Продам скакуна. Волга ГАЗ-31105

TM_connect@mail.ru

В связи с тем что в заднице засела заноза покупки другой машины, решил-таки её продать. Жалко расставаться, как никак для себя делал, но приходится. Машина территориально находится в Волгоградской области г.Фролово (в 150км от Волгограда).
Информация о машине:
VIN код X9631105071371986 Моель двигателя 2.4-DOHC*300610575
Куплена новой в автосалоне АГАТ-Авто города Волгоград в 2007 году. По некоторым причинам была зарегистрирована на моего отчима, после его смерти, перерегистрирована на маму, но фактически вледелец один, и это я.
Пробег 53000.
Обслуживалась на одном сервисе.
Двигатель Chrysler DOHC 16 2.4л.
Табун американских лошадей плещется в синтетике Shell Helix Ultra (замена чётко по расписанию, каждые 7000).
В охлаждающей системе антифриз FELIX (красный)
Сцепление Trialli, тормоза той же фирмы.
ВВ провода TESLA, свечи NGK Iridium.
Общее состояние машины очень хорошее. Машина практически не видела зимы. Ездию на ней в основном летом, в остальное время машина ездит только тогда когда основная моя машина находится в сервисе у диллера. Подвеска на шарах, недавно всё поменяно на новое (кроме амортизаторов, надо бы и их подкинуть, но что-то денег жалко, хотя может и поставлю). Цвет "сильвер".
Серьёзная музыка - мультимедийный всеформатный центр PROLOGY, линейка DAXX, колбы SUPRA, миды Pioneer, середина BLAUPUNCT CARBONE, верха Lanzar, 2 кросовера Blaupunct, 5-ти канальный усилитель Power Acoustics 600 Вт, сабвуфер Dragster 12 в коробе на 35 литров.
Кожаный салон чёрно/красного цвета пошитый на заказ, все швы прошиты красными шёлковыми нитями. В салоне переделано всё что касается подсветки, приборы, кнопки, шкалы, добавлено дополнительное освещение. Тюнинг выхлопной системы, удаление катализатора, удаление лямбда зонда, установка очень тихого (тише чем стандартный выхлоп) и очень приятного на слух прямотока. Стайлинг фар головного света - покраска потрохов в чёрный цвет, перетяжка всей оптики жёлтой плёнкой. Стайлинг решётки радиатора - удаление перемычек, установка сетки, обтяжка рамки плёнкой под карбон, установка шильда с крыла газ 24.
Теперь о минусах, небольшая вмятинка на правом крыле (пьяный чувак случайно боднул головой, шёл мимо машины в магазин подскользнулся и боднул), небольшой выгиб с правой стороны капота (закусило петлю), есть повреждения заднего бампера (залез в непролазную грязь где и начал зачерпывать её бампером как ковшом, в результате, бампер полопался) (Хром в идеале) по хорошему бампер на замену. В ДТП НЕ УЧАСТВОВАЛА!!! Все расходники менялись в срок.
Делалась для себя, с любовью, трепетом и довольно серьёзными вложениями, но, к сожалению, приходится расставаться так как загорелся другой машиной.
Любые проверки, на яме, на подъёмнике, проверка толщиномером, а так же по базе данных ГИБДД. С машиной отдаю 2 комплекта стандартных дисков для 105 (один комплект покрашен в чёрный цвет порошковой краской) с резиной на них, зима/лето Vulcan Start.
Хотелось бы 175 000, но на новый бампер скину без проблем.
Налетаем.
Связь: Тема/личка Мыло TM_connect@mail.ru Телефон 8-917-336-33-03 (с 12:00 до 23:00)








Voodoo2

Супер!

titan79

Жаль не в Москве, тестю бы показал

TM_connect@mail.ru

Спасибо, ребята, за приятные слова)Страсть как продавать не хочется, для себя делал, но увы, та машина которую я захотел покупать плотно засела у меня в голове и никакими вениками её оттуда не выгнать... Если будет возможность то оставлю эту красавицу-волжанку себе, но пока что увы и ах...

Voodoo2

А почему на allgaz не выставили? Очень быстро должна уйти имхо.

OO 32

Супер!
Вот действительно сколько людей столько мнений.
Видно, что машинка очень ухоженная и хозяин ее любит, но на мой вкус подобный "тюнинг" просто изуродовал классический автомобиль.
ТС-у прошу без обид и удачи в продаже.

batvovan

подобный "тюнинг" просто изуродовал автомобиль.
аццкий пепелац!

TM_connect@mail.ru

Voodoo2
А почему на allgaz не выставили?
Там объявление тоже висит.
OO 32
"тюнинг" просто изуродовал классический автомобиль.
Во-первых: Это не тюнинг, а стайлинг, все изменения вполне обратимы; во-вторых: 31105 это уже не классическая машина, по сравнению с теми же М20, 21, 24, 3102 и 3105. Не знаю, может и ошибаюсь, но лично я не считаю классикой такие модели как 31029, 3110, 31105, 3111 и тем более сайбер, на мой взгляд это больше широко потребительские машины, нежели классические, название марки "ВОЛГА" не делает их классикой, как ни крути, если не я не прав, поправьте.

OO 32

если не я не прав, поправьте
Да вероятно в целом Вы правы.
Я лиш хотел сказать, что по моему мению этот ПИПмобиль "стайлинг" на ВОЛГЕ просто не уместен.

TM_connect@mail.ru

OO 32
по моему мению этот ПИПмобиль "стайлинг" на ВОЛГЕ просто не уместен.
Ну кому как, опять же повторюсь, ничего необратимого в машине не делалось кроме тюнинга выхлопа. Если новый владелец изъявит желание, то он может привести автомобиль в стоковое состояние. Просто мне 23 года и у меня немного распиздяйский взгляд на стайлинг, короче к классике не стремился, а такие элементы классического стайлинга как, например, тряпочные чехлы и пластиковые вставки под дерево в салоне авто лично у меня вызывают рвотные рефлексы, так что кто оценит, тот оценит.

Пискун

Неужели еще не продали? Я на алгазе видел. Машина ухоженая, украшения - на ценителя. Цена, кстати, хорошая.

TM_connect@mail.ru

Пискун
Неужели еще не продали? Я на алгазе видел. Машина ухоженая, украшения - на ценителя. Цена, кстати, хорошая.
Вероятно проблема заключается в том что дедушек-старпёров внешность пугает, а молодёжь может и готова взять, да денег нет...

Сидней Фридман

она не имеет практической пользы. она никому не нужна.

TM_connect@mail.ru

Сидней Фридман
она не имеет практической пользы. она никому не нужна.
Что за бред вы написали? О какой практической пользе речь идёт? Эта машина создавалась для комфортного передвижения её владельца и дорабатывалась для того чтобы доставлять удовольствие. Какая нахер практическая польза?! Отсутствие салона для комфортной перевозки сена или мешков с картошкой? Может быть наличие багажника на крыше для тех же целей? Или наличие трёх фаркопов сзади? ДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКУЮ ЧУШЬ НАПИСАТЬ!

TM_connect@mail.ru

Приподнимем темку.