а сегодня уже забрал готовую. Работа выполнена на отлично, ничего напоминает о повреждениях, а сроки вообще какая-то фантастика.
Ещё раз спасибо. Могу только порекомендовать всем, если что то случиться, обращайтесь к Юрию,всё делается быстро и качественно, а что ещё нужно..

Спасибо за добрые слова!

СОКОЛОВ

Темке не тонуть. Мастеров рекомендую. Два раза обращался - всё на высшем уровне...

Forex

СОКОЛОВ
Темке не тонуть. Мастеров рекомендую. Два раза обращался - всё на высшем уровне...

Приветствую!
Спасибо за ап! 😊

lexl

Доброго времени! А можно почту Вашу? Скину фотки машины, для примерной оценки.

Forex

lexl
Доброго времени! А можно почту Вашу? Скину фотки машины, для примерной оценки.

Приветствую!
Наша почта - malyar4u@yandex.ru
__________________
С Уважением, Олег.

Angriff83

Доброго дня!
А сколько будет стоить кузов пикапа раптором облить? В смысле грузовой кузов изнутри? Митсу Л200.
Ну и по кузовщине пара вопросов, но это, наверное, проще лично подъехать будет для оценки.

Forex

Angriff83
Доброго дня!
А сколько будет стоить кузов пикапа раптором облить? В смысле грузовой кузов изнутри? Митсу Л200.
Ну и по кузовщине пара вопросов, но это, наверное, проще лично подъехать будет для оценки.

Приветствую!
Покрытие кузова раптором = 5000 руб, включая материал.
По остальным повреждениям лучше обсуждать при осмотре авто.
__________________
С Уважением, Олег.

Angriff83

Forex

Приветствую!
Покрытие кузова раптором = 5000 руб, включая материал.
По остальным повреждениям лучше обсуждать при осмотре авто.
__________________
С Уважением, Олег.

Про Раптор понял, спасибо огромное.
А подьехать остальную кузовщину обговорить- надо заранее созваниваться, договариваться, или так сказать явочным порядком?

Forex

Angriff83
Про Раптор понял, спасибо огромное.
А подьехать остальную кузовщину обговорить- надо заранее созваниваться, договариваться, или так сказать явочным порядком?

Мы работаем в будни с 10.00 до 20.00, но лучше заранее предупредите, как соберетесь в нашу сторону. 😊

Angriff83

Forex

Мы работаем в будни с 10.00 до 20.00, но лучше заранее предупредите, как соберетесь в нашу сторону. 😊

Собирался в понедельник часам к 12-13 подьехать, если можно. Вас спрашивать, или на приемку общим порядком?

Forex

Angriff83

Собирался в понедельник часам к 12-13 подьехать, если можно. Вас спрашивать, или на приемку общим порядком?

Приветствую! 😊
Подъезжайте, если меня не будет на месте, то я предупрежу ребят, что Вы приедете.
Скажите только что вы с Ганзы, чтобы посчитали со скидкой 😊
_________________
С Уважением, Олег

Micro

Олег, помялся немного, отправил фото на почту.
Сориентируйте пожалуйста по стоимости ремонта и срокам.

tvman

Олег,Юрий, привет. Два года назад покрасили вы мне в чёрный цвет старого мустанга. Два года я облизывал его и сдувал пылинки, а сегодня в другом городе влетел под грузовик. Ничего особо страшного, но для меня трагедия. Передний бампер, левое крыло ипо мелочам царапины. Могу ли я примерно во вторник привезти машину, как доберусь до Москвы?

Forex

tvman
Олег,Юрий, привет. Два года назад покрасили вы мне в чёрный цвет старого мустанга. Два года я облизывал его и сдувал пылинки, а сегодня в другом городе влетел под грузовик. Ничего особо страшного, но для меня трагедия. Передний бампер, левое крыло ипо мелочам царапины. Могу ли я примерно во вторник привезти машину, как доберусь до Москвы?

Приветствую!
Да, конечно, привозите. Чем сможем - поможем.
Только предварительно позвоните, наши телефоны 8(495)792-71-7О или 8(495)924-48-76
__________________
С Уважением, Олег.

Forex

Micro
Олег, помялся немного, отправил фото на почту.
Сориентируйте пожалуйста по стоимости ремонта и срокам.

Михаил, приветствую!
Помог сайт, который я Вам посоветовал?
_________________
С Уважением, Олег

Ivan Brovkin

АПну тему. После зимы появились "жуки" по кузову, в одном месте краску подняло (размером в 5 рублей). Надеюсь сможете помочь. Ремонтироваться планирую в конце апреля.

Forex

Ivan Brovkin
АПну тему. После зимы появились "жуки" по кузову, в одном месте краску подняло (размером в 5 рублей). Надеюсь сможете помочь. Ремонтироваться планирую в конце апреля.

Приветствую!
Спасибо за АП 😊
Жуков искореним без проблем! Только перед приездом предварительно звоните, т.к. начинается весенний ажиотаж - нужно будет место для Вас подготовить.
_________________
С Уважением, Олег

Ivan Brovkin

Договорились.

tvman

Заеду к вам ориентировочно во вторник. Когда лучше, утро,день,вечер? Облетел пер бампер, задний облетел ещё год назад, царапинки на крвльях- дверях и вроде все.

Forex

tvman
Заеду к вам ориентировочно во вторник. Когда лучше, утро,день,вечер? Облетел пер бампер, задний облетел ещё год назад, царапинки на крвльях- дверях и вроде все.

По времени - в любой момент с 10.00 до 19.00, только позвоните предварительно, что едете. Тел 8(495)924-48-76

tvman

Увы,обстоятельства оказались выше. Машину оставил в другом городе, сам уехал в командировку. Разгребусь- приеду.

tvman

Увы,обстоятельства оказались выше. Машину оставил в другом городе, сам уехал в командировку. Разгребусь- приеду.

[B][/B]

Bobr4

Отписал в P.M. посмотрите.

Forex

Bobr4
Отписал в P.M. посмотрите.

Приветствую!
Ответил.

Razzz

Привет

На лацетти сколько будет сделать порог ?

Forex

Razzz
Привет
На лацетти сколько будет сделать порог ?

Приветствую!
Ответил в ПМ.

Razzz

цена покраски в цвет авто и установки ?
накладки пластиковые на задний, передний бампер и пороги.

Forex

Razzz
цена покраски в цвет авто и установки ?
накладки пластиковые на задний, передний бампер и пороги.

Обвес стеклопластиковый?

Razzz

вроде да

Forex

Razzz
вроде да
По опыту могу сказать, что ни один из стеклопластиковых обвесов, которые у нас были за всё время работы не встал идеально.
Нужно смотреть воочию на качество обвеса, по фото сложно сказать.
Если качество поверхности хорошее, то окрас обвеса = 15.000 рублей.
Стоимость установки смогу сказать только после осмотра.
__________________
С Уважением, Олег.

Razzz

понял

ruslanich

Олег,что-то визитки темы нет,схема проезда не открывается.
Несколько вопросов:
сколько стоит покраска детали?
работаете ли по субботам,чтобы показать машину?
где территориально находитесь?

Forex

ruslanich
Олег,что-то визитки темы нет,схема проезда не открывается.
Несколько вопросов:
сколько стоит покраска детали?
работаете ли по субботам,чтобы показать машину?
где территориально находитесь?

Приветствую!
Окрас одной детали для ганзовцев = 5000 руб, включая все расходники, краску и лак. Съем/установка, разборка/сборка (если съемные детали) оплачиваются отдельно (1000-1500 руб)

Схема проезда есть на нашем сайте: http://malyar4u.ru/contact-us/

ruslanich

Олег,Вы не ошиблись?))наверно 5000р,а не 500?))))

Forex

ruslanich
Олег,Вы не ошиблись?))наверно 5000р,а не 500?))))

Да, спасибо за поправку.
Аттракцион невиданной щедрости быстро закончился))))

ruslanich

А Вам напрямую звонить можно?

Forex

ruslanich
А Вам напрямую звонить можно?

Отправил телефон в ПМ 😊

СОКОЛОВ

Юр, здравствуй. Передний бампер хонды перекрасить сколько нынче стоит с работой под ключ?

Фунт 495

А дверь на Хонду,последний цивик,задняя правая,там вмятины?Окрас и работа?

Forex

Фунт 495
А дверь на Хонду,последний цивик,задняя правая,там вмятины?Окрас и работа?

Окрас любой детали (кроме капота и крыши) для ганзовцев - 5000 руб.
Стоимость ремонта нужно смотеть по месту. Или как минимум нужны фотографии повреждений с нескольких ракурсов.
__________________
С Уважением, Олег.

ruslanich

Денежки сегодня получил,отложил)) осталось только починить ГУР и сразу приеду на осмотр))

Andy_Gu

Здравствуйте.
В субботу можно подъехать или только в будни?
И, если не сложно, телефон для связи?
Спасибо. Андрей

Forex

Andy_Gu
Здравствуйте.
В субботу можно подъехать или только в будни?
И, если не сложно, телефон для связи?
Спасибо. Андрей

В эту субботу скорее всего будем трудиться. Так что приезжайте, только предварительно позвоните 😊
Тел: 8(495)792-71-7О или 8(495)924-48-76
__________________
С Уважением, Олег.

guron

А раптор на пластик наносится?

Forex

guron
А раптор на пластик наносится?
да, без проблем наносится.

ArmorumPeritus777

Тема начинается с 7-ого поста. Можно подробности: что, где, почём...?

Forex

ArmorumPeritus777
Тема начинается с 7-ого поста. Можно подробности: что, где, почём...?

Приветствую!
Окрас одной детали для Ганзы = 5000 руб, включая все необходимые расходные материалы, краску и лак. По технологии все съёмные детали окрашиваются отдельно от кузова автомобиля, потому работы по съёму/установке и разборке/сборке съемных деталей оплачиваются дополнительно и составляют от 1000 до 2000 руб/деталь (в зависимости от детали).

Для ремонта мы используем только качественные расходные материалы, при подготовке деталей - расходные материалы и ремонтные системы 3М (Америка) и SIA (Швейцария). При окрасе - SPIES HECKER (Германия).
Окраска производится в профессиональной окрасочно-сушильной камере в соответствии с технологией окраса. Для исправления нарушенной геометрии кузова участок жестяных работ оснащён стапелем с гидравликой с усилием натяжения до 10 тонн. Подъемник грузоподъемностью 3,5 тонны позволяет не только восстанавливать поврежденную при ДТП подвеску автомобиля, но и проводить текущее техническое обслуживание и слесарный ремонт автоаобилей, так же мы можем предложить максимально быстрые сроки доставки и минимальные цены на автозапчасти, масла и тех.жидкости для проведения качественного кузовного и слесарного ремонта. Кроме того у нас есть свой лицензированный, независимый стаховой эксперт-оценщик, который гарантирует максимально точную экспертизу и оценку повреждений автомобиля, пострадавшего в результате ДПТ. (считает все по максимуму, до последнего пистона)

Территориально находимся в СЗАО, Путилковское ш, строение 14. (Между Митино и Химками)
вот схема проезда: http://malyar4u.ru/contact-us/
контактные телефоны: 8(495)924-48-76, 8(495)792-71-7О

ArmorumPeritus777

Спасибо.

Forex

Тема может быть актуальна не только в свете ремонта и окраса авто.
На прошлой неделе красили человеку фасад кухни в стиле hi-tech.
Так же неоднократно делали окрас корпусов кухонных вытяжек, вентиляцинных решеток и прочей мелочёвки.

SDR

покрасить спойлер крышки багажника, с подготовкой
цвет 040 белый тойота
цена и сроки?
///

Forex

SDR
покрасить спойлер крышки багажника, с подготовкой
цвет 040 белый тойота
цена и сроки?
///
Какие габариты спойлера? есть его фото?

SDR

Forex
Какие габариты спойлера? есть его фото?

http://www.rhdjapan.com/media/...2/52166-1_5.jpg

Forex

SDR
http://www.rhdjapan.com/media/...2/52166-1_5.jpg

окрас = 5000 руб, включая краску/лак, срок работ 1 день.

LesnikS

Доброго дня! В субботу 23 мая будете находиться на месте? Есть желание привезти машину в порядок - TLC100 - Царапина на переднем крыле, 2 вмятины без покраски и оценить сколы и их покраску. Хотел бы заехать к Вам на осмотр
АП!

Forex

LesnikS
Доброго дня! В субботу 23 мая будете находиться на месте? Есть желание привезти машину в порядок - TLC100 - Царапина на переднем крыле, 2 вмятины без покраски и оценить сколы и их покраску. Хотел бы заехать к Вам на осмотр
АП!

Приветствую!
Скорее всего будем на месте. Напишите свой контактный телефон в ПМ, я Вам позвоню и договоримся без проблем на удобное для Вас время 😊
__________________
С Уважением, Олег.

abwehr 64

Добрый вечер!
В понедельник 24.05. работаете? Почти рядом нахожусь, заехал бы завтра проконсультироваться насчет окраски.

С ув.

bim6

А серьезной реставррацией кузовов занимаетесь? Именно вдумчивой и серьезной?

Forex

bim6
А серьезной реставррацией кузовов занимаетесь? Именно вдумчивой и серьезной?

Квалификация и опыт жестянщика позволяет производить абсолютно любой ремонт, а так же проводить реставрацию кузова. Вопрос в объемах работы, сроках и бюджете мероприятия.
Реставрация по определению занимает значительно больше времени, чем обычный жестяной ремонт, соответственно и стоимость у нее другая.

Дыыымок

Юрий, Олег, доброго дня. Задумал машинку Раптором покрыть. Ford Ranger, 2007 год,комплектация Wildtrak. Имеются пауки внушительных размеров на стандартных местах (под ручками, рамки задних дверей), один хороший замин под задним правым фонарем. Предварительные фото отправил на почту. Судя по форуму, порядок цены 50 т.р.? На сколько измениться цена при двухцветном покрытии?(бампер, юбка, пластиковый обвес - серого цвета) Во что обойдётся (если это вообще возможно) нанесение надписей WILDTRAK на передние двери и задний борт? Какое время занимает покраска? Можно подъехать 14 июня?
P.S продублировал в Р.М. и email

Forex

Дыыымок
Юрий, Олег, доброго дня. Задумал машинку Раптором покрыть. Ford Ranger, 2007 год,комплектация Wildtrak. Имеются пауки внушительных размеров на стандартных местах (под ручками, рамки задних дверей), один хороший замин под задним правым фонарем. Предварительные фото отправил на почту. Судя по форуму, порядок цены 50 т.р.? На сколько измениться цена при двухцветном покрытии?(бампер, юбка, пластиковый обвес - серого цвета) Во что обойдётся (если это вообще возможно) нанесение надписей WILDTRAK на передние двери и задний борт? Какое время занимает покраска? Можно подъехать 14 июня?
P.S продублировал в Р.М. и email

Приветствую!
Ответил на Ваше письмо в почте.
__________________
С Уважением, Олег.

Дыыымок

Думаю Юрий и Олег не будут возражать, если размещу немного фото процесса

Дыыымок


Дыыымок





Дыыымок





Дыыымок





Forex

Приветствую!
Выкладывайте, конечно, мы не против 😊
Завтра машина будет готова, осталось только нанести фирменные надписи 😊
По окончании добавлю еще фотографий.

s-belyi

Юрий, день добрый! Хотел поинтересоваться восколько обойдется полировка авто киа оптима, машин свежий, конец 14 года, цвет черный мет. И какую лучше полировку делать, она вроде разная бывает. Заранее благодарен, с уважением Александр.

Forex

s-belyi
Юрий, день добрый! Хотел поинтересоваться во сколько обойдется полировка авто киа оптима, машин свежий, конец 14 года, цвет черный мет. И какую лучше полировку делать, она вроде разная бывает. Заранее благодарен, с уважением Александр.

Приветствую, Александр!
Полная полировка кузова у нас стоит 8000 руб. Проводится тремя разными пастами различной зернистости. По времени процедура занимает весь день, но в ближайшее время, к сожалению, на полировку автомобили не берем, ибо сейчас по кузовному участку все расписано на две недели вперед.
__________________
С Уважением, Олег.

s-belyi

Ок, спасибо за ответ

Frakir

Локальные проблемы лечите?
Шкода октавия тур 2006 гв, есть на дверях сколы размером с 5-7 см, оцинковка целая потемнела только от соли; под брызговиками уголки крыла отпескоструены, капот кромка сколы точечные.
Всю обливать краской не хочется, хочется локального ремонта ЛКП, полировки и возможно чего-нить вроде "жидкого стекла", только нормального именно лака, а не полироли 😛

Дыыымок


Forex

Frakir
Локальные проблемы лечите?
Шкода октавия тур 2006 гв, есть на дверях сколы размером с 5-7 см, оцинковка целая потемнела только от соли; под брызговиками уголки крыла отпескоструены, капот кромка сколы точечные.
Всю обливать краской не хочется, хочется локального ремонта ЛКП, полировки и возможно чего-нить вроде "жидкого стекла", только нормального именно лака, а не полироли 😛

Приветствую!
Не во всех местах можно делать локальный ремонт, если есть возможность - пришлите фото повреждений для того что бы можно было оценить масштаб бедствия

Frakir

Как-то так примерно:

Беспокоит немного состояние под брызговиками передними (прицельно не лазал туда пока, но по звуку если постучать, там все живое вроде) и "волдырики" в паре мест, остальное вроде вполне нормальное железо, походу ваген 12 лет от сквозной коррозии не зря давал раньше. (тьфу-тьфу-тьфу)

Voodoo2

Добрый день! Такое лечите? На бордюр заехал...И сколько примерно по времени и финансам это будет напишите пожалуйста.

Forex

Приветствую!
Ответил всем в ПМ.

shoroh036

Добрый день. Сколько будет покрасить прицеп Скиф в белый цвет ?

Forex

shoroh036
Добрый день. Сколько будет покрасить прицеп Скиф в белый цвет ?

В каком состоянии находится прицеп? Ржавчина/вмятины есть?

Ovsyanka

сколько стоит замена шланга сцепления на ниссан икстраил т30 дизель 136 л.с 2006 год?

shoroh036

Forex

В каком состоянии находится прицеп? Ржавчина/вмятины есть?

вмятин и ржи нет

Forex

shoroh036

вмятин и ржи нет

Приветствую!
Ответил в ПМ.

ruslanich

Олег,я никак не могу выбраться,а давно уже интересовался. Могу ли я в эту субботу подъехать на детальный осмотр и приценку? хочется лично с Вами конечно беседовать.

Forex

Приветствую!
В субботу буду на работе, но не весь день. Если несложно, позвоните ближе к концу недели - договоримся с Вами на какое-нибудь удобное для всех время. 😊
_________________
С Уважением, Олег

ruslanich

Отлично,спасибо,так и поступим. телефон у меня есть)

БУБУН

Сколько будет стоить покраска капота VW CADDY? Есть небольшая вмятинка.
Времени, сколько займет? Спасибо!

Forex

БУБУН
Сколько будет стоить покраска капота VW CADDY? Есть небольшая вмятинка.
Времени, сколько займет? Спасибо!

окрас капота = 10000 руб, включая все расходные материалы.
Стоимость ремонта смогу назвать только после осмотра повреждения.
_________________
С Уважением, Олег

БУБУН

Спасибо Олег!

tvman

Знакомая на Сузуки догала мерседес, который, по её словам, ехал очень медленно. Мерсу пофиг, а вот Сузуки помялся. Бампер, капот и немного поведённые крылья. Найти новый капот и бампер на эту модель очень сложно, поэтому решили рихтовать и красить.
Сколько примерно встанут работы и сроки?
Спасибо.

Forex

tvman
Знакомая на Сузуки догала мерседес, который, по её словам, ехал очень медленно. Мерсу пофиг, а вот Сузуки помялся. Бампер, капот и немного поведённые крылья. Найти новый капот и бампер на эту модель очень сложно, поэтому решили рихтовать и красить.
Сколько примерно встанут работы и сроки?
Спасибо.

Судя по фото, боюсь, что одними бампером и капотом тут дело не обойдется. Машину нужно смотреть, что там под бампером и с передней панелью.

tvman

Под бампером погнутый усилитель бампера, это то, что я увидел сразу. Панель вроде цела. Лонжероны целы.

Когда она может приехать и показать машину?

Forex

tvman
Под бампером погнутый усилитель бампера, это то, что я увидел сразу. Панель вроде цела. Лонжероны целы.

Когда она может приехать и показать машину?

Бампер и капот ремонтируются, их не нужно менять.
Машину показать можно в любое время с 10.00 до 19.00 кроме выходных. По выходным возможно только после предварительной договоренности.

tvman

Куда ей лучше ехать, в Путилково или школьную?

Forex

tvman
Куда ей лучше ехать, в Путилково или школьную?
На школьной у нас сервиса давно нет, так что в Путилково)

tvman

Приедет завтра.

SKUNS

надо будет Вам позвонить.. есть что подкрасить...

У_дав

Отмечусь!!

ruslanich

написал в личку

Forex

ruslanich
написал в личку

ответил)

zloy1112

Есть интерес в перекраске мотоцикла, хотелось бы в личку уточнить стоимость
Honda CB400

Agro-gamo

На рав-4 лобовое треснутое стекло вынуть и новое вклеить . Сколько будет стоить и сколько займёт времени . Нового стекла нет - может посоветуете где взять .
Спасибо

Noyabrenok

Еще актуально?

Forex

Что-то у меня перестали приходить уведомления о новых ответах в теме(((

Тема актуальна.

Открыли пост шиномонтажа, балансировки и ремонта колёс.
Всё оборудование новое, шиномонтажный станок - Италия, балансировочный - Россия (точность измерений - 1 грамм).
Адрес тот же, прайс в ближайшие дни вывешу.

Cumo

Forex
Что-то у меня перестали приходить уведомления о новых ответах в теме(((
Может потому, что отсутствует первое сообщение в теме?
Есть у меня ФФ Т4 ржавенький. Пороги "отсутствуют", арки из строительной пены, дырки в салон присутствуют, дверь боковая скоро крылом самолета станет, задняя смещена вбок и открывается только с пинка)))). Это только то, что сразу в глаза бросается. Фотки могу завтра скинуть. И вот вопрос - во сколько примерно денег, встанет починить сие чудо? Я знаю, что стандартный ответ - "надо смотреть", но понятие "примерности" даст мне понятие целесообразности всей затеи. И где территориально?

mageric

Присоединюсь к вопросу. Вообще занимаетесь ли ведрами? Надо пороги сгнившие на микроавтобусе изготовить-согнуть и приварить. или заменить сгнившие на трубы-профили. тут уже на мастера надежда. арки-крылья местами подварить. и +- бюджет.

USSR Moscow

Окрас бензобака мото с шпатлевкой?

Dimok1977

Полирует парадеталей сколько?

grom894

Задал вопрос в РМ

shmarovoz

Приветствую, знакомый ищет сервис по покраске деталей авто, как с Вами лучше связаться?

rbw32

Интересно а акция 3 по цене 2 работает ещё?

макс1982

Сколько стоит заменить переднее и заднее стекло на приоре универсал.

Юр-Ко

Добрый день. Слышал от ребят что у Вас открылся сервис в Мытищах. Это так? В выходные дни Вы работаете? Хотелось покрасить задний бампер и заднюю крышку багажника на Ниссане Патфайндер. Во сколько мне это обойдется? Спасибо

Юр-Ко

Простите перепутал адреса! Вопрос по стоимости еще актуален

Sk@la

Добрый день. Сколько выйдет по цене покрытие шнивы раптором?
Есть несколько жучков, вероятно в двух местах на задних арках колес нужно будет вваривать латки.
если можно - в ЛС

remza

Приветствую!
Напишите адрес сервиса вашего, а то на первой странице не отображается. И полируете ли царапины от кустов?

Forex

Камрады, на все вопросы готов ответить в новой теме, которая находится по адресу: http://guns.allzip.org/topic/9/2080698.html
_________________
С Уважением, Олег