срочно! продам в мск. opel meriva new 2011 г.в. 1.4t, ручка, cosmo + опции 545тыс.!

andrew333

В связи с расширением семьи выставлю на продажу. Meriva B, Цвет черный, механика, 140л.с., комплектация cosmo + задний парктроник. Тонировка в цвет кузова.Покупал прошлым летом с пробегом 13 тыс., сейчас 23 тыс. Соответственно я второй владелец. Автомобиль на гарантии до августа 2014 года. Абсолютно честный и беспроблемный. ТО естесственно у официалов. Осенью по гарантии в Дженсере был поменян наконечник рулевой тяги. И все.
По кузову - есть царапина на переднем бампере в районе рамки номера - притерли на парковке. Кроме того, первой владелицей по КАСКО у официалов красились детали кузова - есть распечатка работ. Косметика, ударов не было! Повторюсь, авто честный, возможна любая диагностика.
В декабре дополнительно куплены родные резиновые коврики в салон и в багажник. Плюс в декабре куплена зимняя резина Хакка 5 (24 тыс.). Родная летняя резина в отличном состоянии.

В связи со срочностью прошу всего 545 тыс.!!!. На Автору не выставлял, цена только для Ганзы и Астра форума.
Заинтересовавшимся - пишите в личку. Осмотр - Юго-Запад Мск.



andrew333

теоретически также рассматриваю вариант обмена на большой внедорожник в отличном состоянии, с моей доплатой. При обмене цена будет чуть выше 😊